1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

BMW X5 G05 (2018 год)

Тема в разделе "Основная конференция", создана пользователем ml01, 14 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Barmenson

    Barmenson Участник тусовки

    Регистрация:
    13 дек 2018
    Сообщения:
    65
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Абсолютно нормально едет. Понятно это не заряженная какая то версия и не порш 911, но для гражданского авто вполне.

    за ссылку спасибо, но мне нужен парт намбер официальной м первоманс для установки у дилера-гарантия это одно из тех вещей, что покупаешь с новым авто
     
  2. Barmenson

    Barmenson Участник тусовки

    Регистрация:
    13 дек 2018
    Сообщения:
    65
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Вы где берёте эти выражения «ну такое»-от многих слышу в последнее время, модно наверно, но звучит так себе.
    Разъяснения:Тесла в контексте приведена, что все электро авто не издают звук двигателя впринципе.
    По дизелю-сейчас в семье две бмв дизельных и до этого тоже дизельные. Это принципиальный выбор.
    Но звука нет-поэтому и задан вопрос.
    Мнение ваше на этот счет мне не нужно, мне нужно лишь решение.
     
  3. jjmarvin

    jjmarvin Абориген

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    3,421
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Бельгия
    Водит:
    А чем вам поможет м-перформанс выхлоп на дизельном двухлитровом двигателе?
    https://www.bmwcats.com/ - за вас искать никто не будет. Подсказка - м-перфоманс выхлоп для дизельного авто вы не найдёте.
     
  4. jjmarvin

    jjmarvin Абориген

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    3,421
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Бельгия
    Водит:
    Извините, но если вы спрашиваете у кого-то решение, то будьте готовы услышать и мнение. Вы ж нам не деньги платите, чтобы мы за вас что-то искали. А если пытаетесь из двухлитрового дизеля выжать м-перформанс выхлоп, то готовьтесь, что над вас будут троллить и затею поднимут на смех.
    При этом ничего против осознанного выбора дизеля я не имею, в том числе и двухлитрового. Но надо либо трусы надеть, либо крестик снять.
     
  5. Barmenson

    Barmenson Участник тусовки

    Регистрация:
    13 дек 2018
    Сообщения:
    65
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ну вы о чем? О камеры до камеры ездите? Вообще не понимаю смысла движков сверх налоговых. Либидо пощекотать или утвердиться? ))) было и когда выше и бензин(не бмв)-едешь и плачешь, быстро, но скоро квиток придётся платить, бензин литрами ест, каждую осень хочешь продать , а покупатели в очереди не стоят - ибо платить за воздух готовы меньшинство. Блажь все это, не осуждаю, но и не принимаю за нормальность
     
  6. Barmenson

    Barmenson Участник тусовки

    Регистрация:
    13 дек 2018
    Сообщения:
    65
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    На трассе +20, в ЕС +10.
     

    Вложения:

    johan777 нравится это.
  7. Barmenson

    Barmenson Участник тусовки

    Регистрация:
    13 дек 2018
    Сообщения:
    65
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ну когда характер дряной, то и жизнь так себе.
    «Подсказка», «мы гуру»-почему нормально нельзя и спокойной общаться-это же не закрытый чат, а форум всё-таки.
    Активный выхлоп для дизелей-насколько я понимаю это просто аудио система. Нужна просто официальная, без потери гарантии.
     
  8. jjmarvin

    jjmarvin Абориген

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    3,421
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Бельгия
    Водит:
    Я заплатил штрафов пять за десять лет. Половина отца, который ездит на авто зарегистрированном на меня :)

    Налог есть на все движки, ну да, после 250 идёт очередное удвоение ставки. Ну и? Прибавьте налог к стоимости машины в момент покупки, если дорого, не покупайте. Ну ест он бензин литрами и ест. Бак побольше и нормально. Я только что пересел с 30d bmw на ваговский 340 бензиновых лошадей. И вот, честно, бенз или дизель это совсем не основное было при выборе авто. Главное едет примерно с той же динамикой и норм.
    Но пытаться строить из себя гоночный болид (при чем исключительно звуком), на сарае, который с трудом ползёт это не знаю что такое. Вам двадцать лет что ли, чтобы девочкам на районе пыль в глаза пускать? :facepalm:
     
  9. jjmarvin

    jjmarvin Абориген

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    3,421
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Бельгия
    Водит:
    Жизнь моя прекрасна, меня по крайней мене более чем устраивает. Просто вы хотите хрень. М-перформанс выхлопа на дизель не будет. Смотрите, что там на м50д стоит. Там вроде колонка.» под бампером. Но если не хотите разбираться, то идите к ОД. Там вам за ваши деньги и все сделают, и поддержат в странном начинании.
     
  10. Barmenson

    Barmenson Участник тусовки

    Регистрация:
    13 дек 2018
    Сообщения:
    65
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Это вы крещённому еврею говорите?)))
    Конечно готов выслушать, но предметно, а не вообщем. Мне не нужно увеличение мощности, чип или прямоток-мне нужен звук с сохранением гарантии. И называться он может как угодно хоть м перформансом хоть ещё как пофиг, лишь бы результат был тем же. Можно же просто сказать : «активного выхлопа (по сути аудио системы) официального не существует-только неоригинальный». И все. Без вот этого всего.
     
  11. jjmarvin

    jjmarvin Абориген

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    3,421
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Бельгия
    Водит:
    Вы сразу желания озвучивайте, я вам уже два несколько вариантов привёл, вы всё нос воротите.
     
  12. Barmenson

    Barmenson Участник тусовки

    Регистрация:
    13 дек 2018
    Сообщения:
    65
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Вы меня в чем убедить пытаетесь? Хочу звук. Обсуждать это не хочу.
    Про самоуспокоение ваше-рад, что вы можете себе позволить так раскидывать деньги, а я например не люблю постоянных расходов-и если можно, то минимизирую их.
    То есть Х7, Х9, Х10, Х11, Х12 и тд и тп, пусть дороже, но с минимальными текущими расходами лучше, чем супер пупер что-то, которое просит налог, от заправки до заправки (а в ЕС так вообще рыдаешь когда заправляешь) и дальнейшая продажа (ликвидность)-это не мое. Это подход если хотите.
    Про ваг - на лето есть теперь порш двухместный, старый, древний, кстати тоже дрналоговый, что редкость, но это к вопросу не относится.
     
  13. Barmenson

    Barmenson Участник тусовки

    Регистрация:
    13 дек 2018
    Сообщения:
    65
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Конечно банка. Можно трубу прямую приварить-даже на жигулях ремусы ставили, а там 1.3 литра всего
     
  14. Вася Сипков

    Вася Сипков Завсегдатай

    Регистрация:
    15 дек 2011
    Сообщения:
    1,747
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    На самом деле разница в расходе у 25д и 50д минимальна. Если она вообще есть

    А что происходит каждой осенью?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    jjmarvin нравится это.
  15. Вася Сипков

    Вася Сипков Завсегдатай

    Регистрация:
    15 дек 2011
    Сообщения:
    1,747
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    А в свое время менял выхлоп на дизельной ф10. Кажется Айзенман назывался он. Правда звук кардинально не поменялся. Дизеля они в принципе тихие. Но мне громкий звук и не нужен был
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Barmenson

    Barmenson Участник тусовки

    Регистрация:
    13 дек 2018
    Сообщения:
    65
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Этого не может быть, хотябы изза разницы литража. Если ещё по 1,4 евро заправлять - разница очень существенна.

    а каждой осенью приходит транспортный налог...
     
  17. Вася Сипков

    Вася Сипков Завсегдатай

    Регистрация:
    15 дек 2011
    Сообщения:
    1,747
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Вообщето расход очень косвенно зависит от литража. Особенно с появлением всяких там турбин и старт/стопов. Суть проста. Для перемещения авто массой такой то из пункта А в пункт Б, надо просто затратить столько то энергоносителя.
    Разница только в том, что при бОльшем литраже, вы едете с бОльшим комфортом))

    И что? Вместо уплаты налога приходит мысль не платить его, а продать авто? Наверное так только у вас.
    Не хотите платить, просто не платите и все. Какая разница сколько там, если все равно не платить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #10307 Вася Сипков, 8 янв 2021
    Последнее редактирование: 8 янв 2021
  18. deadinside

    deadinside Абориген

    Регистрация:
    14 янв 2010
    Сообщения:
    2,313
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    У меня партнёр когда купил х4 влепил его в стену через 2 дня, сказал машина очень мощная, провоцирует на быструю езду и он не справился с управлением. Я даже попросил стс удостовериться действительно ли он купил двухлитровый на 184 лошади.

    По теме: Самый бичевый вариант - купить беспроводную копию аирподс, врубать в уши с телефона по кругу видос с ютуба с разгоном 4.4 и ездить радоваться. Никто не просил чтоб этот пердеж был слышан окружающим да, только автору?
     
    #10308 deadinside, 9 янв 2021
    Последнее редактирование: 9 янв 2021
    temam, jjmarvin и PromotorFidei нравится это.
  19. Barmenson

    Barmenson Участник тусовки

    Регистрация:
    13 дек 2018
    Сообщения:
    65
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    ДБ по лаврову, это про вас
     
  20. Barmenson

    Barmenson Участник тусовки

    Регистрация:
    13 дек 2018
    Сообщения:
    65
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    это в сказках «косвенно зависит расход» он зависит напрямую. Тапку жмешь, расход на более мощных гораздо больше-это глупо отрицать.

    по налогу-ну может кто и готов повышенный налог платить за обладание «мощного коня», но это как бы помягче-не про всех. Не все есть машина на этом свет-вернее по другому-машина это почти ничего. Это конечно не повод ездить на Киа, но и платить сверх это либо для фанатиков либо для замаркетованных.

    Народная российская мудрость гласит:бойтесь постоянных расходов.
    Все имхо.

    напомню вопрос:какой активный выхлоп штатный, одобренный бмв есть? Для установки у дилера
     
  21. Barmenson

    Barmenson Участник тусовки

    Регистрация:
    13 дек 2018
    Сообщения:
    65
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Спасибо! Это если физический, обычный. А когда в двух банках бмв маркетологи ставят по сути два сабвуфера-то звук иной.
    Достаточно посмотреть псевдоспортивные седаны-там в базе идёт что-то типа «звук через колонки внутри и снаружи».
     
  22. deadinside

    deadinside Абориген

    Регистрация:
    14 янв 2010
    Сообщения:
    2,313
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Дак ты колонку прикрутит на саморезы на крышу чтоб твой унылый пердеж был слышен всем. В озвученном тобой тз такого не было.
     
  23. deadinside

    deadinside Абориген

    Регистрация:
    14 янв 2010
    Сообщения:
    2,313
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Деньги будут - заходи поговорим.
     
  24. Barmenson

    Barmenson Участник тусовки

    Регистрация:
    13 дек 2018
    Сообщения:
    65
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ой салаки подтянулись. Свое мнение при себе оставьте.
    Ну не форум, а блевотня
     
  25. Barmenson

    Barmenson Участник тусовки

    Регистрация:
    13 дек 2018
    Сообщения:
    65
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    У меня?!))) как говорят у меня на Родине-«не смешите мои тапочки».
    Мне смешно на вас.
    Удачи
     
  26. Barmenson

    Barmenson Участник тусовки

    Регистрация:
    13 дек 2018
    Сообщения:
    65
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    По итогам двух страниц потока говна: могу сказать:
    1. Форум так себе
    2. То ли закомплексованные отвечальщики тут «у меня 500 лошадей, у кого нету- идут на», то ли есть продавцы допов, кто хочет через форум толкнуть (что наиболее вероятно).
    3. Конструктива нет, как и помощи
    4.смысла продолжать диалоги нет-реально от дилера больше полезности.
     
  27. Diss@

    Diss@ Абориген

    Регистрация:
    22 дек 2013
    Сообщения:
    2,317
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    А в чем прикол брать Ха Пять без мотора/подвески и без опций комфортных ?
    Ну Реально , если Пофиг как едет и ведёт себя на дороге ( да полно людей кто не ловит кайф от тачек и срать им вообще на все эти моторы/подвески, а рулёжка в их понимании это легкий руль, по факту счастливые люди:D), почему корейца жирного какого нить купить или условный кодиак в максималке?) в нем места больше и современный достаточно + комфортных опций полно( панорамы, комфортный доступ, подвеска регулируемая , звук приличный и тд даже.... климат трехзонный:D)

    Без эронии) просто интересен альтернативный взгляд на мир):D
     
    #10317 Diss@, 10 янв 2021
    Последнее редактирование: 10 янв 2021
    jjmarvin, temam и andreyarlovskiu нравится это.
  28. Вася Сипков

    Вася Сипков Завсегдатай

    Регистрация:
    15 дек 2011
    Сообщения:
    1,747
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Так мы говорим про расход в режиме полной мощности:shock:
    Тогда все еще проще. Машина с маленьким мотором, просто не может поехать так, как с большим))
    Что с чем сравниваем в итоге?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. Вася Сипков

    Вася Сипков Завсегдатай

    Регистрация:
    15 дек 2011
    Сообщения:
    1,747
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Да не так все плохо там. Даже с начальным мотором жить можно вполне
    Лично я бы при ограниченном бюджете предпочел х5 без мотора и опций, чем х3 нафаршированный. Главное то все равно кузов. Имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. andreyarlovskiu

    andreyarlovskiu Участник тусовки

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    227
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    ЛНР
    Ну так кузова таких размеров есть у многих производителей и дешевле , почему именно х5 ?
     
Статус темы:
Закрыта.

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика