1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Биатлон

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем Gvozd, 12 янв 2006.

  1. DileTanto

    DileTanto Старожил

    Регистрация:
    8 май 2011
    Сообщения:
    6,876
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Великобритания
    За американку болел - очередную сенсацию
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ноlly

    Ноlly Завсегдатай

    Регистрация:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    1,990
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Республика Крым
    Водит:
    Эх, Антон, опять этот дурацкий лишний промах
     
  3. Крус

    Крус Старики-разбойники

    Регистрация:
    18 апр 2008
    Сообщения:
    28,625
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ни одной личной медали за весь чемпионат. Вот вам и Россия. немцы отдоминировали на этом чемпе.Шипулин только деревяхи коллекционирует. Вторая подряд на этом ЧМ:party:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,235
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    В качестве предложения.

    То, что данная тема вышла за пределы предыдущего ЧМ-2016 - это факт. При этом название темы осталось прежним.
    Если в "Поиске" набрать слово "Биатлон", то получится следующая картина (см. вложение).
    Для продолжения биатлонной темы возможны нижеуказанные варианты.

    Вариант №1.
    В память о пользователе "Маргарин" объединить все темы воедино под названием "Биатлон" под его началом. Получится порядка 5 250 сообщений. Далее продолжить общение до той поры, пока тема не достигнет максимально-допустимого количества сообщений. После этого - тему закрыть (поместить в архив). И затем открыть новую тему "Биатлон".

    Вариант №2.
    Аналогично с вышеуказанным вариантом. Но.
    Объединяем темы, кроме текущей. Получится порядка 4 873 сообщений. Объединённую тему "Биатлон 2006-2015" закрываем (помещаем в архив). Текущую тему переименовываем в "Биатлон" и продолжаем общение до той поры, пока тема не достигнет максимально-допустимого количества сообщений.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alice

    Alice Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    1 фев 2003
    Сообщения:
    23,024
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Московская обл.
    Я бы темы Чемпионатов Мира не объединяла с Кубковыми, в идеале:rolleyes:

    но темы предыдущих годов, может и можно объединить в единую и заархивировать, этот сезон Биатлон 2016/2017 оставить пока отдельной (могу подсказать с какого сообщения)...а по окончании сезона убрать уже в архив к остальным:rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Крус нравится это.
  6. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,235
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Единая тема хороша тем, что любое событие, связанное с биатлоном размещается в одной теме. Начиная от допинга и заканчивая любым турниром. Идут последовательные события (одно за другим). Как в футбольных командах. В противном случае, будет некое "метание" по событиям аля "В 2017 году поймали такого-то спортсмена с допингом и решили лишить его награды по итогам ЧМ-2016". Опять же, если в мае 2017 года кто-то захочет обсудить какого-то биатлониста? В какой теме обсуждаем? В теме ЧМ? Или в теме Кубка?
    Наличие единой темы также обезопасит от тем-дубляжей и тем разовых сообщений. Например, в том же мае 2017 появится какое-то событие, связанное с биатлоном. Текущая тема уйдёт с первой страницы. Новый пользователь в "Поиске" набъёт слово "биатлон". Если он увидит единую (одну) тему с большим количеством сообщений, то он разместит свою новость в этой теме. А если он увидит то, что сейчас (см. выше вложение)? Нутром чую, создаст новую тему, где наберётся небольшое количество сообщений. И так далее. И чем больше "коротких тем" (с небольшим количеством сообщений), тем больше будет путаницы.
    Опять же, не все пользуются "Поиском". Кто-то движется по страницам в прошлый период. Нашёл первую тему, где есть хотя бы одно слово "биатлон" и разместил своё событие. И этот человек не будет озадачиваться относительно ЧМ или Кубка. Что быстрее нашёл, туда и поместил своё сообщение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Alice

    Alice Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    1 фев 2003
    Сообщения:
    23,024
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Московская обл.
    Ну так я про идеал говорила) как раз для любителей биатлона) им легко ориентироваться) но да, возможно Вы правы, не все будут разбираться)

    для удобства можно все старые объединить и перенести в архив, оставив в спорт-клубе Биатлон сезон 2016/2017....допустим до открытия сезона 2017/2018) после открытия оного, тему за 16/17 закрыть и перенести в архив) и будет в спорт-клубе всегда одна тема по Биатлону, но актуальная, ну а новостями по поводу допинга, межсезонья и тп можно в ней же и делиться)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,235
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Идеал - это Вариант №1 (см. выше).
    В этом случае - всего одна тема и она же является актуальной.

    "Живую" (актуальную тему) лучше оставлять без привязки к годам. Таким образом новых пользователей мы меньше вводим в заблуждение. Увидел он простое слово "Биатлон" и сразу понял - ему сюда.

    Старый анекдот в тему.
    Захватили красноармейцы ж/д станцию. Идут по путям Чапаев с Фурмановым. Видят цистерну с надписью: "С2Н5ОН" (химическая формула спирта).
    Фурманов говорит Чапаеву: "Нужно стереть надпись, а то бойцы ночью напьются".
    Чапаев отвечает: "Да, они у меня - безграмотные". Но на всякий случай стёр первые буквы: "С2Н5".
    На следующий день утром подходят к цистерне, а там вся дивизия в хлам пьяная. Чапаев с Фурмановым растолкали бойца, который лежал прям на цистерне около открытого люка. Трясут его и спрашивают: "Как ты узнал про спирт???!!!"
    Боец отвечает: "Иду я вдоль путей. Смотрю стоит цистерна и на ней написано "ОН" ... попробовал ... и, правда, - ОН!!!":)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. F.Ruslan

    F.Ruslan Сам оффигеваю!

    Регистрация:
    8 июн 2008
    Сообщения:
    10,039
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Сезон уже к финишу идет, так что больше таких всполохов, как на этом ЧМ больше не будет, ну только если Фуркад с Логиновым не подерутся где-нибудь или дуэль не устроят. А со следующего сезона можно и новую тему открывать, чтобы опять погрустить и поделиться своими разочарованиями))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Крус нравится это.
  10. Alice

    Alice Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    1 фев 2003
    Сообщения:
    23,024
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Московская обл.
    Думаю, что с наименованием сезона человек не ошибется, а вот вновь прибывшему, желающему приобщиться, все эти овер, чем 5000 сообщений ни к чему. Ну ни к чему мне тыкнуть на 15-ю страницу и читать о Чепикове с Рожковым:D А вот увидев просто Биатлон, буит велик соблазн открыть отдельную по Чемпионату Мира:D

    ИМХО сезон=тема самый норм варик) стартовое сообщение "информационный вестник" - даты и места проведения этапов, состав сборной на этот сезон и погнали обсуждать) неактуальные закрыть, объединить и в архив, кому надо и хочется почитает о былых заслугах....ну вот как аналогия, в ДК есть тема Мамашки) частей миллион, актуальная открыта, предыдущие, достигнувшие максимума сообщений, закрыты и на них есть ссылки, если вдруг кому захочется почитать дела минувших дней) никто в закрытой теме сообщение не напишет и не внесет путаницы)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,235
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Главное, чтобы Вам (в т.ч. всем любителям биатлона) было удобно :)
    Попробую резюмировать все Ваши пожелания.
    1. Текущую тему называем "Биатлон 2017" и в ней оставляем сообщения текущего года.
    2. Сообщения прошлого года (из этой темы) объединяем с темами прошлых лет под названием "Биатлон 2006-2016" под началом пользователя "Маргарин".
    3. В следующем году все сообщения из темы "Биатлон 2017" переносим в архив, т.е. в тему "Биатлон 2006-2017".
    4. В следующем году создаётся тема "Биатлон 2018".

    Я правильно понял?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    F.Ruslan нравится это.
  12. Alice

    Alice Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    1 фев 2003
    Сообщения:
    23,024
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Московская обл.
    В принципе, да, все так, но название бы оставила Биатлон 16/17, перед стартом след сезона убираем эту в архив к остальным и открываем Биатлон 17/18, ну так получается, что сезон начинается в одном году, заканчивается в следующем) не бъет сезон с календарным годом)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,235
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    ОК
    Эту тему с какого сообщения начать (укажите номер)?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. maxim rk

    maxim rk Живу я здесь

    Регистрация:
    14 ноя 2003
    Сообщения:
    11,194
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Эстафета, конечно, ОГОНЬ!!!

    и, кстати, согласен с Фуркадом, за ЭПО нужно пожизненный дисквал давать!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Alice

    Alice Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    1 фев 2003
    Сообщения:
    23,024
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Московская обл.
    Сообщение 58)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,235
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Осуществил все пожелания любителей биатлона.
    Проверяйте :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. band

    band Старики-разбойники

    Регистрация:
    31 авг 2009
    Сообщения:
    23,066
    Пол:
    Мужской
    Водит:
  18. Alice

    Alice Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    1 фев 2003
    Сообщения:
    23,024
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Московская обл.
    Нормас, спасибо)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Alice

    Alice Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    1 фев 2003
    Сообщения:
    23,024
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Московская обл.
    Муж, взглянув мельком на фото, сказал, что его не покидает ощущение, что Мартена 3 дня держали в подвале дабы добиться этого рукопожатия:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Юрий029 нравится это.
  20. Alice

    Alice Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    1 фев 2003
    Сообщения:
    23,024
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Московская обл.
    Корея началась, кто-нить смотрит? У меня не получается)

    Одно ток слышала. Тюмень'21 у нас забрали(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Крус нравится это.
  21. strint

    strint ...est in media verum...

    Регистрация:
    15 сен 2009
    Сообщения:
    1,257
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Что за позорище с женской сборной? Никаких изменений за год до ОИ и не будет?
     
  22. Крус

    Крус Старики-разбойники

    Регистрация:
    18 апр 2008
    Сообщения:
    28,625
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Какое место заняли, я закончил смотреть когда они были на 16месте (((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. strint

    strint ...est in media verum...

    Регистрация:
    15 сен 2009
    Сообщения:
    1,257
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    12-ое и самое ужасное, что подобные места - уже норма для женской сборной.
     
    Крус нравится это.
  24. Росси-Мад-Фиш

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    166
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Саратовская обл.
    Как вы относитесь к Бьерндалену?В 43 года завоевывает личную медаль на чемпионате мира.По моему это очень здорово.По моему он раздвигает человеческие возможности!
     
  25. Kastry

    Kastry Абориген

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    3,547
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Республика Крым
    Надеюсь с Дашкой будут нашу молодежь тренировать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. Росси-Мад-Фиш

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    166
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Саратовская обл.
    Бьерндален говорил что не хочет быть тренировать.Может конечно все измениться.
     
  27. dura lex

    dura lex Живу я здесь

    Регистрация:
    28 янв 2010
    Сообщения:
    10,560
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Это как? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. Росси-Мад-Фиш

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    166
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Саратовская обл.
    Ну что в таком возрасте в спорте высших достижений завоевывет личную медаль.Борясь при этом в основном с теми кто на 10-15 лет моложе.
     
  29. Totti

    Totti Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    4 дек 2009
    Сообщения:
    48,041
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Интересно, у него нет астмы?:rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    JОKER нравится это.
  30. dura lex

    dura lex Живу я здесь

    Регистрация:
    28 янв 2010
    Сообщения:
    10,560
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ну так-то он кончено молодце. Спору нет. Я просто не понял, как он "раздвинул человеческие возможности". Теперь понял, что это просто фигура речи. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика