1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Hyundai Genesis New - сливайте свои бэхи и аудюхи )))

Тема в разделе "Другие марки", создана пользователем Ra), 11 ноя 2013.

  1. Fly by Wire

    Fly by Wire Завсегдатай

    Регистрация:
    25 авг 2014
    Сообщения:
    691
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Это чтобы красиво давать 20% скидки, а то и больше.
     
  2. Benzzzzz

    Benzzzzz Живу я здесь

    Регистрация:
    4 июн 2008
    Сообщения:
    9,042
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Пока не с чего давать.. в наличии нет ничего. Через полтора-два года будут годовалые без пробега сливать..;)
     
  3. ReKiLL

    ReKiLL Живу я здесь

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    12,806
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    за 4.6 неплохо упакованный дизель премиум его и будут брать в подавляющем большинстве
    а за 4.6 сейчас ничего подобного типа премиума с 3л дизелем не взять. Поэтому если цены не поднимут сильно с приходом машин к ОД спрос будет неплохой имхо.
     
  4. Мась 730

    Мась 730 Абориген

    Регистрация:
    24 дек 2018
    Сообщения:
    2,696
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Красивый салон 4,9р. Это во-первых. А во-вторых придётся докупать два пакета за 280 и за 300. Ибо в них всё нужное как ни крути. И что-то получается уже не вкусно за корею.
     
  5. babls

    babls Старики-разбойники

    Регистрация:
    13 май 2009
    Сообщения:
    22,571
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Вьетнам
    Корею смысл брать не в максимуме вообще отсуствует ИМХО.
     
    FeNcY нравится это.
  6. ReKiLL

    ReKiLL Живу я здесь

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    12,806
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    красиво- не красиво дело вкуса.
    думаю скидки будут, особенно если 2 пакета поверх не самой бедной стартовой комплектации. И по прайсу это будет 5.55М т.е. по цене полнейшего барабана х5 бизинес. По сути это ценовой конкурент туарега - оба +- полные за 5.6М РРЦ
     
  7. Мась 730

    Мась 730 Абориген

    Регистрация:
    24 дек 2018
    Сообщения:
    2,696
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Эта фраза плавно обычно в итоге трансформируется в «корею брать смысл отсутствует»
     
    Benzzzzz нравится это.
  8. Мась 730

    Мась 730 Абориген

    Регистрация:
    24 дек 2018
    Сообщения:
    2,696
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Понтоваться на корее не получится, для этого другие шильды берут. А в случае гв80 хотят взять денег за шильд, которого по факту пока нет.

    Вот, например, мне нужен дизельный корабль на убой под трассу. Не людей возить как правило, а сельхозку мешками и банками. По городу использовать под коробки и мешки всякие. Короче - прям реально хоз машина. Ну и чтоб зимой самому ездить в ожидании сезона для летнего авто.

    В претендентах новый мохав, полисад, гв80 и глс от 17 года и пробегом до 60.

    за 5,5 я не согласный на гв80
    И вообще с текущим рынком не согласен )))
    Поэтому 14 год и 60ткм продолжит дальше выполнять поставленную задачу до окончания истерии))
     
  9. Benzzzzz

    Benzzzzz Живу я здесь

    Регистрация:
    4 июн 2008
    Сообщения:
    9,042
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Глс с пробегом то как в этот список кореймобилей затесался?
    Имхо антогонист на все 100%: шильдик против нешильдика, салон древняя классика против современных мониторов, б/у против нового, джип против кроссов, снятый с пр-ва кузов - новый кузов)

    пс: При таких вводных, если на шильдк пофиг, я б тогда б/у ку7 или хс90 рассматривал. Огромные багажники в сложенном/разложенном. Более-менее современный внешний вид и салон, устойчивые на трассе.
     
    FeNcY нравится это.
  10. Мась 730

    Мась 730 Абориген

    Регистрация:
    24 дек 2018
    Сообщения:
    2,696
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Объяснюсь.

    В семье тесла и мерс. У них одинаковые подрулевые, ручка круиза и тд. После них, когда сажусь в оставшийся не мерс, регулярно не за ту ручку дёргаю, пытаюсь сообразить с какой стороны дворник, а с какой дальний и тд. Посему я бы поимел бы такие подрулевые на третьей тачке.
    Также глс обладает пневмой, что позволяет поддерживать положение кузова независимо от нагрузки. А гружу я от души.
    Последние годы прошлого кузова - материалы и пистоны старой школы. В те времена ничего не скрипело, сопли в конструкторском бюро не использовались в качестве материала ))) До истерики можно было взять за 4,0-4,3р в топчике 350д и пробегом 30-40ткм без плохих историй от первого лица. Ща 4,8р.

    ку7 - тоже норм, особенно стейдж1 и ты король узкоколейки. Но на вторичке у них или комплектации без комфортных сёдел, или пробеги 30+ в год, или цена почти как новая в салоне. Ну и неудобство с подрулевыми останется.

    хс90 - у меня был последний рест прошлого кузова когда-то. За полтора года проехал 60ткм бензин на чипе. Пожалуй, новый вольво для моих целей жидковат )))
     
    Benzzzzz нравится это.
  11. Мась 730

    Мась 730 Абориген

    Регистрация:
    24 дек 2018
    Сообщения:
    2,696
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Мохав на раме, как ни крути.
     
  12. Benzzzzz

    Benzzzzz Живу я здесь

    Регистрация:
    4 июн 2008
    Сообщения:
    9,042
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Про мерс понял, мне просто он сильно устаревшим и валким показался еще лет 5 назад, потому был удивлен, что его за такой конский прайс, уже будучи неактуальным, его кто-то рассматривает. Снаружи вопросов нет - уже не модный, но все еще серьезный - вызывает уважение)

    По ку7 - насчет цен не согласен, в хороших комплектациях 3-4 летки стоят полцены. Свою никак не соберусь продавать.. стейдж1, почти фулл, 7 мест, 23ткм/год)))

    ХС90 берешь подзаряжаемый гибрид 320+87 электро, там в базе пневма + 7мест. Но цена канеш великовата. Тогда просто дизельна пневме б/у - дешево и вроде норм.

    Мохав тоже норм вариант, но цену не знаю и дизайн на любителя.. стрекоз))
     
    Мась 730 нравится это.
  13. Мась 730

    Мась 730 Абориген

    Регистрация:
    24 дек 2018
    Сообщения:
    2,696
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Вот ещё одно доказательство, что ваг берут чтобы ездить, а мерседес чаще, чтобы владеть. У мерса больше малопробежного выбора с большой уценкой.
     
  14. Benzzzzz

    Benzzzzz Живу я здесь

    Регистрация:
    4 июн 2008
    Сообщения:
    9,042
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    У поршей пробеги еще меньше. Потому как домохозяйки в основном. На глс кстати тоже много девушек вижу)
     
  15. Мась 730

    Мась 730 Абориген

    Регистрация:
    24 дек 2018
    Сообщения:
    2,696
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Кстати, каен дизель тоже в выборке стоИт. Но ценник с теми же условиями сейчас 4 за 15-16 год. Пневма и сёдла поискать. А также чип не такой простой и доступный, как на ку7. Из плюсов только то, что от нового кузова не отличить, кроме фар на корме )) и благодаря этому и отсутствию у новых дизелей и 249, это 6-и летнее корытце и дальше будет хорошо сохранять цену.
     
  16. Мась 730

    Мась 730 Абориген

    Регистрация:
    24 дек 2018
    Сообщения:
    2,696
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Какая-то нищедротская ветка получилась. Вроде про лакшери дженезис, а снова трём про бу немцев ))
     
    packman нравится это.
  17. Benzzzzz

    Benzzzzz Живу я здесь

    Регистрация:
    4 июн 2008
    Сообщения:
    9,042
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Внешне да)
    Вот внутри и едет грусть по сравнению с ку7 и новым каем. Чип там обычный, в любой конторе, кто вагами занимается.. двиг 3д от туарега. После чипа едет лучше, но все равно не фонтан. Коробка с мотором не дружит. Не рекомендую, уж лучше ку7.
     
    Мась 730 нравится это.
  18. Slava007

    Slava007 Участник тусовки

    Регистрация:
    9 сен 2018
    Сообщения:
    51
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Я был на личной презентации GV80 в Москва Сити. Сидел в машине. Навигация там была в реальном времени и направление движения было в видео картинке , как на топовых меринах., там не ошибешься куда поворачивать на развилке. Очень круто это и очень наглядно. Салон по ширине уже, чем в новом Х5 , и это сильно бросается , высокий туннель, для правой ноги чуть мало места, ее не разведешь сильно, в Х5 шайбой крутилкой управляешь на мониторе, а в GV80 как по тарелке пальцем. (мне не понравилось).Отделка кожей торпеды , карт дверей есть, но она не такая тактильная как на Х5. (просто гладкая). Короче , на мой взгляд не тянет она 5 лямов никак, эту машину потом продать возможно с большим дисконтом. Эффекта вау от GV80 в салоне нет. Внешне смориться лучше , чем внутри.
     
  19. Upstream

    Upstream Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 янв 2013
    Сообщения:
    16,582
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Салон был из наппы с просточкой ромбиками?
    6.4 м за топовую версию хотят, амбициозно.
    Аудиосистема интересно играет или без вау-эффекта?
     
  20. Slava007

    Slava007 Участник тусовки

    Регистрация:
    9 сен 2018
    Сообщения:
    51
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Музыка похожа по качеству с харманом, ровно такая же по качеству, прострочки кожи не было вроде. Точно не помню. Но салон по ширине как в Тигуане .
     

    Вложения:

    Чичиков и Upstream нравится это.
  21. packman

    packman Banned

    Регистрация:
    30 апр 2011
    Сообщения:
    22,889
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ирак
    Водит:
    чем это лучше чем х5?
     
  22. Upstream

    Upstream Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 янв 2013
    Сообщения:
    16,582
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    пороги закрыты дверями )))
     
  23. packman

    packman Banned

    Регистрация:
    30 апр 2011
    Сообщения:
    22,889
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ирак
    Водит:
    д ладно))) ну наконец
     
  24. Upstream

    Upstream Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 янв 2013
    Сообщения:
    16,582
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Камера на багажнике торчит открытая для грязи, странное решение.
    Узкий салон за такой ценник, это провал.
     
  25. Benzzzzz

    Benzzzzz Живу я здесь

    Регистрация:
    4 июн 2008
    Сообщения:
    9,042
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Цвета и дизайн салона и снаружи авто нра больше чем х5, по крайней мере на твоих картинках... кожа и должна быть гладкой - кирза только на дешевых версиях.
    Но конечно хундай хочется 50% от цены бмв, ну в крайнем случае 30)
     
  26. nenolion

    nenolion Живу я здесь

    Регистрация:
    20 май 2007
    Сообщения:
    10,815
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Надо живьем смотреть. На фото салон норм. А по факту будет как у к5 - я еще не ездил, но жена на такси ездила. Говорит там дно :shock:
     
  27. Рязанец

    Рязанец Настоящий LE-шник

    Регистрация:
    30 апр 2010
    Сообщения:
    4,966
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Рязанская обл.
    х5 бизнес стоит 5.
    Гв 80 премиум с электронной приборкой 4.9
    И что мы выигрываем за сотку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. Slava007

    Slava007 Участник тусовки

    Регистрация:
    9 сен 2018
    Сообщения:
    51
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Корейцы возомнили ,что могут легко войти в премиум сегмент. Но корейца брать и ставить в один ряд с немцем , можно при условии, что кореец должен быть в топе по комплектации и иметь минимум 3л. дизель , а немец барабан с 2л. бензинкой. Тогда есть логика рассматривать Дженезис. Но платить за дженезис 4,6 млн. без топовой музики и половины опций это бред. Потеря за год владения в случае продажи будет 1,3 млн. , дороже его на вторичке не возьмут.
    Брать корейца за 5 млн. просто не представляю насколько возможно, не говоря о топе за 6,3 млн.
    ИМХО
     
  29. Benzzzzz

    Benzzzzz Живу я здесь

    Регистрация:
    4 июн 2008
    Сообщения:
    9,042
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Во-первых, х5 стоит от 5150, а во-вторых там двиг 2л. А с 3л х5 уже 6700 стоит:)

    Так что выгода то есть, но желающих гв80 за 5-6млн будет немного)
     
  30. RichartIgor

    RichartIgor Живу я здесь

    Регистрация:
    20 апр 2012
    Сообщения:
    8,583
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    За 5150 в нал его не взять
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика