1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

BMW Group Россия примет участие в разработке образовательных программ для студентов РАНХиГС

Тема в разделе "Статьи и обзоры BMW", создана пользователем NewsMaker, 9 июн 2021.

  1. NewsMaker

    NewsMaker NewsMaker

    Регистрация:
    2 мар 2011
    Сообщения:
    1,199
    Регион:
    Москва
    Документ был подписан в рамках Петербургского международного экономического форума 2021.

    pic.jpeg

    Штефан Тойхерт, глава BMW Group Россия: «Будучи глобальным концерном, который представлен на рынках большинства стран мира и имеющим различные производственные площадки более чем в 30 странах, BMW Group считает чрезвычайно важной поддержку учебных заведений и повышение уровня квалификации местных специалистов.

    Благодаря различным учебным программам студенты получают доступ к практическим знаниям и опыту, в основе которых лежат реальные бизнес-процессы. Мы, в свою очередь, получаем возможность поближе познакомиться с будущими выпускниками, которые в перспективе могли бы составить основу наших локальных компетенций».

    Партнерство BMW Group Россия и РАНХиГС стартовало в 2019 году с разработки учебных курсов, в рамках которых проводились лекции и различные мастер-классы.

    Владимир Мау, ректор РАНХиГС: «По результатам работы в совместных проектах за последние три года в компанию BMW были трудоустроены многие выпускники Академии. Мы ожидаем, что наше сотрудничество станет еще более интенсивным и создаст новые возможности для студентов, готовых работать над реальными проектами вместе с профессионалами BMW Group».

    Новый этап сотрудничества концерна с Президентской академией предполагает совместную реализацию образовательных программ бакалавриата и магистратуры в сфере менеджмента, организацию сотрудничества в области учебно-методической и научно-исследовательской деятельности, а также создание единого научно-образовательного пространства путем развития новых форм взаимодействия.

    BMW Group Россия и РАНХиГС планируют совместное проведение семинаров, мастер-классов, открытых лекций, специальных студенческих мероприятий, организацию стажировок и другие образовательные форматы.


    Источник: BMW Group PressClub Russia


    За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
    Илья Барышев, BMW Group Россия
    Ilya.Baryshev@bmw.com
     
  2. EVROVAGONKA

    EVROVAGONKA Живу я здесь

    Регистрация:
    16 июл 2012
    Сообщения:
    10,424
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    надо же как - то деньги осваивать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Фролов Олег

    Фролов Олег Новичок

    Регистрация:
    30 июн 2021
    Сообщения:
    4
    Пол:
    Мужской
    Деньги должны работать. Аксиома. Вкладывать деньги в недвижимость или еще что то подобное уже давно привыкли. А есть еще варианты, например купить яхту или катер и сдавать в аренду после того. Конечно самому это не очень просто, много нюансов. Можно найти фирму которая этим занимается и берет всю ответсвенность на себя. Яхты правда дорого стоят, но можно и недорогие покупать
     
    #3 Фролов Олег, 30 июн 2021
    Последнее редактирование: 17 июл 2021

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика