1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 100 участников клуба!
    Скрыть объявление

Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем faRty, 14 фев 2009.

  1. Kolich

    Kolich Старожил

    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    5,613
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Рязанская обл.
    Водит:
    нужна лучшая компетенция, я как понимаю что надо к Амплей записываться? может к определенному мастеру?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. andrei32

    andrei32 Старожил

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    4,319
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    Водит:
    там каждый делает свое направление, так что просто позвоните по телефону, заказы берет сам Алексей, объясните что хотите, и договоритесь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kolich

    Kolich Старожил

    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    5,613
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Рязанская обл.
    Водит:
    Спасибо, позвоню завтра и договорюсь! если конечно есть там у вас знакомые, было бы идеально пройти "по знакомству",если конечно есть такая возможность, я это к чему говорю, чтобы отнеслись к этому делу с более пристальным внимание и сделали на совесть..... просто не знаю как у вас в городе, но во многих отношение к клиенту с улицу начхательское....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. andrei32

    andrei32 Старожил

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    4,319
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    Водит:
    Лично я уже давно не пользуюсь "знакомствами", если вдруг что, то спрашивать лучше с чужого!)))
    Не беспокойтесь, вам нужна всего лишь диагностика, обе конторы специализируются на Бмв, думаю посмотрят хорошо. Удачи!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. psv32

    psv32 Завсегдатай

    Регистрация:
    16 окт 2009
    Сообщения:
    672
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    Водит:
    Амплея не рекомендую. сталкивался с ним лично, понту много, а толку мало.
    нужно было найти причину неисправности, после дня поисков причины, начались высказываться предположения(причем пальцем в небо) и разводняк на ремонт двигателя.
    причину нашел один очень хороший специалист, и стоимость ремонта стала менее 5 тыс.р. и после этого случая свое авто обслуживал только у него(5 лет) никогда разводняка не было и часто помогал сэкономить не в ущерб качеству.
    Михаил 89206078504 занимается БМВ достаточно долгое время, но к нему нужно записываться заранее.
    и цены у Амплея дороже чем в Москве у официалов.
    хотите чтобы Вас нагрузили по полной,то вперед к Амплею.
     
    Kolich нравится это.
  6. Kolich

    Kolich Старожил

    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    5,613
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Рязанская обл.
    Водит:
    Спасибо дружище! ты уже не первый, кто Михаила рекомендует, боюсь он не сможет в Субботу, но мы еще завтра с ним созвонимся, надеюсь что поможет)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. psv32

    psv32 Завсегдатай

    Регистрация:
    16 окт 2009
    Сообщения:
    672
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    Водит:
    он реально супер специалист!
    а Амплей для развода лохов. когда я к нему со своей неисправностью приехал, он мне такую куйню загонял со своими гипотезами:facepalm: , а Михаил четко объяснил причину неисправности без всякого развода на бабло.
    я никогда не смогу доверять человеку, который пытается тебя обмануть и развести на бабло, как такому вообще можно доверить обслуживание своего авто?????
     
    Kolich нравится это.
  8. Kolich

    Kolich Старожил

    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    5,613
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Рязанская обл.
    Водит:
    Ребят, реально огромное спасибо за советы и рекомендации!!!!! как купим авто сразу здесь размещу фоточки данной красавицы)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. andrei32

    andrei32 Старожил

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    4,319
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    Водит:
    если надо подешевле, то лучше на СтоАвто, там за работу возьмут меньше. Михаил тоже не подарок- вот это "боюсь в субботу не сможет" у него постоянное явление, а цены давно уже переплюнули Амплеевские))) Амплей более адекватный человек как предприниматель, и очень быстро реагирует на тенденции на рынке автообслуживания. Цены на запчасти у него ниже чем у всех остальных, сам убедился в этом буквально на днях.
    но для банальной диагностики, большой разницы нет, выбирайте кто вам показался более симпатичным. Удачи!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. psv32

    psv32 Завсегдатай

    Регистрация:
    16 окт 2009
    Сообщения:
    672
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    Водит:
    если человек занят, такого быть не может? я к Михаилу попадал всегда! про цены поржал)))) Амплей пытался развести на ремонт мотора на ровном месте и от знакомых не раз слышал, что если амплей не знает в чем проблема ,сразу начинает разводить на ремонт мотора, и по ценам, Вы считаете норм цена за работу по переборке мотора(на которую он разводил) на моторе м54 дословно "от двух тысяч ЕВРО"(это при старом курсе было)???
    адекватный предприниматель? ну да, оборзел и зажрался, разводняк на ровном месте и самое главное как поиметь с клиента побольше бабла. если меня хоть раз попытались развести в сервисе я больше туда никогда не поеду!
    вот про диагностику соглашусь.
     
  11. Kolich

    Kolich Старожил

    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    5,613
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Рязанская обл.
    Водит:
    Б***** короче полный жО))))
    Михаил уехал, в бмв СТО за машины старше 10ти лет не берутся(((( куда теперь обращаться????(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kolich

    Kolich Старожил

    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    5,613
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Рязанская обл.
    Водит:
    Ребят напишите номер телефона Амплея, никак не могу найти
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. andrei32

    andrei32 Старожил

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    4,319
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    Водит:
    про михаила вот вам пожалуйста))) а у меня так раз 5 минимум было!!! про цены, искал в последнее время некоторые железки, масло надо было купить срочно перед отъездом и т.д, обзванивал всех..во первых, их запчсатей, кроме амплея ни у кого почти ничего нет, и цены даже на банальное моторное масло у всех выше. радиатор взял неделю назад у амплея на 30% ниже и в наличе, чем на экзисте..про михаила и прочих просто молчу...про развод на ремонт двигателя тоже ничего не буду говорить , чтобы не обидеть))) Kolich, если вы этих всез обзвонили, поробуйте еще погуглить Баскар, раьше был неплохой сервис, и в крайнем случае Сенатор, там мастер приемщик Петр, высокий блондин, пожалуйтесь ему на ситуацию, пусть лично проконтролирует процесс, тогда сделают все нормально
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kolich

    Kolich Старожил

    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    5,613
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Рязанская обл.
    Водит:
    Андрей, пожалуйста подсоби телефончиком амплея, хоть в личку хоть куда.... как то у вас несерьезно дело обстоит в городе с сервисами, авто 2002 года, а его уже не диагностят(((((( и вообще почему не диагностят, специалисты что ли такие? я про СТО центр....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. andrei32

    andrei32 Старожил

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    4,319
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    Водит:
    8(4832) 68-88-68; 8 950 6977129 Алексей Амплеев
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kolich

    Kolich Старожил

    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    5,613
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Рязанская обл.
    Водит:
    Андрей я совсем запутался!!!!!
    Амплей и СТо Сервис это что одно и тоже?)))))))))) я в сто звонил, отказали мне в диагностике.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kolich

    Kolich Старожил

    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    5,613
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Рязанская обл.
    Водит:
    Ребят, паника!!!! к кому заехать на диагностику е39 в вашем городе?! не уж то ли все так грустно!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. andrei32

    andrei32 Старожил

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    4,319
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    Водит:
    это разные станции, вот СтоАвто- СтоАВто, на ул. Речная, 97, тел (4832) 58-19-48
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. psv32

    psv32 Завсегдатай

    Регистрация:
    16 окт 2009
    Сообщения:
    672
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    Водит:
    ну так Вы заранее к нему записывайтесь и всегда будите попадать, а так да, если позвонить и сказать что надо приехать сегодня, то к нормальному мастеру Вы не попадете, т.к. будет занят. про цены на з/ч я ничего и не говорил, я писал про цены на работу и у амплея ценник такой, что дешевле у официалов сделать. ну так расскажите свой опыт про развод на ремонт двигателя, почему обидеть, если такой факт имел место быть.
    по своему опыту:
    1. Амплей не смог найти не исправность, Михаил нашел.
    2. Михаил не разводит на бабло и не обманывает( со мной он мог это сделать много раз, но сам отговаривал от некоторых трат, к которым я был готов), а Амплей не выявив неисправность сразу стал высказывать нелепые гипотезы и разводить на ремонт мотора со стоимостью только работы за м54 от 2тыс.евро.
    3. цены на работу у Михаила значительно ниже чем у Амплея.
    вот мой личный опыт и исходя из вышенаписанного я свой выбор сделал, и 5 лет обслуживания авто у Михаила не изменило мое мнение, Михаилу огромный респект за все!небыло ни малейшего нарекания на качество его работы!
    сейчас я к сожалению не на бмв(((, как вернусь к марке обслуживание будет только у Михаила, от добра добра не ищут.
     
  20. andrei32

    andrei32 Старожил

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    4,319
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    Водит:
    на вкус и цвет все фломастеры разные, как принято говорить на конфе)) вы определились с михаилом и замечательно, ибо душевная равновесие и спокойствие самое главное)) аминь))
    Kolich, как успехи?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    psv32 нравится это.
  21. Kolich

    Kolich Старожил

    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    5,613
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Рязанская обл.
    Водит:
    Андрей, спасибо тебе огромнейшее!!!! выручил!
    записался на завтра к Дмитрию в СтоАвто! все супер!!! респект!!! как все пройдет, по возвращению то сразу отпишусь о всех моментах!!! Респект вам ребята!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    psv32 нравится это.
  22. psv32

    psv32 Завсегдатай

    Регистрация:
    16 окт 2009
    Сообщения:
    672
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    Водит:
    полностью согласен! за 5 лет ни разу душевное равновесие не нарушилось))
     
  23. EL32

    EL32 Участник тусовки

    Регистрация:
    23 окт 2012
    Сообщения:
    222
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    :facepalm: Про амплея насмешил:D:D:D. Что подход, что цены:help::jawdrop:.
     
    psv32 нравится это.
  24. EL32

    EL32 Участник тусовки

    Регистрация:
    23 окт 2012
    Сообщения:
    222
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    +100500
     
    psv32 нравится это.
  25. Kolich

    Kolich Старожил

    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    5,613
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Рязанская обл.
    Водит:
    Все супер! машина очень порадовала для своих лет состоянием!
    Впервые вижу е39 с РЕАЛЬНО ЖИВОЙ АКПП!!!! все настолько ровно и плавно переключает, что оставляет впечатление новой.
    Из косяков, да есть закрашенные скольчики, в двух местах были удары, но ет незначительно и некритично, передний бампер все ровно сидит настолько, что такое ощущение не снимался ни разу. машинка 520 рестайл 2002 год конец октября.
    Из косячков:
    - задние колодки поменять надо.
    - датчик температуры поменять наружный.
    - корректор фар передних(датчик вроде) который ровняет линзы
    - датчик износа колодок передний.
    - прокладку клапанной крышки, так как чуть чуть видно, что сопливится.
    - жижу, бачок, шланги ГУРа, так как бачок сопливится и с ним шланги( чувствуется тяжесть небольшая в руле), ну эт на усмотрение самого хозяина, я бы потом поменял.
    - на самой приборке(минимум пикселей отвалившихся, владелец говорил, что уже ремонтировал ее) и на магнитоле ничего не понять из=за этих пикселей, там или ремонт или лучше замена.
    Владелец в нагрузку дал 6 свечей новых оригинальных, купил но не успел поменять)
    Впечатление от ребят сложилось на сервисе позитивное, нашел соконфетника, пообщались, диагностика выявила по мелочи, задний лямбда зонд, который на катализаторе, и почему то не смогла прочитать иммобилайзер. Собственно все. Друган доволен и счастлив.
    Но без приключений не обошлось, остановились в Калуге поужинать в паб 102, поужинали в 12 ночи где то, приходим, заводим, тыр-пыр-мыр, и ничего)))) даже стартер не крутит))))))))))))
    час посидели потусили- не крутит))))))))))))))
    Мы все на измене)))))))))))
    нашли сервис круглосуточный единственный в Калуге на Московской 290 располагается, ребята обнадежили, что человек, который по бмв завтра с утра будет, но мы решили отогнать на эвакуаторе ее к ним, чтобы проверить, с эвакуаторами выяснилось жуткая беда была в ночь на 16.11.2015, так как много аварий из-за жуткого снегопада, в итоге после 40 минут поиска и 20 минут ожиданий приехал эвакуаторщик, выяснилось что крюка тоже нет))))))))(и мы забыли у владельца спросить), затащили за рычаг нижний ее, отвезли, а ларчик то просто открывался, оказалось, что отошел зарядный провод на акке, и от сюда она не заводилась, а из Брянска как я уже понял мы ехали на АКБ)))))) как то так) быстренько забубенили туда провод на совесть завелись и поехали счастливыми, в 9 утра сегодня мы были уже дома в Рязани) дорога была честно тяжелая.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. psv32

    psv32 Завсегдатай

    Регистрация:
    16 окт 2009
    Сообщения:
    672
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    Водит:
    Kolich, удачи! и чтобы авто радовало!
     
    Kolich нравится это.
  27. Kolich

    Kolich Старожил

    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    5,613
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Рязанская обл.
    Водит:
    Спасибо, дружище!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. andrei32

    andrei32 Старожил

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    4,319
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    Водит:
    все хорошо, что хорошо кончается, катайтесь на здоровье:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. EL32

    EL32 Участник тусовки

    Регистрация:
    23 окт 2012
    Сообщения:
    222
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    :thumbup: :hi: Пусть машина радует
     
  30. Kolich

    Kolich Старожил

    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    5,613
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Рязанская обл.
    Водит:
    Спасибо ребятам вам всем за столь оперативную помощь! очень все радует, что соконфетники не остаются в стороне, а помогают друг другу...
    Думаю мой друже тут тоже скоро появится и сфоткает свою ласточку с разных ракурсах)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика