C650GT Застучал движок

Тема в разделе "BMW C серии", создана пользователем PROtivoGAS, 28 июн 2018.

1. Dron5858

Dron5858 Старожил

Регион:
    Москва
    Водит:
    , ,
    Сколько, я не встречал в последнее время биг скутеров с убитым мотором, был виноват радиатор, забит снаружи грязью, очень сильно, идет перегрев мотора и все:)

Мою радиаторы всегда со снятием, потому как, никак иначе, не вымоется, вымываю в большой ультразвуковой ванне, в керосине, потому как основное загрязнение это налипший битум, а в него влипли мелкие камни и пыль, никакой керхер и пар это не вымоют.

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #31 Dron5858, 21 мар 2019
    Последнее редактирование: 21 мар 2019
  2. iderf

iderf Новичок

Регион:
    Москва
    Всем привет!
    Тоже столкнулся с проблемой натяжителя, спасибо что на форуме была информация и удалось своевременно и без приключений заменить механический на гидравлический натяжитель. Ездил и ждал прям когда этот натяжитель проявится)) и вот ОН на пробеге 20 300км ... все как описано в теме. ТО сделал раньше на 18 000. Покупал мот на Зорге но к ним не обратился, смутило меня то что когда задавал им вопрос на тему натяжителя не получил никакого ответа ( приезжал лампочки менять) , они еще меняли тормозной шланг передний по отзыву. Все сделал у Александра Голичкова, замена натяжителя и помыли радиатор со снятием.

Вложения:

3. SHIS

SHIS Участник тусовки

Регион:
    Москва
    По акции у официалов можно менять

4. Dron5858

Dron5858 Старожил

Регион:
    Москва
    Водит:
    , ,
    Не всегда, мой вот почему то в акцию не попадает, хотя я уже 2-й механический натяжитель поменял.

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Texic

Texic Участник тусовки

Регион:
    Свердловская обл.
    Водит:
    ,
    Всем привет, вот и мой натяжитель дал о себе знать, появился треск, проверил вин нашел акцию, жду звонка от БМВ. Но завтра думаю доехать до дилера. Нашел ссылку про акцию.: https://static.nhtsa.gov/odi/rcl/2014/RCRIT-14V264-9377.pdf

Поделиться этой страницей

appstore appstore
google play google play
      Яндекс.Метрика