1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Гудбай Америка!

Тема в разделе "О высоком", создана пользователем Maine Surfer, 13 ноя 2020.

  1. Maine Surfer

    Maine Surfer Старики-разбойники

    Регистрация:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    13,890
    Регион:
    Мордовия респ.
    Вот уж точно гудбай.

    Я б этот фильм посмотрел только из-за названия. Как-то песня с таким же названием легла в душу в детстве.

    Что сказать? Какая-то пропагандистская лажа. Фильм не об эмигрантах, а о том, что широкая аудитория (у которой по Конституции РФ есть право на отдых каждые выходные) думает, какеие там эмигранты и как им живется.

    Смотреть просто смешно. Короче, комичный фильм.

    Единственный у меня вопрос, это честно сделанный фильм, просто не очень удачный, либо специально написанный сценарий за специальные деньги, чтобы поддержать анти-эмигранскую тему в современном отечеством информационном поле?

    Вроде продюсеры - армяне, в связях с министерством правды замечены не были. Может, ошибаюсь? Что думаете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    KrokodilGena нравится это.
  2. dura lex

    dura lex Живу я здесь

    Регистрация:
    28 янв 2010
    Сообщения:
    10,560
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Если фильм - лажа, то чего обсуждать-то? :) Да еще в разделе "о высоком". :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. commodore

    commodore Старожил

    Регистрация:
    3 апр 2012
    Сообщения:
    7,844
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    "Гив ми Либерти" об эмигрантах, ничо так. Специфический, конечно, но талантливый
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Maine Surfer

    Maine Surfer Старики-разбойники

    Регистрация:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    13,890
    Регион:
    Мордовия респ.
    Москва на Гудзоне - на все времена
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Flying Dutch нравится это.

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика