1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

ФК Спартак 2006-2012

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем House, 6 мар 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FINO

    FINO Старики-разбойники

    Регистрация:
    13 апр 2011
    Сообщения:
    14,181
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    За информацию - спасибо. Поинтересовался без подтекста, т.к. дисвалификация была бы весьма логична, с чем, кстати, тот же Керж не спорит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Грамши

    Грамши Старожил

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    7,281
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Да и вообще считаю глупостью, писать, что у спартака якобы очень слабый состав. У нас слабый тренер.!!!! вон петреску.выжимает из Кубани все, что только можно. а у нас неплохой вратарь..на мой взгляд один из самых надежных в чемпе. линия нападения веллитон, эминике, дзюба, очевидно может играть гораздо активнее и результативнее.. по краям есть братья, которые 10-12 игр в сезоне проводят очень на приличном уровне. Потенциал макгиди и биляша очевиден, но их нужно правильно использовать. нужга грамотная рука и для ананидзе с дезуевым. карриока очевидно талант-лентяй...но был бы жесткий тренер играл бы куда лучше. нужен в центр разве, что игрок образца Алекса в лучшие времена. а вот с защитой у нас очевидно проблемы. Карпин какой год не может понять, что пока защита будет в таком сочетании, у Спартака будут большие проблемы. Справа паршивлюк, тут как говорится лимит, хотя лично прогресса я не вижу в его игре. с лева макеев играет на отлично 5-6 игр в сезоне. так что очевидно, что нужно искать усиление. ну в центре вообще цирк...вот и итог 3-4 игрока хорошего уровня. и мы спокойно можем показывать при отличном тренере чемпионскую игру и достойно выступать в лиге..
     
  3. Грамши

    Грамши Старожил

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    7,281
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    а я против...но у нас В КДК Дебилы!
     
  4. FINO

    FINO Старики-разбойники

    Регистрация:
    13 апр 2011
    Сообщения:
    14,181
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Почему ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Грамши

    Грамши Старожил

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    7,281
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва

    потому что все бывает. играл он не специально. условно наказать и все..но тут уже принцип пошел....поэтому спартак вой и поднял...

    да и повел себя в ситуации очень достойно, так что только условно..
     
  6. FINO

    FINO Старики-разбойники

    Регистрация:
    13 апр 2011
    Сообщения:
    14,181
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    :nod: Не думаю, что Людоед умышленно травмировал Габула, да и последствия столкновения с Акинфеем в его "планы" явно не входили, но так или иначе 3 матча он отбыл. Если сейчас Кержаку дадут реальную дисквалификацию, то, по крайней мере, имхо, одним принципиально острым вопросом должно стать меньше, а не больше или острее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Грамши

    Грамши Старожил

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    7,281
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    1) в России керж на мой взгяд впервые травмировал вратаря( матч в мариборе , опускаем). поэтому я за условное наказание.
    2) зная веллитона как человека( от знакомых, которые работают в клубе), знаю, что он даже не собирался извиняться перед габуловым(в ситуации с акинфеевым я вобще его вины не вижу). поэтому керж повел себя молодцом
     
  8. Джедай007

    Джедай007 Живу я здесь

    Регистрация:
    29 май 2009
    Сообщения:
    8,051
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Смотрю у КБ адекватных больше чем я предполагал.

    Ты окрас что ли сменил :shock::D
     
  9. Грамши

    Грамши Старожил

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    7,281
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    "У "Спартака" есть все основания подавать жалобу. Прецедент был создан с Веллитоном. Какое решение примет КДК по этому инциденту, не знаю, но, если Карпин хочет довести дело до конца, это его право. Полемика вокруг подобных нарушений прекратится, только когда руководители будут последовательны в своих решениях, а наказания будут одинаковы для всех участников соревнований. Футбольные органы должны следить за соблюдением регламента.

    Что касается наказания для Кержакова, ничего сказать не могу. Пусть решает КДК. Но я по-человечески переживаю за футболистов. Жаль Кержакова. Если его дисквалифицируют, это может сказаться на национальной сборной. Я, помню, получил дисквалификацию на 10 матчей, но потом с меня сняли наказание в интересах сборной. Раньше футбольные законы были жёстче. Что касается Диканя, то после столкновения он повёл себя как настоящий мужчина. И после этого инцидента приобрёл много поклонников", — сказал Хидиятуллин изданию "Спорт-экспресс".
     
  10. FINO

    FINO Старики-разбойники

    Регистрация:
    13 апр 2011
    Сообщения:
    14,181
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    "BESSER TOD, ALS WEISS- ROT !":help: :D Однако, логичная последовательность должна быть. Оценку разнице в поведении Людоеда и Кержа после травмы не даю, ибо она для меня лично очевидна, а вот последствия столкновения и там и там , к сожалению, одинаковы = одинаковые санкции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Грамши

    Грамши Старожил

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    7,281
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    я их воспитываю тут в Питере))))))))))))))))))))))))))))))))) :facepalm::D:D:D:D
     
  12. FINO

    FINO Старики-разбойники

    Регистрация:
    13 апр 2011
    Сообщения:
    14,181
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Живыми нас не возьмете ! :help::D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Valenok

    Valenok Старожил

    Регистрация:
    14 фев 2002
    Сообщения:
    6,994
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Кержаков мерзкая сука, разницу в поведении его и Велика можно было наблюдать например при получении травмы Великом в матче с конями, и рассматривании соплей этим ушлёпком в предыдущем матче с вами. Ну и его заява весьма красноречива конечно.:thumbdown: И такие ублюдки будут представлять мою страну на Евро 2012. Печаль.((((((((((((
    П.с. Для меня лично очевидно, что эта гнилушка не хотел наносить травму, просто шел зарабатывать пеналь. По хорошему, это максимум желтая. Если бы не было 6(3) матчей Велику непойми за что.
    П.п.с. Каждому своё, кому то weiss-rot, кому голубого побольше.
     
  14. FINO

    FINO Старики-разбойники

    Регистрация:
    13 апр 2011
    Сообщения:
    14,181
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Это, пожалуй, единственное, в чем с тобой можно согласиться. Сине-бело-голубой мне более приятен, чем такой бело-красный, очень недобро в конкретном случае застилающий глаза...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Леон_с

    Леон_с Живу я здесь

    Регистрация:
    21 июл 2004
    Сообщения:
    10,773
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    +100500 :nod:
     
  16. Леон_с

    Леон_с Живу я здесь

    Регистрация:
    21 июл 2004
    Сообщения:
    10,773
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Валенок, как ты за сборную болеешь, там же считай больше половины сине-бело-голубых? :D:D:D
     
  17. Скумбр

    Скумбр Физрук
     

    Регистрация:
    2 июл 2003
    Сообщения:
    13,458
    Регион:
    Санкт-Петербург
    ППЦ питерские везде лезут, уже в КБ теме прОдыху от них нет... последние две страницы - 80% сообщений из Питеру :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Леон_с

    Леон_с Живу я здесь

    Регистрация:
    21 июл 2004
    Сообщения:
    10,773
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Терпите, вся страна терпит :D:D:D
     
  19. The butcher

    The butcher Старожил

    Регистрация:
    22 апр 2009
    Сообщения:
    7,835
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    :facepalm::facepalm::facepalm:
     
  20. Скумбр

    Скумбр Физрук
     

    Регистрация:
    2 июл 2003
    Сообщения:
    13,458
    Регион:
    Санкт-Петербург
    :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:


    нет, мы терпеть не будем!!! Мы вытрем голубое из нашей ветки!!!

    :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. Dmitriy_2007

    Dmitriy_2007 Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 окт 2007
    Сообщения:
    15,130
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Предложи как сделать так,чтобы не было 4 травм за две недели ,причем не мышечных :cool:
    У тебя есть 100+мио евро,чтобы каждые год отдавать их на команду :cool:
    Если нет,тогда в чем вопрос к Федуну? Он вкладывает свои деньги в инфраструктуру клуба,чтобы получать прибыль в дальнейшем,а не только вкладывать в никуда ;)
    Результат..с эти проблемы есть :D:D:D
    Он уже неоднократно говорил,что будет стадион и др. объекты,тогда можно размышлять о более серьезных вложениях в клуб.Он также говорил,что я бы с удовольствием тратил больше,зная,что хотя бы половину мог возвращать,пока он как бизнесмен не может себе позволить тратить больше сегодняшних 70мио,ибо это его деньги,а не бюджетные как у 80% клубов премьерки :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. Dmitriy_2007

    Dmitriy_2007 Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 окт 2007
    Сообщения:
    15,130
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    У нас почти все адекватные :cool::D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. Dmitriy_2007

    Dmitriy_2007 Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 окт 2007
    Сообщения:
    15,130
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    COR,Людоед-это Эменике ;)
    Велик-никогда людей не ел,в Бразилии с говядиной проблем нет,в отличии от Нигерии :cool::D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. FINO

    FINO Старики-разбойники

    Регистрация:
    13 апр 2011
    Сообщения:
    14,181
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Час от часу не легче ...:facepalm: Кто у вас там имеет привычку людей в столовой в Тарасовке, а кто под кустом в Нигерии поедать - тебе явно лучше знать :D. Для меня Людоед тот, кто здесь на поле людей "поедал".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. Dmitriy_2007

    Dmitriy_2007 Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 окт 2007
    Сообщения:
    15,130
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Я лишь о прозвищах игроков говорил.Не надо вешать ярлыки,ты же не журналюга,которому за это деньги платят :cool::D:D:D
    Зы: По твое логике Керж - начинающий людоед,так ? :cool::D:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. FINO

    FINO Старики-разбойники

    Регистрация:
    13 апр 2011
    Сообщения:
    14,181
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Если, не дай бог кого еще сломает, будет Людоед-2.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
Статус темы:
Закрыта.

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика