Дизайн G80 - рендеры

Тема в разделе "BMW Exclusive", создана пользователем АлексейАК, 19 июл 2019.

1. АлексейАК

АлексейАК Абориген

Регион:
    Италия
    Водит:
    Уверен, все будет очень круто.
    Никакой КИА.
    Трешки/четверки - флагманы концерна. Все давно просчитано, показано ЦА на фокус-группах по обе стороны океана.

VGart нравится это.
  2. Hexus

Hexus Живу я здесь

Регион:
    Москва
    Сильно в этом сомневаюсь. Рассылки всяких "независимых" рендеров подтверждают как раз, что они не уверены. Плюс дизайн решетки поменялся по сравнению с рассылками. Видимо они переделывают прямо на конвеере...

Хотя в целом пофиг вообще. Выпустят нормальный авто - будут покупать, не выпустят - не будут. Лояльную фанатскую аудиторию BMW старательно убила сама, остались лишь покупатели в супермаркете...

3. АлексейАК

АлексейАК Абориген

Регион:
    Италия
    Водит:
    Ничего они на конвеере не переделывают.
    Все эти "утечки фото с конвеера" - не более чем спланированные тизеры для развлечения ожидающих, проверка радикальных вариантов и т.п.
    Люди вкладывают миллиарды в разработку новой модели. Могут потратить тыщ.50 на выяснение, любо оно целевой аудитории, или нет. Не верю ни в какие легкомысленные: "а, и так сойдет". Ярлыки на все основные форумы о БМВ в мире - в центре рабочих столов маркетологов.

Фанатская аудитория меняется и БМВ вместе с ней. А в природе человека оставаться в юности. Атмосферник, палка, развесовка - возможно это уже не нужно никому, кроме пердунов. Посвистели на форумах и разошлись к коньяку и сигаре...
    Дорогу молодым! :)

L.E.V нравится это.
  4. Hexus

Hexus Живу я здесь

Регион:
    Москва
    Пластик морды не проблема поменять даже в рамках дилера. Проверка - да, и по результатам ее корректировки конвеера до презентации авто. Никакого "так сойдет там нет". Но шатания из стороны в сторону говорят об отсутствии видения желаний целевой аудитории. Я не удивлюсь, если 3 седан, 4 купе, M3 и M4 выйдут с разными мордами :)

Фанаты сейчас мобильные, переобуваются на лету. Сегодня на BMW, завтра на Ауди, послезавтра Тесла, проблем нет, потребительское общество.

Молодым вообще не нужны авто. Им нужны гаджеты, желательно в аренду.

Даешь M4 на лето в аренду от дилера! А еще лучше Porsche )

5. АлексейАК

АлексейАК Абориген

Регион:
    Италия
    Водит:
    Если выйдут с разными - это хорошо.

Если ты про смену модели поведения - от владения к аренде - да, это тренд. И то пока не очень чтоб сильный.

А потребительское общество - это хорошо.
    Поскольку я застал одно "НЕ потребительское общество", а также вижу сейчас, как слово "потребительский" форсят с негативной коннотацией, могу сказать: и в том и в другом случае тему "высокой духовности" и "истинных идеалов" продвигают лютые ханжи и засранцы.

А настоящие машины пусть останутся с нами. Они просто в нашей эпохе, а эти - новые - не в нашей. Вот и вся разница, имхо.

Я бы взял Порше. :)

6. Hexus

Hexus Живу я здесь

Регион:
    Москва
    Если бабло продолжать в тех же темпах печатать дальше - имхо будет очень сильный. Если нет, то будет корректировка в сторону экономичных роботизированных такси и выдавливание водителей с дороги.

Лютые ханжи и засранцы продвигают и "высокую духовность" и потребительское общество. Это называется диверсификация источников доходов.

Остается выяснить, для кого реально это хорошо? Я за рациональность, а не чрезмерность. Меня устраивает замена авто и электроники раз в 5 лет, и не нравится, когда меня форсят делать это раз в 1-3 года. Зачем менять? При том, что качество еще зачастую и ухудшается из-за короткого времени жизни модели.

7. АлексейАК

АлексейАК Абориген

Регион:
    Италия
    Водит:
    Это смотря по какую сторону баррикад ты находишься. :) Если ты продаешь Айфоны, тебе хорошо от того, что раз в год их меняют. Если ты только пользователь Айфона - тебе хорошо, если модель не будет выглядеть устаревшей уже через год.

Но бог дал нам волю. Хочешь и можешь - меняй, не хочешь - не меняй. Пока в ранг закона это не ввели. :)

Я спокойно смотрю на всю эту "чрезмерность" и считаю, что в ценностном смысле если что-то и меняется, то только в лучшую сторону. Сильные всегда ели первыми, и 1000 лет назад и сейчас. И в золотых каретах ездили в 17 веке, и в лаптях ходят до сих пор...

В общем, новая Эмка будет огонь! :)

8. Hexus

Hexus Живу я здесь

Регион:
    Москва
    Человек - существо стадное социальное. И социальные тренды зачастую гораздо сильнее, чем законы. Социально производители форсят вопрос ненужной замены через рекламу, лидеров мнений итд. Тебе половина знакомых скажет - "Алексей, что ты ходишь в дедушкиных джинсах клеш и связанном бабукой свитере"? Как быстро ты побежишь в магазин их менять? Предполагаю, что очень, в независимости от того, в каком они состоянии, хоть новые. И в не зависимости, хочется ли тебе этого или нет :) Нужно :) Хотя практически эти дедушкино-бабушкины вещи подешевле, потеплее и понадежнее, чем Zara \ Prada \ Hermes с полки. Также в целом и с авто и электроникой. Исключение составляет лишь признанные (кем-то заинтересованным :)) \ инвестиционные авто итд.

Это далеко не так. Не вижу никаких практических преимуществ у новой M-ки перед E92, да даже E46. Нет никаких преимуществ у синтетически-бумажной колбасы в Перекрестке перед кустарной деревенской конца 19 века. Нет никакого качества изображения у текущих QDоt даже телеков LCD перед плазмой Pioneer. Нет преимуществ у Iphone 11 перед SE в форм-факторе минимального размера, не говоря уже о цене \ функциях. Я с сожалением представляю, что сейчас закончатся новые SE и придется таскать с собой лопату. Так что изменения далеко не всегда к лучшему. Зачастую это изменения просто ради изменений. Или изменения с целью увеличить прибыль или продажи, за счет ухудшения качества.

Так что и новая М-ка - возможно будет просто вялое ведро на автомате с полным приводом. Примерно, как M5 сейчас.

#38 Hexus, 6 фев 2020
    Последнее редактирование: 6 фев 2020
    Mariо нравится это.

Поделиться этой страницей

appstore appstore
google play google play
      Яндекс.Метрика