1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

ФК Зенит

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем Чап, 5 фев 2017.

  1. Коля Весельчаков

    Коля Весельчаков Завсегдатай

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    1,554
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Владимирская обл.
    А при чем тут это? Бред
    Вот так тогда тоже можно:
    Пичушкин (Битцевский серийный ман.) - гражданин России... Ты, Чичиков его любишь и уважаешь? Или ты не любишь граждан России?
     
  2. sergey_f

    sergey_f Серый Конь

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    17,847
    Пол:
    Мужской
    Ты следишь за играми сборной страны? Или у тебя какая-то своя сборная?)))
     
  3. Чичиков

    Чичиков Старики-разбойники

    Регистрация:
    27 сен 2013
    Сообщения:
    13,312
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Колумбия
    Водит:
    Слежу за играми. Там он не плохо играет. Забивает. Как и в клубе. Радоваться то, что он пенальти не забил это бред. Детские обиды какие то из-за того, что он в другую команду перешёл.
     
    Джедай007 нравится это.
  4. Чичиков

    Чичиков Старики-разбойники

    Регистрация:
    27 сен 2013
    Сообщения:
    13,312
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Колумбия
    Водит:
    То есть ты не рад когда Дзюба за сборную забивает?
     
  5. sergey_f

    sergey_f Серый Конь

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    17,847
    Пол:
    Мужской
    Давай по порядку... дойдём ещё до пенальти....ты говоришь, что он капитан сборной...в последней игре он был капитаном? В предпоследней? В предпредпоследней?
     
  6. sergey_f

    sergey_f Серый Конь

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    17,847
    Пол:
    Мужской
  7. Чичиков

    Чичиков Старики-разбойники

    Регистрация:
    27 сен 2013
    Сообщения:
    13,312
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Колумбия
    Водит:
    Я не понимаю какие к нему претензии? То что пенальти не забил? Так и более классные игроки не забивают. Или он на тренировках не отрабатывает? Тупо зарплату получает как Кокорин?
     
  8. Чичиков

    Чичиков Старики-разбойники

    Регистрация:
    27 сен 2013
    Сообщения:
    13,312
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Колумбия
    Водит:
    У Вас Влашич в прошлом матче с таким же результатом пробил. Лупанул по воробьям.
     
  9. sergey_f

    sergey_f Серый Конь

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    17,847
    Пол:
    Мужской
    Ты не уводи в сторону...кто ему и какие претензии предъявил?

    Тотти порадовался...
    Это не претензия....

    А вот это претензия...ещё и не совсем корректная..


    Ещё раз спрашиваю- кто капитан сборной и интересно какую сборную ты имеешь ввиду?))
     
  10. sergey_f

    sergey_f Серый Конь

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    17,847
    Пол:
    Мужской
    Почему никто не радовался этому кроме проводниц...(кстати с праздником девочки:D)...а незабитому идрочишкой радуются все...даже бомжи частично...? Ответишь сам себе на этот вопрос?
     
  11. Чичиков

    Чичиков Старики-разбойники

    Регистрация:
    27 сен 2013
    Сообщения:
    13,312
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Колумбия
    Водит:
    Не знаю почему нужно радоваться.
     
  12. sergey_f

    sergey_f Серый Конь

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    17,847
    Пол:
    Мужской
    Ну так ты и не радуйся...чего пристаешь к людям...я вот тоже топил за Дюпина в этой схватке...и за Лео...про идрочишку не буду распинаться....мое отношение к нему как к человеку публичному и так известно...как он к людям относится, так и люди к нему...и я уже давно высказал свое мнение...закончит карьеру- пусть валит из страны...здесь он столько насрал, что все его футбольные достижения не смогут это и на долю процента прикрыть...всегда и везде его будут уесосить...даже в СПб...
     
    Totti нравится это.
  13. Чичиков

    Чичиков Старики-разбойники

    Регистрация:
    27 сен 2013
    Сообщения:
    13,312
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Колумбия
    Водит:
    Ну это только твоё мнение.
     
  14. sergey_f

    sergey_f Серый Конь

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    17,847
    Пол:
    Мужской
    Возможно...может оно тоже неправильное...может Артём хороший человек....в глубине души... где-то очень глубоко©
     
    Чичиков нравится это.
  15. Totti

    Totti Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    4 дек 2009
    Сообщения:
    48,364
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Извини, я спьяну не понял что сегодня сборная играла. :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Чичиков

    Чичиков Старики-разбойники

    Регистрация:
    27 сен 2013
    Сообщения:
    13,312
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Колумбия
    Водит:
    У тебя к нему какие-то личные претензии?
     
  17. Джедай007

    Джедай007 Живу я здесь

    Регистрация:
    29 май 2009
    Сообщения:
    8,051
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Мне кажется ты сильно ошибаешься. Хоть я и сам не люблю этого персонажа, но не могу не признать, что он кумир миллионов и один из лучших российских игроков. Дети его очень любят, а они будущее. И хейтеров Дзюбы гораздо меньше, чем его глоров.
    Мне вот и Хабибка не нравится, но у него куча поклонников.
    Ничего с этим не поделаешь. Никуда они не поедут, наоборот еще и чиновниками могут стать.
     
    Чичиков нравится это.
  18. sergey_f

    sergey_f Серый Конь

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    17,847
    Пол:
    Мужской
    Я разве сказал, что он плохой футболист? Он плохой человек...и дети, которые любят его как футболиста, впитывают как губки поведение кумира...это ещё грустнее...потому как кроме крысячничесива, предательства, пропаганды гомосексуализма и прочей грязи от него как от человека поучиться нечему....
    Про Хабиба, как про человека, я высказался в соответствующей теме...
     
    Totti нравится это.
  19. Чичиков

    Чичиков Старики-разбойники

    Регистрация:
    27 сен 2013
    Сообщения:
    13,312
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Колумбия
    Водит:
    Почему он плохой человек? В последнее время вполне нормальные заявления делает. По молодости бывало глупости говорил. Но в молодости многие так делают. Может быть претензии из-за его образа жизни? Так у звёзд он всегда такой. Но тут вроде спортивная ветка и люди спортивные результаты обсуждают.
     
  20. Чичиков

    Чичиков Старики-разбойники

    Регистрация:
    27 сен 2013
    Сообщения:
    13,312
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Колумбия
    Водит:
    Вон Кокорин просирает свой талант. Не отрабатывает деньги которые ему платят. Мажор хренов, если вещи своими именами называть. Тут наверное уместна ирония. Хотя ему она вряд ли поможет.
    Или Федя Смолов играет не стабильно в Локо. Но в последней игре красивый гол забил.
    А радоваться, что Дзюба пенальти не забил причём в игре команд, за которые ты не болеешь, это как телки брошенные про мужика рассуждают, который от них ушёл к другой.
     
  21. sergey_f

    sergey_f Серый Конь

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    17,847
    Пол:
    Мужской
    Я не хочу о нем заново писать...какая молодость??...этим летом и осенью он вышел на пик своего зашквара...а забыл- болельшики фашисты?...а трофеи не пахнут?...как рот откроет, так вонь....конечно он молчит последние месяцы....на его месте, после осенних исполнений- порядочный человек застрелился бы футбольным мячом...у него жена красавица и очень хорошая девушка, дети...а он на обезьяну наяривает и снимает это на камеру...чему он учит...кумир домохозяек? Ну его на уй... Нравится тебе...я не против...уважаю твой выбор....ну и ты уважай мой..
     
    Totti нравится это.
  22. sergey_f

    sergey_f Серый Конь

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    17,847
    Пол:
    Мужской
    Ты перечислил игроков, которые по сути такие же идиоты для меня...я не про игру, а их публичное поведение...но им до Артемона дрочить и дрочить ещё...

    Мне нравятся многие футболисты и не обязательно из ЦСКА...например у мясных Соболь, Максименко, Джикиа...у Локо Крых, Миранчуки, Баринов...да ещё много кто...они все к своему футбольному таланту- культурные, скромные, веселые парни...и поведение их в подавляющем большинстве безупречно...
     
    Чичиков нравится это.
  23. Totti

    Totti Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    4 дек 2009
    Сообщения:
    48,364
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Конечно. Я считаю его конченным мудаком. В деталях полностью согласен с Сергеем и повторяться не буду. Хотя футболист для нашей убогой лиги хороший, надо признать. Кроме того, я всегда болею против Зенита, этой раковой опухоли нашего футбола, и когда сократилось отставание Спартака от питерцев, это не может не вызывать радость. Как-то так...
    С просторов нета: этот дрочила не мог не обделаться в женский день. ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    sergey_f нравится это.
  24. Джедай007

    Джедай007 Живу я здесь

    Регистрация:
    29 май 2009
    Сообщения:
    8,051
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ты его не знаешь, чтобы такими эпитетами разбрасываться. У меня один знакомый его друг(играли они вместе), говорит отличный парень, людям помогает, друзьям. С Игнашевичем они тоже дружны.
    Тот же Смолов как человек,ничем не лучше, а по мне так и хуже.
    Все эти оценки о хороших парнях в пользу бедных. Знаю игроков редкостных мразот, но играют хорошо и это главное. Ибо на футбольном поле не важно, что за его пределами - это разные миры. Хороший парень-это не профессия.
     
    Чичиков нравится это.
  25. sergey_f

    sergey_f Серый Конь

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    17,847
    Пол:
    Мужской
    Для всех нельзя быть хорошим... наверное для кого-то он хороший...может для твоего знакомого...а может и знакомый твой такой же мудак... ничего не исключаю...я лично сужу о людях по тем поступкам, которые они МНЕ транспортируют....хорошим идрочишка для меня закончился быть, когда зазвездился после ЧМ...он просто растерял скромность, которая ещё была у него в Арсенале...
     
  26. Джедай007

    Джедай007 Живу я здесь

    Регистрация:
    29 май 2009
    Сообщения:
    8,051
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Возможно я чего то подзабыл, но что он надел после ЧМ, что ты его так ненавидишь?
    По мне так он большим мудаком был по молодости. Потом повзрослел , да и играть стал гораздо лучше.
     
    Чичиков нравится это.
  27. sergey_f

    sergey_f Серый Конь

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    17,847
    Пол:
    Мужской
    Повзрослел и повзрослел....уй с ним...не хочу снова раскачивать его персону... извини...
     
  28. Чичиков

    Чичиков Старики-разбойники

    Регистрация:
    27 сен 2013
    Сообщения:
    13,312
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Колумбия
    Водит:
    520FCF7D-1C53-4421-933E-3FA92580CD94.jpeg
    Понятно. Дзюба конченный потому что играет за Зенит, а ты болеешь за Спартак. По этой же логике для болельщика Зенита конченный Промес. Кстати у него репутация ещё хуже чем у Дзюбы. Уголовник считай. А Дзюба всего лишь рукоблуд.
     
  29. Чичиков

    Чичиков Старики-разбойники

    Регистрация:
    27 сен 2013
    Сообщения:
    13,312
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Колумбия
    Водит:
    Понятно. Он никого не учит. Его видео в сеть слили, а не он сам в онлайне стрим вёл.
     
  30. sergey_f

    sergey_f Серый Конь

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    17,847
    Пол:
    Мужской
    Бедный Артём...видео к него слили...в тачку к Орзул посадили...розу мясную под ножку постелили...трофей дали, который не пахнет....Азмун жопой пристроился...заставили голубую луну петь...с бабками подставили...с болельщиками не повезло ему...одни фашисты кругом...надо пожалеть его)))
     
    Totti нравится это.

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика