1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

ФК Зенит 2006-2012

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем Ziama, 11 май 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. plat

    plat Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 янв 2010
    Сообщения:
    15,307
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    :D)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Леон_с

    Леон_с Живу я здесь

    Регистрация:
    21 июл 2004
    Сообщения:
    10,773
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Надо брать вторую чашку и возвращаться в лч :nod: так сказать, не спереднего, а с заднего хода :D нагнуть опять победителей :nod:
     
  3. Philipp

    Philipp Абориген

    Регистрация:
    20 июл 2008
    Сообщения:
    3,475
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    есть люди которые верят что Зенит осилит основной состав Ливерпуля?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FINO

    FINO Старики-разбойники

    Регистрация:
    13 апр 2011
    Сообщения:
    14,180
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    ...есть люди, которые видели это с МЮ и Баварией...что там выставит Ливерпуль - его проблемы..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Тигр

    Тигр Старики-разбойники

    Регистрация:
    10 дек 2005
    Сообщения:
    19,043
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Владимир Быстров: "Я в отпуске, и мне всё равно, с кем будет играть "Зенит".
    Хавбек «Зенита» Владимир Быстров не стал следить за жеребьёвкой плей-офф Лиги Европы.
    - Я вообще то в отпуске. Не надо мне звонить и сообщать о результатах жеребьевки. Мне неинтересно, с кем будет играть «Зенит», - заявил Быстров в интервью "Спорт день за днём".
    sportsdaily.ru
    2012-12-21 12:04:29
    ______________________

    Мдааааа......похоже команду продолжает колбасить.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ALEX 75

    ALEX 75 хозяин клея

    Регистрация:
    18 фев 2007
    Сообщения:
    12,861
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    да бухой по-ходу валялся где-то на пляже:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Didrikson

    Didrikson Завсегдатай

    Регистрация:
    18 мар 2009
    Сообщения:
    1,037
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    До смешного то не доводите :facepalm: Какая может быть конспирология на основании вовкиного ответа (соглашусь с Алекс75 - скорее всего датого:D) посреди отпуска? Не удивлюсь если он еще и послал куда придурка корреспондента :D

    Кроме того неужели акулы пера действительно считают что нам дико интересно знать чье либо из игроков мнение относительно будущего соперника?? :confused:
    "Нам достался сильный соперник. При этом против нас то что Красные будут на ходу а мы будем вынуждены проводить первую игру после длительного перерыва. Тем не менее перед нашим клубом всегда стоит одна лишь задача - играть в каждом матче на победу. И эта игра не будет исключением". :D
    Нахрена игроков отвлекать?? Сами не можете, позвоните мне, я за вовку расскажу :D:D
     
  8. Didrikson

    Didrikson Завсегдатай

    Регистрация:
    18 мар 2009
    Сообщения:
    1,037
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    И эта :cool: Вынесем мы эту английскую помойку в каком бы составе она не играла ;) Если команда сможет вернуть тот климат и настрой что был по весне - Ливерпуль реально не конкурент :cool::)
     
  9. stalker

    stalker Старожил

    Регистрация:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    7,218
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    :facepalm::facepalm:... есть люди которые видели это с Миланом, Реалом, Юве
     
  10. Gongo

    Gongo Muzungu

    Регистрация:
    31 июл 2007
    Сообщения:
    5,590
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Игроки Зенита празднуют начало отпуска :D

     
  11. FINO

    FINO Старики-разбойники

    Регистрация:
    13 апр 2011
    Сообщения:
    14,180
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Жуткое зрелище, особенно, мерзкие полосатые гетры !:help::D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. 523i

    523i Старожил

    Регистрация:
    25 авг 2007
    Сообщения:
    7,392
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    По словам Юрия Федотова, в "Зените" выяснили, что никто не способен искать пиротехнику лучше собак и свиней. "Нет на сегодня техники лучше", - сообщил Федотов в интервью "Советскому спорту".

    Опыты что ли ставили?:shock:
     
  13. Леон_с

    Леон_с Живу я здесь

    Регистрация:
    21 июл 2004
    Сообщения:
    10,773
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Gongo, откуда ты берешь такую жесть? :thumbup::D:D

    Отсыпь :D
     
  14. -Eugen-

    -Eugen- Завсегдатай

    Регистрация:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    1,209
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Германия
    Водит:
    Раз в год и палка стреляет :)
     
  15. Грамши

    Грамши Старожил

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    7,281
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    :cry::cry::cry::cry:
     
  16. Грамши

    Грамши Старожил

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    7,281
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    ты бы выбирал выражения. ливерпуль помойка? тогда Зенит что? там ща идет инфа тренера поменяют, тогда посмотрим как суарес будет унижать вашу оборону. я бы не спешил такие выводы делать.
     
  17. Gongo

    Gongo Muzungu

    Регистрация:
    31 июл 2007
    Сообщения:
    5,590
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Жесть, мерзость... Вот вам ещё из инопрессы. Разве не прелестно?? :)

    "Zenit’s a club with major ambitions, as evidenced by their purchases of Axel Witsel and Hulk. But thanks to their fans, they may soon be the most-hated team in the world, and while management tries to distance the club from the extremists, right now the first thing that comes to your mind when you think of Zenit is hate."
     
  18. Грамши

    Грамши Старожил

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    7,281
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Чемпион СССР-1984 в составе "Зенита" Борис Чухлов поделился своим мнением по поводу возможного приобретения питерским клубом нападающего "Наполи" Эдинсона Кавани, а также критически отозвался об игре форварда сине-бело-голубых Александра Бухарова.

    "Опять начинается раздувание из мухи слона, так же, как и с манифестом наших болельщиков про селекцию. Мне, честно говоря, абсолютно всё равно, кого за какую сумму купили. Если есть деньги на игрока, значит его нужно приобретать. Меня куда больше интересуют доморощенные футболисты, которые сначала подписывают договоры, а потом начинают считать чужие доходы. Вот это неприятно. А сколько надо выложить за Кавани, мне безразлично. Хоть 200 миллионов. Только если наши звёзды продолжат бойкотировать иностранцев, то и Кавани "Зениту" не поможет. Вот здесь следует навести порядок и прекратить этот бардак!

    Почему вы не обсуждаете Бухарова, а говорите о средствах, потраченных на Халка или, возможно, выделенных под Кавани? Ведь Бухаров — это двадцать потерянных миллионов! Вдумайтесь — двадцать миллионов за российского футболиста! А он все два с половиной года в Питере "курит сигару", не играет, как должен — и, похоже, не собирается. Почему Денисов, Широков и Кержаков не возмущаются Бухаровым и не считают его деньги. А когда купили действительно сильных исполнителей, с которыми надо биться за место в основе, тут же начался подсчёт дензнаков", — цитирует ветерана "Спорт-экспресс".
     
  19. Gongo

    Gongo Muzungu

    Регистрация:
    31 июл 2007
    Сообщения:
    5,590
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Тогда уж надо всё вью выкладывать. Чухлов молодцом выступил, практически Селекция-13 ;)
     
  20. Грамши

    Грамши Старожил

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    7,281
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    на чемпе только это кусок...я его и скопировал.
     
  21. Totti

    Totti Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    4 дек 2009
    Сообщения:
    48,361
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Все по делу. Они там еще далеко не все знают Я еще летом говорил что так и будет. Правда говорил про Россию, но вы смогли добиться бОльшего:rolleyes:
    ПС честно говоря, опасаюсь за прием в Ливерпуле, не хотелось бы чтоб пострадали нормальные болелы....
    ППС вы бы купили зимой черненького от греха подальше... Ну и кого-нибудь в цвет вашей формы:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. Andre53

    Andre53 небаненый
     

    Регистрация:
    27 апр 2002
    Сообщения:
    29,731
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    давно уже пора понять - ну не делается черный пиар за просто так... не черных надо покупать, а адвокатов приличных.
     
  23. Gongo

    Gongo Muzungu

    Регистрация:
    31 июл 2007
    Сообщения:
    5,590
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Не, в данном случае я привёл высказывание, являющее собой, так сказать, квинтэссенцию невежественных отзывов отсталых европейцев.
    Не боись, есть на том же острове и адекватные заметки по теме ;)
     
  24. FINO

    FINO Старики-разбойники

    Регистрация:
    13 апр 2011
    Сообщения:
    14,180
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    МОСКВА, 24 дек - Р-Спорт. Нападающий петербургского "Зенита" Халк заявил, что его разногласия с главным тренером команды Лучано Спаллетти забыты, сейчас он настроен сделать все возможное, чтобы добиваться с командой наивысших результатов.

    http://rsport.ru/football/20121224/637086238.html

    Скворцы летят на родину, скворцы..(с);)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. Gongo

    Gongo Muzungu

    Регистрация:
    31 июл 2007
    Сообщения:
    5,590
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    По поводу скворцов, куда интереснее и оптимистичнее новость про выкуп Серёги Петрова и передачу в аренду теперь уже в Краснодар. Этот парень наше будущее всё и потенциальная замена Гарика.
     
  26. crossificio

    crossificio mambo italiano

    Регистрация:
    20 апр 2005
    Сообщения:
    22,397
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    а почему Андрюшу не хотите вернуть?
     
  27. Грамши

    Грамши Старожил

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    7,281
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    зачем он им? я бы лучше за кавани реально взялся:hi:
     
  28. Грамши

    Грамши Старожил

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    7,281
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    мда, нас всех считают дураками

    Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко высказался на тему нашумевшего манифеста, в котором болельщики сине-бело-голубых выразили своё видение комплектования команды из Санкт-Петербурга.

    "Появление манифеста "Селекция-12" свидетельствует не о наличии расистских настроений в среде болельщиков петербургского "Зенита", а о том, что позиция руководства по вопросам, связанным с развитием клуба, неизвестна болельщикам. Конечно, этот манифест нужно читать "с карандашом". Ясно, что и Петербург, и болельщики — никакие не расисты. Я не думаю, что вокруг этого манифеста надо делать всемирную проблему.

    Есть вещи, которые не надо выносить на публику. "Зенит" обратил внимание на то, что ряд зарубежных СМИ использовали публикацию манифеста "Селекция-12" для распространения мнения о проявлениях расистских настроений в среде футбольных болельщиков в стране, где пройдёт чемпионат мира 2018 года. Пусть посмотрят на себя", — цитирует бывшего президента клуба с берегов Невы "Спорт-экспресс".
     
  29. llauqs

    llauqs Абориген

    Регистрация:
    25 авг 2011
    Сообщения:
    3,806
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    я лично за возвращение Аршавина. уверен что и пользу команде он сможет принести .. если сам захочет конечно
    по Кавани - все реально, да и у них с Витселем агент один :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. Forever

    Forever Живу я здесь

    Регистрация:
    26 май 2010
    Сообщения:
    8,019
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Не только ты за Андрюшку, но и Шарик, и Анюков, и бомжевова, и, даже я, прости меня грешного!:D Нада брать!(с):hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
Статус темы:
Закрыта.

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика