1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Досудебный запрос владельцу форума

Тема в разделе "Вопросы работы Форума", создана пользователем ЕленаВРФ, 20 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЕленаВРФ

    Регистрация:
    20 дек 2018
    Сообщения:
    8
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Латвия
    IMG-20181219-WA0001.jpg

    Здравствуйте, господин Бабенков !

    Более года назад, по моей собственной просьбе, была заблокирована навсегда учетка Рефери, а затем и последующая учетка - Arbitre.
    В данный момент мне необходимо восстановить учетку Рефери, т.к. нужен допуск к информации из личной переписки.
    Восстановление любой учетки, закрытой самим пользователем, - обычная рутинная практика на ресурсе.
    Других регистраций на форуме не имею (кроме данного техклона, необходимого для запроса, но это официально разрешено).
    Основной учетки нет.
    Действующих административных банов, нарушений или несгоревших штрафных баллов также нет.

    На основании изложенного, прошу восстановить учетку, согласно принятой и применяемой на форуме практике.
    Обращаюсь к Вам потому, что модераторы препятствуют допуску, говоря о вечном административном бане у Arbitre.
    Однако информация не соответствует действительности, т.к. не подтверждена в профиле учетки, в разделе нарушений, где в обязательном порядке фиксируется каждое предупреждение ( бан ) и количество баллов, определяющих его срок.
    На данный момент у Arbitre 0 баллов за нарушения ( скриншот прилагается ). В банлисте Arbitre находится с формулировкой "по просьбе автора" еще с 19.12.2017 ( скриншот прилагается ).
    Будь бан административным - он был бы прекращен автоматически, по истечении срока предупреждения. В моем случае учетку могут открыть лишь по запросу.

    Поэтому прошу обеспечить мне доступ в учетку Рефери.

    Елена
     

    Вложения:

    мякин нравится это.
  2. Леонидыч

    Леонидыч высокопрофессиональный бюрократ

    Регистрация:
    20 апр 2002
    Сообщения:
    98,903
    Пол:
    Мужской
    Это надо ишшо найти такой суд, который примет к производству... дело "о недопуске на частный форум в интернете"!!! :)
    Впрочем, я верю в Рефери! :D
    И само интересное - чего именно хочет барышня. Чтобы её восстановили и не банили здесь? Компенсировали моральные страдания? :party:
    Увы... тогда придется мне опубликовать всю переписку с ней... :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    AYVIS и flo нравится это.
  3. Михаил Ф.

    Михаил Ф. Модератор
     

    Регистрация:
    18 ноя 2002
    Сообщения:
    64,810
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    Не совсем понял суть досудебном претензии. В чем она заключается и на основании чего владелец ресурса что-то должен сделать.
    Проводится проверка кем-то в порядке УПК ст 144,145, или это просто плод ночных раздумий?
     
  4. Алекsey

    Алекsey Banned

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    5,650
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Найдётся.
    Статья 11 ГК РФ. Судебная защита гражданских прав (действующая редакция)
    1. Защиту нарушенных или оспоренных гражданских прав осуществляет в соответствии с подведомственностью дел, установленной процессуальным законодательством, суд, арбитражный суд или третейский суд (далее - суд). 2. Защита гражданских прав в административном порядке осуществляется лишь в случаях, предусмотренных законом. Решение, принятое в административном порядке, может быть оспорено в суде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    mylyaka нравится это.
  5. Леонидыч

    Леонидыч высокопрофессиональный бюрократ

    Регистрация:
    20 апр 2002
    Сообщения:
    98,903
    Пол:
    Мужской
    Ты исковые требования сформулируй для начала. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Михаил Ф. нравится это.
  6. Леонидыч

    Леонидыч высокопрофессиональный бюрократ

    Регистрация:
    20 апр 2002
    Сообщения:
    98,903
    Пол:
    Мужской
    Хм... следует ли это воспринимать как угрозу? :)
    Угрозу внесудебной расправы...
    Вы пишите, пишите, сударыня! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ЕленаВРФ

    Регистрация:
    20 дек 2018
    Сообщения:
    8
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Латвия
    Здравствуйте!

    Раз не предоставлен доступ в заблокированную по с.ж. учетку Рефери, не вижу в Пользовательском соглашении препятствий для возможности писать на форуме в этой новой учетной записи. Как обстоят дела, подробно описано здесь: https://www.bmwclub.ru/threads/dosudebnyj-zapros-vladelcu-foruma.1285674/

    Скрин Пользовательского соглашения, на момент регистрации, сделан. Персонального исключения я там не обнаружила. Запрета на регистрацию определенной группе лиц, объединенной какой-либо принадлежностью, нет. Соответственно нет ни малейшей юридической подоплеки для дискриминации нового пользователя, независимо от степени личной неприязни к нему в модераторской.
    Тяжбы мне не нужны, но если нового пользователя, по факту не являющегося клоном, не имеющего на форуме действующих учетных записей на момент регистрации, кроме закрытых ранее по собственному желанию, заблокируют навсегда - вынуждена буду подать в суд. Охота на человека (пусть даже виртуальная), с сопутствующим психологическим насилием - должна быть наказуема в современном мире. У всех пользователей должны быть равные права на ресурсе и правила одни для всех. Вы помните.

    По поводу технической проблемы. Я правильно понимаю, что учетка Arbitre, по факту мертвая, но не имеющая достаточного количество баллов для вечного бана, (а теперь и вовсе 0), по этой причине определяется движком как действующая, а мою новую учетку движок соответственно читает как клона, связывая с ней? Если это действительно так, техническую погрешность надо бы как-то исправить, чтобы новая учетная запись не пострадала по "ошибке". Вероятно с этой проблемой лучше обратиться к админу?

    P.S. Господину Бабенкову отправлена ссылка на тему, вместе с пояснением моей гражданской позиции. Она не изменится, независимо от обстоятельств.
    С Наступающим!
     
  8. AK--74

    AK--74 Мегаломанъ

    Регистрация:
    7 май 2005
    Сообщения:
    41,928
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Забайкальский край
    Водит:
    Здравствуйте, уважаемая истец Елена! Господин Б*б**к*в, наш предводитель и бессменный кормчий, ниспосланный нам небесами, просил меня, своего верного кнопконосца и рыцаря ордена святой инквизиции модерации, передать Вам свое почтение и что доступ для вас в нашу чумную конфу закрыт, в основном из чувства острого гуманизма и глубокого сопереживания. Для Вас и всех клонов, которые будут опознаны как Ваши клоны.

    Я готов Вам ответить, как всегда это делал ранее, не скрываясь и не таясь от суда людей и Бога, почему закрыт именно Вам и почему именно Вам - закрыт. Но Вы же это и сами знаете. Поэтому на вопросы
    и
    ответ по философски краток - нет. Или, как говорят татаре и лкн в Латвии - nav. Мы, клика модераторов, скрепили кровью наш вечный договор и готовы к судебному ристалищу! И пусть в басманном суде победит сильнейший!

    В качестве досудебного урегулирования я прошу Вас:
    1. подтвердить что именно вы, Елена, являетесь владельцем акаунта Рефери. Прошу провести экспертизу Ваших айпи адресов и предоставить копии контрактов между Вами и провайдером на момент регистрации пользователя Рефери, а так же выписку от провайдера что вы, Елена, и только вы пользовались в день регистрации данным айпи адресом. Не стоит предлагать провайдерам взятку за fake data - это вскроется в суде.
    2. что вы, ЕленаВРФ - это именно вы, Елена по п.1, а не бородатый сисадмин Гедиминас или, может быть, модератор коновал так развлекается. Мы не можем передавать важные персональные сообщения кому попало! Например сфотографируйтесь на фоне своего паспорта и этой страницы и выложите тут. Можно просто в одежде.

    С искренним как всегда!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    JОKER, ZUBCOV, Obladatel и 18 другим нравится это.
  9. N-1929

    N-1929 Живу я здесь

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    11,758
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Нижегородская обл.
    Вопрос издалека: Басманный суд - это по пути к "трём вокзалам"? Ночью часто проходил от Садового кольца к Комсомольской площади, справа скверик и памятник кому-то, в темноте не опознаваемому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vitamincheg

    vitamincheg Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    17,674
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Елена, а есть бюджет на тяжбу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AK--74

    AK--74 Мегаломанъ

    Регистрация:
    7 май 2005
    Сообщения:
    41,928
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Забайкальский край
    Водит:
    Джентельмены, не флудите, тут все таки ВРФ, а не курилка. Понимаю что получить бан в ВРФ - многим как почетная ходка, потом в Курилке можно за авторитета сойти. Но! все таки кристмас и новый год. Надо войти в них без банов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #11 AK--74, 24 дек 2018
    Последнее редактирование: 24 дек 2018
    Scorp61 и марика1 нравится это.
  12. sokol61.61

    sokol61.61 Старожил

    Регистрация:
    25 апр 2011
    Сообщения:
    4,037
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    АК, даже на пенсии, (в краеведческом музее), бьёт кучно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Scorp61 и марика1 нравится это.
  13. ЕленаВРФ

    Регистрация:
    20 дек 2018
    Сообщения:
    8
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Латвия
    Я не планирую тратить свои средства на это дело.)

    В этой теме действовала согласна п.11 (11.1 и 11.2) Пользовательского соглашения данного клуба, пытаясь решить проблему путем переговоров, до суда.
    Не знаю пока будет ли проблема решаться в суде, либо найдутся другие правовые методы решения, как в отношении клеветника, например. Время покажет.
    Но как только данный аккаунт нового пользователя клуба будет выведен мной в конференцию, для обсуждения различных тем, и удален без нарушения правил конференции - пользователи данного ресурса могут быть уверены в продолжении этого грязного дела охоты на женщину. Разумеется ответ будет соразмерным, но в рамках правового поля. Я чту уголовный кодекс.
    Писать начну когда появится свободное время. Но за помощь модераторов благодарю заранее.)

    Еще раз с Наступающим НГ! :)
     
  14. Eugene YYZ

    Eugene YYZ Старики-разбойники

    Регистрация:
    4 авг 2004
    Сообщения:
    30,906
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Забайкальский край
    Водит:
    считаю, по краю ходит .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    мякин нравится это.
  15. uar24

    uar24 Старики-разбойники

    Регистрация:
    4 май 2003
    Сообщения:
    30,012
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Да, Володя, это она
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vitamincheg

    vitamincheg Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    17,674
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Жаль. Соберётесь - обращайтесь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. johan777

    johan777 Banned

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    59,612
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    А в какой примерно бюджет можно уложиться,чтобы были шансы на выигрыш дела?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ЕленаВРФ

    Регистрация:
    20 дек 2018
    Сообщения:
    8
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Латвия
    Спасибо за предложение, на всякий случай оставьте свой имейл или скиньте тест на адрес referi.r@mail.ru
    Полагаю, в ближайшее время меня заблокируют. "Джентльмены" иначе не могут доказать свою "мужественность".
    Вернуться к этому вопросу стоит уже в новом году. Тогда и пообщаемся, и бюджет обсудим.
    Всего доброго.)
     
  19. vitamincheg

    vitamincheg Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    17,674
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Я сам не компетентен, но взял бы на подряд Димона34 и гомерически хохотал умываясь купюрами неприличного гонорара.
    Иначе нет смысла)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    мякин, Thunder, s s и 2 другим нравится это.
  20. johan777

    johan777 Banned

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    59,612
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Это не по мужски
    Кмк Елена не очень богата
    Мог бы и взять все расходы на себя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    мякин нравится это.
  21. avangard444

    avangard444 Живу я здесь

    Регистрация:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    9,169
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Джентльмены не мужественность доказывают а стараются сохранить психику членам клуба а вам хотя бы видимость человеческого достоинства...
     
    марика1 нравится это.
  22. vitamincheg

    vitamincheg Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    17,674
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Это не порок
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. Francois Neclerque

    Francois Neclerque Старики-разбойники

    Регистрация:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    58,541
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Да Коновал это сто пудов. Отпилит пару ног, расстроится и тяпнет медицинского спирту склянку. И давай в Гаагу кляузы писать, знаю я его шельмеца. У него, как выпьет, юрист просыпается и кричит криком. Всех, кричит, в Гаагу сошлю, всех в Матросску, до единого! А потом заплачет и уснет
     
    ZUBCOV, Obladatel, Гульбеддин и 8 другим нравится это.
  24. ЕленаВРФ

    Регистрация:
    20 дек 2018
    Сообщения:
    8
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Латвия
    А, ну гомеречиский хохот я здешним "джентльменам" обеспечу и без гонорара, со временем. Почему-то уверена в этом.
    Распущенность, сложные судьбы... безнаказанность, неизменно приводящая к вседозволенности - все это очень расслабляет. Понимаю. Ну и надо как-то отыгрывать ту позу, в которую "джентльменов" жизнь поставила за небольшие деньги. А на ком еще отыграть, как не на женщине, правда? Ну вы там держитесь.)
    А я, с вашего позволения, откланяюсь. У нас сегодня светлый праздник. Формат вашей компании не совсем к нему подходит. Прошу прощения.)
     
  25. tkmp

    tkmp Абориген

    Регистрация:
    8 июн 2013
    Сообщения:
    2,514
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Расскажите, что произошло?
    Просто так судами не пугают.
     
  26. PaoloX3

    PaoloX3 Живу я здесь

    Регистрация:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    8,553
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    День взятия Суворовым Измаила празднуете?
     
    марика1 нравится это.
  27. Bima

    Bima Старики-разбойники

    Регистрация:
    11 май 2003
    Сообщения:
    43,003
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Прекратите эту травлю!(с)
    Я не могу столько смеяться)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    mylyaka и марика1 нравится это.
  28. Omiros

    Omiros Старожил

    Регистрация:
    4 май 2017
    Сообщения:
    6,549
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    это Пуш справедливостей добиваеца или я что то путаю?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. uar24

    uar24 Старики-разбойники

    Регистрация:
    4 май 2003
    Сообщения:
    30,012
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Переходи на тяжелые))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. Гарек

    Гарек Старики-разбойники

    Регистрация:
    14 дек 2004
    Сообщения:
    83,108
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Ничего смешного вобщемт...
    Если она с крыши сиганет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
Статус темы:
Закрыта.

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика