1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для участников клуба!
    Скрыть объявление

BMW выпустит переднеприводный родстер Z2

Тема в разделе "Автоновости", создана пользователем NewsMaker, 11 янв 2013.

  1. Scunk

    Scunk Старожил

    В клубе с:
    23 июн 2011
    Сообщения:
    5,540
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Куба
    Водит:
    Что-то Вы все панику сеете.
    Ну будет передний привод, ну никто задний и не отменял, цены на задний не возрастут, просто движков с малым объемом, например до 2 или 2,5 литров не будет не заднеприводной оси. На счет управляемости, все такие зашибенные гонщики, по МКАДУ в шашки играете?
    Я что-то не помню чтобы за последние лет 5 в мегаполисе, было показать отменную управляемость, в пробке она как-бы не чувствуется. А за городом дороги не для скорости 180 и выше, хотя может у Вас по другому, я на 70 в яму въехал, и долго искал монтаж в 150 км от города, которые смогли быть снять с диска РанФлэт, так как в придорожных поселках нет оборудования, для жесткой или низкопрофильной резины.
    На счет модного аксессуара, типа ай-фона, вы в карман к себе гляньте, наверное у каждого второго этот аппарат и лежит :) У меня все телефоны, были только Nokia, начиная с 2002 года, знаю одно, что следующий явно будет другой, и кстати либо Эпл либо Самсунг. В зависимости что хочется от телефона и что душе приятней.

    У меня много знакомых на Ауди, и многие говорят что следующей машиной будет либо БМВ или МБ, но не Ауди (очень уж ломается)... Думаю как только выйдет БМВ в передним приводом и народ её протестит, мнения могут изменится.

    БМВ - давно уже стал модным брендом, так что я как-то не особо переживаю за выпуск линии в передним приводом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greedykk

    greedykk Участник тусовки

    В клубе с:
    11 авг 2011
    Сообщения:
    64
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    :thumbup: это верняк:D:D:D
     
  3. -Homer-

    -Homer- Завсегдатай

    В клубе с:
    6 авг 2010
    Сообщения:
    360
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Башкортостан респ.
    Водит:
    все девушки в очередь за ними встанут
     
  4. turuk makto

    turuk makto Участник тусовки

    В клубе с:
    3 дек 2011
    Сообщения:
    136
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Как говорят немцы SCHEISSE :mad: :thumbdown:
     

Яндекс.Метрика