1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Что делать в Брянске?

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем ombra, 16 фев 2010.

  1. TamTaram

    TamTaram Завсегдатай

    Регистрация:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    542
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    а еще вопрос по такси: какое такси лучше использовать для передвижения по городу?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. andrei32

    andrei32 Старожил

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    4,282
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    Водит:
    жд-вокзал на улице Речной, но вам лучше использовать такси:)
    торговый центр, достойный внимания, и кстати, с неплохим по кухне кафе- "Стоп-кадр", это "Мельница"...ул.Красноармейская, почти напротив автовокзала...но там не совсем интересный ассортимент с точки зрения реального приобретения вещей....за шопингом у нас ездят в Бежицу (район Брянска), там больше небольших, интересных магазинчиков, а главное достаточно большой по местным меркам, и более интересный с точки зрения ассортимента торговый центр БУМ-Сити.....
    такси?:shock:
    да я как то редко использую...на мой взгляд, берите ту машину, какая понравится...а стоянок такси в центре полно....в том числе и радио-такси....:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. faRty

    faRty Участник тусовки

    Регистрация:
    13 сен 2008
    Сообщения:
    261
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    Водит:
    Почитал первых 2 страницы, и на душе стало грустновато... Создалось впечатление, что мой родной город сравнивают с деревней, где по улице медведи ходят с дядь Васями в ушанках и с разводными ключами в одной руке, а в другой с бутылкой самогонки за 30 рублёв... Мне кажется, это от недостатка эрудиции и интеллекта, у вас такое представление о Брянске, как у Американцев о России:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. TamTaram

    TamTaram Завсегдатай

    Регистрация:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    542
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Андрей, спасибо! Вы были почти моим гидом по городу Брянск!
    с жд вокзала, действительно. ехала на такси, но по московским меркам оно вообще копейки стоитт: 70р за 4 или 5 км, и так как-то дальше тоже счетчик работает, но в общем, нормальный ценник..
    все-таки далеко от центра города жд вокзал находится...
    была на пл. Партизан, очень чисто и ухожено, сразу видно, что за центром города присматривают. Что удивило, что увидела много строящихся домов!
    посетила из торговых центров как раз в Бежице "БУМ-Сити" - очень большой торговый центр.
    Посидели небольшой компанием в ресторане Босфор (если правильно название запомнила), это тоже в Бежицком р-не, недалеко от БУМа.... очень хорошая кухня

    в общем, от города остались положительные впечатления, правда вчера весь день лил дождь, а так очень даже неплохо... жаль, что только один день у меня был, мало что увидела, но думаю, что еще приеду туда не раз :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. andrei32

    andrei32 Старожил

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    4,282
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    Водит:
    2 TamTaram, очень рад, Татьяна, что смог помочь хоть немного вам, а главное. что вам понравился наш город!!! приезжайте к нам еще!!!:hi:
    P.S. ресторан называется Бирхоff, а строящиеся дома недалеко от пл. Партизан, как раз те объекты к которым я имею прямое отношение:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. TamTaram

    TamTaram Завсегдатай

    Регистрация:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    542
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Бирхофф называется???? надо же... а у меня в памяти другое название отложилось, но не суть:)
    да, обязательно приеду.. на поезде очень удобно, сел в поезд, поспал 5-6 часов и ты уже на месте, правда на машине удобнее было бы передвигаться по городу, если, конечно, этот город знаешь:)
    а если честно, то я была удивлена, что в Брянске есть пробки!!!!
    плюс еще, я так понимаю, что перекрывают ДПСники пр-т Ленина и из-за этого пробки образуются....
    у меня у брата как раз квартира прямо за площадью Партизан или пл. Ленина ???? (что-то мешалось все уже в голове))))... улица какой-то там Софьи)))))
    не помню фамилию Софьи)))
    в кино так и не сходила, но слышала, что вроде строится новый кинотеатр с 3Д, это так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. TamTaram

    TamTaram Завсегдатай

    Регистрация:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    542
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    кстати, в Брянске очень много БМВ я видела, правда в поле моего зрения попадались больше Х5 и Х3, видимо, потому что они мне более всего импонируют)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. andrei32

    andrei32 Старожил

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    4,282
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    Водит:
    ул.Софьи Перовской, да это за пл. Партизан...ресторан, если в подвальном помещении, то Бирхоff...кинотеатр 3D вроде бы уже есть в открывающемся завтра ТЦ Тимошковых на автовокзале....ну а БМВ:), куда ж без сабжа, брянцы ценят и с удовольствием пользуют эти машинки!!!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. TamTaram

    TamTaram Завсегдатай

    Регистрация:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    542
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    не, ресторан точно не в подвальном помещении. Это на ул. Ульянова, д 119 (по--моему). Такое высокое здание, на втором этаже ресторан, где мы и были, бильярд, на третьем вроде гостиница и сауна и что-то еще есть на четвертом этаже

    а сколько стоят квартиры в строящихся домах?! если говорить о пл. Партизан?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. andrei32

    andrei32 Старожил

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    4,282
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    Водит:
    вот склероз- "Бостон" , это ж клуб моего соседа, и у племянника там свадьба была год назад...да, старею:D
    квартиры?!!!..в районе площади Партизан, на этапе строительства 32-35т.руб./м2.....реальная сделка может быть и дешевле, поскольку рынок по сути стоит, несмотря на амбиции продавцов:D....например, в сдающемся доме (Дом с часами), двухуровневые квартиры большой площади мы готовы отдать и дешевле....
    если интерес предметный, можно обсудить, но уже в "личку"...:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. TamTaram

    TamTaram Завсегдатай

    Регистрация:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    542
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    во! точно! я тоже название неточно написала, но мне простительно = я неместная:)
    жаль, что немного поздно мы пересеклись в жилищном вопросе, т.к. в феврале купили квартиру на С.Перовой....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ombra

    ombra Абориген

    Регистрация:
    27 янв 2009
    Сообщения:
    3,660
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Нидерланды
    Водит:
    Вот в 2008 году зарегистрировались, а все еще не привыкли к стилю общения :)
    Стоит все-таки отделять стеб от серьезной информации;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. andrei32

    andrei32 Старожил

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    4,282
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    Водит:
    приезжайте к нам еще!!! был рад рассказать то что знаю:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. faRty

    faRty Участник тусовки

    Регистрация:
    13 сен 2008
    Сообщения:
    261
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    Водит:
    Я тут редко бываю, поэтому и не привык , мне тут просто делать нечего:) Есть вещи куда поинтереснее, например реальная жизнь:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ombra

    ombra Абориген

    Регистрация:
    27 янв 2009
    Сообщения:
    3,660
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Нидерланды
    Водит:
    Ну с этим спорить я не буду, потому как не отношусь к людям которые без компьютера не могут ;)

    Еще раз, от себя, если кого-то обидел, извиняюсь, никого обидеть не хотел.

    Я ж уже говорил что сам вырос в далеко не благополучном городе, поэтому знаю что и зачем спрашиваю. Если вопрос показался оскорбительным, ну я не знаю... :)

    Вообще, приятно выехать из мегаполиса, у вас, равно как и в большинстве провинциальных городов очень спокойно :)

    Но думаю не будете спорить что далеко не в каждом районе особенно вечером можно расслабиться, тем более приезжему, ага ;) Именно об этом был вопрос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Don Miguel

    Don Miguel Старики-разбойники

    Регистрация:
    10 апр 2005
    Сообщения:
    20,329
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    А чего все молчат про Вщиж? Про Тютчева и всё такое? :)
     
  17. Sculptor

    Sculptor Абориген

    Регистрация:
    18 июл 2009
    Сообщения:
    2,225
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    вот так темка, как раз)))

    вторник-среда качу к вам в командировку на 2-3-4 дня, как получится))) подскажите нормальную гостиницу... интересует и тема для молодого холостого (девушки меня простят, а знающие мужчины ответ можно в личку)... нормальный ресторанчик со вкусной едой, желательно ближе к местным особенностям... что по ценам гостиница, ресторан?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. andrei32

    andrei32 Старожил

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    4,282
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    Водит:
    to podonok тема про гостиницы http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=382209
    про рестораны в текущей теме много написано чуть выше.....
    по вопросам "молодого, холостого.." соориентируетесь сами..если действительно молодой, холостой:D
    добро пожаловать!!!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sculptor

    Sculptor Абориген

    Регистрация:
    18 июл 2009
    Сообщения:
    2,225
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    пасиб)))
    про гостиницы заметил уже позже... про рестики думал вдруг чего новое появилось...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sculptor

    Sculptor Абориген

    Регистрация:
    18 июл 2009
    Сообщения:
    2,225
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    есть перелет в Брянск на самолете или только на поезде?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. andrei32

    andrei32 Старожил

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    4,282
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    Водит:
    редкая птица долетит до Брянску:D

    регулярных авиарейсов нет...так что, поезд, ну или автобус. автомобиль....:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. Sculptor

    Sculptor Абориген

    Регистрация:
    18 июл 2009
    Сообщения:
    2,225
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    как с дорогами от мск до брянска?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. ovlov

    ovlov Новичок

    Регистрация:
    19 июл 2010
    Сообщения:
    19
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    а на этот вопрос Я отвечу. киевка ниче в целом. НО, непосредственно перед Брянском, км за 30-40 ремонт дороги, причем нехилый такой. такое ощущение что землетрясение было. местами голый щебень. и ужасная пыль. машину в дорогу можно не мыть... и внимательней при обгоне, ямы по колено попадаются. удачи доехать!
    И посигнальте Водителям Великой Отечественной не вернувшимся с войны. памятник перед постом на въезде.
     
  24. Antonv528

    Antonv528 Завсегдатай

    Регистрация:
    11 июл 2009
    Сообщения:
    463
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    Водит:
    И посигнальте Водителям Великой Отечественной не вернувшимся с войны +1:thumbup:
     
  25. andrei32

    andrei32 Старожил

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    4,282
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    Водит:
    еще +1:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. sergik69

    sergik69 Завсегдатай

    Регистрация:
    29 мар 2009
    Сообщения:
    1,601
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    а я подумал что война была))на днях...
     
  27. Fantastic

    Fantastic Завсегдатай

    Регистрация:
    5 мар 2008
    Сообщения:
    929
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    был недавно в Администрации Брянской области, так там было сообщение, что открыли авиа-маршрут Брянск-Москва. кто-нибудь уже летал!? сколько времени уходит на "всё про всё"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. andrei32

    andrei32 Старожил

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    4,282
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    Водит:
    to Fantastic признаться слышу впервые!!:shock:
    но думаю. с учетом всех формальностей/процедур по проверке, все едино на авто также получится. то есть часа четыре (это если не гнать):hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. qwadrat

    qwadrat Banned

    Регистрация:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    621
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Монако
    Водит:
    авиа-маршрут Брянск-Москва был всегда ...с 54 года примерно..потом временно прекратили)))
    забыли про угон авиалайнера москва-брянск?


    Жители города Брянска благодаря авиакомпании «Регион-Авиа» теперь вновь смогут добираться до столицы России на самолете, что значительно уменьшит количество времени. Новый рейс на данной линии уже присутствует в расписании, вылеты начали осуществляться с 3 июня.

    Отметим, что авиасообщение между Москвой и Брянском было прекращено много лет назад, теперь же жители Брянска и гости города смогут вновь насладиться комфортабельным перелетом до столицы.

    По прогнозам специалистов «Регион-Авиа» данный рейс должен быть востребован у пассажиров, которые собираются продлить свой пункт из Брянска через Москву в другие населенные пункты. Авиакомпания отмечает, что расписание вылета рейса составлено таким образом, чтобы пассажиры легко смогли пересесть в Москве на транзитные рейсы.

    Рейс Брянск-Москва будет производиться два раза в неделю - во вторник и четверг, для этого «Регион-Авиа» выделяет самолет Embraer-120. Вылет из аэропорта Домодедово осуществляется в 15:30, с посадкой в Брянске – в 16:35. Обратный рейс в Москву производится в 17:20, с посадкой в 18:30. Минимальная стоимость тарифа авиабилета в одну сторону составляет 1825 рублей, в обе стороны – 3650 рублей.

    При этом стоит заметить, что для большинства пассажиров железнодорожные переезды по маршруту Москва-Брянск остаются более привлекательными и удобными.
     
  30. qwadrat

    qwadrat Banned

    Регистрация:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    621
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Монако
    Водит:
    рекомендую покупать верхнее купе в Брянск на Иван Паристый -829 руб ===полный зачот.
    январь и февраль всвязи с плохой обстановкой на трассе поездка на e65 заменена на купе верхнее!))
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика