1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

F26 БМВ Х4 не видит ключ!

Тема в разделе "BMW X4", создана пользователем Oleg333, 7 сен 2018.

  1. Oleg333

    Oleg333 Новичок

    Регистрация:
    16 янв 2002
    Сообщения:
    7
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Саратовская обл.
    Водит:
    Люди хэлп, может кто сталкивался или слышал у кого такую проблему: Х4, 14 г.в., 2.8I, прихожу на стоянку, на ключ ноль реакции, открываю личинкой, пытаюсь завести, пишет не видит ключ, пляски с ключом, с батарейками, со вторым ключом... иногда заводится через 5 мин, иногда через 20 минут. с весны живу у дилера, две недели на СТО, две езжу через пень колоду. За это время заменили - блок управления, КАС, усилитель разделенной антенны, ничего не помогает. 10 раз перепрошивали. дилер явно устал, чувствую прям желание отказаться от меня. два раза сами приезжали забирали машину со стоянки к себе. во избежании версий про помехи, дефект проявлялся как минимум в 4 местах города и один раз стоял на красном на перекрестке (заглох и пишет нет ключа) Может кто слышал про "думающих" мастеров? Устал уже реально, поеду куда посоветуете!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Volcher05

    Volcher05 Участник тусовки

    Регистрация:
    17 июн 2018
    Сообщения:
    73
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    У меня такое тоже несколько раз случалось. При чем один раз ключ пропадал часа на 3-4. Я даже батарейку успел сменить (не помогло). Дилер ничего путного и внятного не говорит. Мол давай коды ошибок посмотрим...
     
  3. тест-пилот

    тест-пилот Живу я здесь

    Регистрация:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    8,463
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Кировская обл.
    Водит:
    вангую что кабель перетерся на сгибе багажника
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Тихонов Алексей

    Тихонов Алексей Живу я здесь

    Регистрация:
    25 окт 2007
    Сообщения:
    10,815
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Что за “думающие мастера»?
     
  5. Алексей #

    Алексей # Новичок

    Регистрация:
    28 сен 2019
    Сообщения:
    1
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Белгородская обл.
    У меня такое было , не видел ключ, что только не делали у официалов, перепрошивали , пока блок комфортности( по простому) не обесточили не получалось, сейчас все хорошо.
     
  6. Priestv

    Priestv Участник тусовки

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    135
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    У меня сейчас такая же фигня с ключем. В субботу собираюсь к дилеру.
     
  7. AlekseyRoy

    AlekseyRoy Новичок

    Регистрация:
    24 июл 2019
    Сообщения:
    16
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Сломался уже второй ключ на кузове F26. Причем иммобилайзер работает (можно завести открытую машину), а на кнопки не реагирует.
    Брал машину у дилера - возможно, что они ключи где-то в сыром помещении хранили. Первый ключ сразу заменил по гарантии.
    Второй ключ (недавно сломался) проверял батарейку - нормально, на анализаторе спектра - нет сигнала при нажатии кнопок, т.е. это не ключ "отвязался" в машине, а что-то с самим ключом.
    Было у кого-нибудь такое с ключами?
    Посоветуйте кто может восстановить?
     
  8. CorrAnt

    CorrAnt Новичок

    Регистрация:
    17 дек 2008
    Сообщения:
    20
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    У меня похожее было несколько раз, когда ключ лежал в заднем кармане штанов- как я понимаю, садясь на кресло я нажимал кнопку блокировки- после чего машина начинала мне писать сообщения про то, что она не видит ключ и его надо поднести к какой то отметке на руле...
     
  9. Bronevichok

    Bronevichok Участник тусовки

    Регистрация:
    16 ноя 2019
    Сообщения:
    36
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    в инструкции чётко показано место, куда необходимо прикладывать ключ, в случае проблем с брелоком.
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика