1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Доминикана путешествие

Тема в разделе "Туризм и отдых", создана пользователем den111, 5 май 2006.

  1. Alma

    Alma Завсегдатай

    Регистрация:
    11 май 2004
    Сообщения:
    1,136
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Московская обл.
    А что там за "надгобные обелиски" на территории отеля?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Greg E39

    Greg E39 Абориген

    Регистрация:
    22 июн 2003
    Сообщения:
    3,226
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    На самом деле, по перелету все не так страшно. Важен настрой. Если всегда ребенку говорить, что ему будет плохо в самолете, наверняка так ему всю жизнь и будет чувствоваться.
    Большинство таких рейсов вылетают в ночь. В Тай точно так. Уж половину времени все точно прокимарят. Еще часа три уйдет на перекусоны. Ну и оставшееся время можно расчитать занятиями для ребенка.
    Обратно, кстати, часто бывают рейсы НЕ в ночь, посложнее. Я вот тоже планирую на эту тему прикупить портативный двд и консоль для игр.

    К сожалению, и на моем опыте в самолете всегда быдляк попадается, который не может переварить своих литров вискаря. И если "туда" большиство поддающих летят навеселе, то "обратно" это выражается более радикально.

    По теме Доминиканы. Туда чтоли дешевле от нас летать получается? Нафига народ ломтся? Вот в Тай или Бали я готов каждый год. Три раза подряд был в Тае на разных островак. Бангкок офигенно мне нравится. Вопрос. Что интересного в Доминикане, чтобы так далеко хотелось пилить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Slon005

    Slon005 Завсегдатай

    Регистрация:
    20 ноя 2003
    Сообщения:
    1,527
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    Водит:
    .....спининги на фото есть, а рыба где??!?!?!? :)
     
  4. den111

    den111 Завсегдатай

    Регистрация:
    30 май 2004
    Сообщения:
    1,143
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    к сожалению рыбу не поймали, на фотке, где спиннинг, я пытался снять волну, но понять что это волна метра 4 по фотке нельзя. Может поэтому и рыбы не поймали. Катер прыгал как на американских горках.
    По поводу почему Доминикана - так я люблю разнообразие и в одно место дважды не езжу. В мире очень много мест, и какое лучше, можно понять только сравнив их, да и интереснее мне так.
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика