1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Должник - как поступить?

Тема в разделе "Юридическая консультация", создана пользователем SashkaF10, 23 июл 2022.

  1. byldozer1982

    byldozer1982 Старожил

    Регистрация:
    23 сен 2016
    Сообщения:
    4,997
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Стрелканулись?
     
  2. Enzo Ferrari

    Enzo Ferrari Banned

    Регистрация:
    2 фев 2007
    Сообщения:
    3,002
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Давай я лучше тебя кину! Переведи мне 10 000 баксов! Срочно нах!!!
     
  3. byldozer1982

    byldozer1982 Старожил

    Регистрация:
    23 сен 2016
    Сообщения:
    4,997
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
  4. RomanR64

    RomanR64 Участник тусовки

    Регистрация:
    21 июн 2011
    Сообщения:
    259
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Саратовская обл.
    Нужно получать ИЛ и работать с приставами. Один гадёныш не отдавал небольшую сумму моему близкому родственнику и, как мне показалось, очень был доволен таким положением дел. Ладно бы, не было у него денег, но деньги на покупку "блатных" номерных знаков есть, а долг отдать: "пока нет никакой возможности". Консультировался у юриста и делал всё сам. Раз в неделю ходил к приставам, сначала пришлось пообщаться с начальниками, выработать план действий. Поначалу парень хорохорился, мол, вообще тогда ничего не получите, машина оформлена не на него, официальных доходов нет и т.д. и т.п. Кучу раз его вызывали к приставам, сначала приходил, затем ему надоело, его приводом доставили, раз в месяц ему штрафы выписывали, пару раз приходили имущество описывать. Во время описи имущества пристав хотела изъять планшет, он планшет о колено сломал и отдал, пробовали возбудить УД по ст. Воспрепятствование осуществлению правосудия, на этом этапе пришлось должок погасить. Но повозиться пришлось :facepalm:
    PS Долги надо платить!
     
    Вадим... и Pichulin нравится это.
  5. FRUNZE

    FRUNZE Старожил

    Регистрация:
    24 мар 2008
    Сообщения:
    7,036
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Почём рвение судебных приставов обошлось?!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    greka нравится это.
  6. RomanR64

    RomanR64 Участник тусовки

    Регистрация:
    21 июн 2011
    Сообщения:
    259
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Саратовская обл.
    Вот ни копейки! По четвергам был приемный день у начальника, приходил почти каждую неделю. Сначала не серьезно относились, пришлось в устном виде пожаловаться выше,(поняли, что не отстанем) затем начальник стал принимать, на приёме вызывал пристава и мы вместе планировали каждую неделю. Меня консультировал юрист, он говорил куда жаловаться и какие действия можно ждать от приставов и предлагал варианты действий. Можно сказать, измором взяли!
    Чивас потом на Новый год подарил.
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика