1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Детский Дом. Альтернативная группа

Тема в разделе "Ты не один", создана пользователем Вихрь007, 23 сен 2015.

  1. Favorito

    Favorito Завсегдатай

    Регистрация:
    20 мар 2021
    Сообщения:
    332
    Регион:
    Швейцария
    Водит:
    Здравствуйте! Обычно передаю вещи через одного из кураторов сайта Otkazniki, но сейчас не нуждаются, а вещи отложенные в идеальном состоянии есть, давно лежат подготовленные (женские свитера и платья по подростка/худенькую девушку).
    Если с форума еще организовываете поездки, то готова передать и/или даже поучаствовать лично (есть мысли по программе, что можно было бы полезного информативного дать детям, чем лично я могла бы быть полезной).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vzenite1

    vzenite1 Новичок

    Регистрация:
    3 апр 2021
    Сообщения:
    1
    Пол:
    Женский
    круто!
     
    Вихрь007 нравится это.
  3. Вихрь007

    Вихрь007 Завсегдатай

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    1,159
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Извините, давно не заглядывал на форум, да, поездки не часто, но организуем, отчеты есть у меня в инстаграм. Сейчас напишу вам личное сообщение.
     
  4. SokoL88

    SokoL88 Завсегдатай

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    531
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Добрый день! А когда планируете следующую поездку в детский дом? что обычно собираете? есть игрушки детские
     
    Вихрь007 нравится это.
  5. Вихрь007

    Вихрь007 Завсегдатай

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    1,159
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Спасибо!
     
  6. Вихрь007

    Вихрь007 Завсегдатай

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    1,159
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Добрый день! Даты поездки пока не определены, по всем ощущениям, что организуем в мае! Постараюсь тут заранее сообщить. Так же, напишу сейчас вам личное сообщение. Игрушки детские нужны, но не все детские дома принимают, в какие-то дома мы уже большое колличество их привезли.
     
  7. Jurische

    Jurische Banned

    Регистрация:
    7 май 2021
    Сообщения:
    1,578
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Самарская обл.
    Водит:
    А в каком состоянии должны быть вещи?
    Если потрепанные, но нормальные, которые своим отдать можно, а чужим не знаешь, еще носы воротить начнут, то такие пойдут? или там только все чистенькое и опрятное принимается?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Вихрь007

    Вихрь007 Завсегдатай

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    1,159
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Все верно говорите, только чистое и опрятное. С вещами ситуация такая, пожалуй впервые об этом напишу на форуме. Стараюсь передавать вещи бу, только от знакомых или знакомых знакомых. Так как были случаи и не один раз уже, привозишь сумки, а потом от воспитателей слышишь, что там такие вещи, и рваные и грязные, такие даже на тряпки не удобно, а перебирать их перед поездкой не всегда получается, да и ни к чему это мне. По этому, мы или сами покупаем вещи не дорогие, или в редких случаях, у знакомых вещи берем. Хотя с БМВ клуба много хороших вещей передают. И новые вещи передавали в большом количестве. Так что, вот такие дела в основном.
     
  9. Al_e32

    Al_e32 Участник тусовки

    Регистрация:
    4 окт 2019
    Сообщения:
    181
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Камчатская обл.
    Водит:
    ,
    @Вихрь007 Сергей, добрый день! А где-то можно посмотреть отчеты с поездок? Интересно каким домам помогали, в каких регионах. Участвовал в нескольких проектах помощи детским домам и домам престарелых – интересно узнать о вашей деятельности
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Вихрь007

    Вихрь007 Завсегдатай

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    1,159
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Добрый день! Извините, не часто бываю на форуме, вероятно, проглядел ваше сообщение. Так как, у меня в профиле есть мобильный мой. Или по ватс ап с командой волонтёров общаемся. А отчёты обычно выкладываю в свободной форме в своём инстаграм. Могу дать ссылку на страницу. И попробую на днях написать тут, географию детских домов. Которые посещаем.
     
  11. arturweb

    arturweb Новичок

    Регистрация:
    24 янв 2022
    Сообщения:
    5
    Хорошая тема :rock:
     

Яндекс.Метрика