1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Ducati Panigale V4S

Тема в разделе "Мотоциклы других производителей", создана пользователем 8300rpm, 27 авг 2019.

  1. Valley

    Valley Старожил

    Регистрация:
    1 июн 2006
    Сообщения:
    4,370
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Так в итоге покупкой доволен или нет? А то начал ты очень мрачно! И все таки интересно в сравнении с новым с1000рр, ты написал что ничего нет и близко подходящего, стало интересно
     
  2. 8300rpm

    8300rpm Живу я здесь

    Регистрация:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    10,411
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    доволен вполне. Но на нём нужен внушительный накат, чтобы понять что это за мотоцикл. Пока на рынке ничего интереснее нет, кмк.
    На след год думаю о speciale. Рестайлинг внешне не нравится (прорези и нелепые крылья эти всё портят).
    С новым срр по прямой едет +/- одинаково, в поворотах дукати быстрее, но только под опытным наездником, так как рулится он довольно необычно. Срр как всегда удобнее, надёжнее и дешевле, но внешность сильно его подводит, на мой взгляд.
    Ещё катал с новой априльей rsv4 factory. Оба раза сильно уехал, но там были не опытные пилоты. Думаю, все современные европейские литр.спорты едут одинаково.
    С покемонами не сранивал. честно говоря из знакомых их и нет ни у кого...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Stinger., Пень и Valley нравится это.
  3. 8300rpm

    8300rpm Живу я здесь

    Регистрация:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    10,411
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Stinger., dude7, PromotorFidei и ещё 1-му нравится это.

Яндекс.Метрика