1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Белый список (положительные отзывы о турфирмах и отелях).

Тема в разделе "Туризм и отдых", создана пользователем SB, 20 май 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Agent 77

    Agent 77 навеки с нами

    Регистрация:
    16 май 2008
    Сообщения:
    13,027
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Забайкальский край
    Водит:
    все время езжу через VKO-travel , все отлично-если и были какие нибудь проблемы то решались из москвы сразу по телефону.все от менеджера зависит кто тобой занимается
     
  2. Snake-64

    Snake-64 Завсегдатай

    Регистрация:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    1,624
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Радует что Белый Список в два раза длинее черного :)
    по теме
    оператора и агенства - не помню
    Страна: Турция
    Район: Белек
    Отель Adam & Eve
    Свои 5 звезд отель подтверждает на 100%. Мохито в бассейн приносят даже не по запросу - а просто когда твой бокал пустеет :) Детей нет в отеле практически.. (сам без детей, потому это пока +)
    Есть правда два маленьких минуса - недешево...
    И НАДО ЕХАТЬ СО СВОИМ САМОВАРОМ... ;)
    там найти практически нереал... а атмосфера только об этом и шепчет. все стены - сполщные зеркала. в номере то же самое...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. White_Racer

    White_Racer Новичок

    Регистрация:
    16 авг 2008
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Бизнес Вояжес - пользуюсь услугами несколько лет, =)
    Была один раз проблема, но ее решили, бесплатно повысив класс отеля.
    Рекомендую.

    www.bves.ru
     
  4. AnaKon

    AnaKon Новичок

    Регистрация:
    17 окт 2008
    Сообщения:
    1
    Пол:
    Женский
    Полностью согласна. VKO:thumbup: Уже лет 7 езжу по всему миру через них, при чем как в групповые туры, так и индивидуальные. Иногда просто через них делала визу и отели. Все слаженно и без проблем. По направлениям, где они не туроператор (напр. Андорра, Испания и др.), а агенты, они очень тщательно выбирают партнеров и отслеживают туры. Рекомендую. :)
     
  5. DaShika

    DaShika Участник тусовки

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    73
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    В августе Скандинавия (по большей части Норвегия), в октябре Италия - все через DSBW. Оч довольна их экскурсионными турами
     
  6. bvlgari

    bvlgari Участник тусовки

    Регистрация:
    3 сен 2007
    Сообщения:
    246
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Украина
    тока хотел написать :) Был со своей девушкой, но бы и одинокий друг который нашел во второй день и отпилил одну, потом ее подружку, потом их обеих одновременно. Потом не знал куда от них свалить. Они еще у него в номере дрались :) было весело.

    Атмосфера с джакузей в номере шепчет там всем:) И дамам и джентельменам :)
    Вечером после дискотеки было развлечение подслушивать под дверями кто как трахаецо :) пока дойдешь до номера, такого наслушаешся:)
    Щас пару фоток вылажу:)
     
  7. bvlgari

    bvlgari Участник тусовки

    Регистрация:
    3 сен 2007
    Сообщения:
    246
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Украина
    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    играли там в покер прямо на диско в Атриуме :) приехали со своим набором. Просто фотка прикольная :)

    [​IMG]
     
  8. Zeta666

    Zeta666 Участник тусовки

    Регистрация:
    23 дек 2008
    Сообщения:
    55
    Пол:
    Женский
    Интертурбизнес
    ВСК-тур
    Отель Империал, Карловы Вары, Чехия (туда жена президента Чехии любит на входные заежать, при том, женщина очень приветливая и не кичится своим статусом, в бассейн на аква-аробику и проч. процедуры ходила вместе с постояльцами отеля. Периодически там тусуется арабский принц (с большим кол-вом охраны:).
     
  9. Romaburn

    Romaburn Абориген

    Регистрация:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    2,171
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Страна: Кипр
    Район: Айа-Напа
    отель: Panas Tourist Village

    Туроператор НАТАЛИ-ТУРС...

    Я провел шикарный отдых за смешные деньги... Равенство соотношения цена/качетсво. Кормят на Кипре отменно =)))
     
  10. Kerpen

    Kerpen Banned

    Регистрация:
    27 июн 2005
    Сообщения:
    132
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Идеальных операторов не бывает:) сам работаю в тезе, 98% туристов довольны, но есть 2-5% которые всегда всем недовольны ВПРИНЦИПЕ:))))
     
  11. Эдди

    Эдди Banned

    Регистрация:
    1 сен 2005
    Сообщения:
    23,272
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    2-5%
    Половина из них профессиональные туристы.:D
    Вторая половина - которые сами себе отдых портят еще до вылета, а потом операторам и агентам нервы треплют. В итоге теряют все...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kerpen

    Kerpen Banned

    Регистрация:
    27 июн 2005
    Сообщения:
    132
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Профессиональный турист понимает например что большинство арабов в египте не обучены сервису:) соответсвенно если едут в 4* (не самые хорошие) не требуют от них(арабов) супер обслуживания:) и не пишут в отзывах что отель Г из-за араба который долго нес коктейль:)

    P.s у меня были туристы которые на доминикану летали в пальму риал:) приехали и говорят "все было так плохо что хуже не бывает" как оказалось они перед вылетом поругались конкретно между собой:) после того как провели разбор полетов (вместе со мной) оказалось что все было супер:)))) или например загораю на пирсе в амаре винг(турция/кемер) внизу плавают две дамы и одна другой рассказывает какой Г этот отель а в прошлый раз она была в сидней 2000(3* кемер) и как там все было сказочно:))))))))))))))
     
  13. Ol`ga

    Ol`ga Завсегдатай

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    1,334
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    В последнее время езжу через туристическое агентство Аллегро трэвел, нареканий нет к их работе, с тур операторами обожглась с Тез туром и Ривьерой, но это гиды с агрессивной политикой впаривания экскурсий.
    Отели выбираю сама, потом иду в агентство и ищем кто нужный мне отель продает у нас.
    Турция, Кемер
    asdem park 4* -была там дважды
    Оранж каунти 5* -с удовольствием еще бы съездила
    Мармарис
    Blu beys de lux&spa 4+ -так себе

    Египет, Хургада
    Titanik resort&aqvapark 4+ -дважды была
    Шарм эль Шейх
    Domina coral bay Harem 5*-отличный отель

    Мальта, Сен Джулиан
    Westin Dragonara Resort 5*- на четверочку тянет

    Тайланд, Бангкок
    Indra 4*- старенький уже

    о. Пхукет
    Le Meridien 5*- отличный отель, еще хочу туда!

    Куба, Варадеро
    Melia Las Americas 5*- хороший отель

    Франция, Париж
    De Holland 3* - только ночевали там, очень уютный.

    Финляндия, Хельсинки
    Sokos 4*- , в субботу во второй раз поеду туда
    Rantapuisto 3*- очень хороший отель на окраине Хельсинки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Эдди

    Эдди Banned

    Регистрация:
    1 сен 2005
    Сообщения:
    23,272
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Аллегро - агентство.
    И правильно ездить через агентства, а не через операторов.
    Когда же все это поймут?!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ren

    Ren Завсегдатай

    Регистрация:
    4 авг 2007
    Сообщения:
    371
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    вроде агенство это посредник между оператором и клиентом,разве нет?
     
  16. Фрау Ильза

    Фрау Ильза Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    1,076
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    правильно ездить самостоятельно, без ТА и ТО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ol`ga

    Ol`ga Завсегдатай

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    1,334
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Я и написала что Аллегро-туристическое агентство. И давно уже поняла что ездить надо через агентство, тур операторы работают только с определенными отелями, а я отели сама выбираю и не охота бегать по городу в поисках оператора у которого имеется в продаже интересующий меня отель, каждый должен заниматься своим делом:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Эдди

    Эдди Banned

    Регистрация:
    1 сен 2005
    Сообщения:
    23,272
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Да
    Агентство оближет со всех сторон и будет тебя держаться до последнего.
    Предложит варианты.
    А при возникновении проблем с оператором возьмет на себя функцию адвоката, выбивая от оператора лучшие условия или возврата средств.

    А оператор предлагает только то, что есть у него...

    Не от хорошей жизни операторы порой работают напрямую с клиентами.
    Но завод должен производить продукцию, а магазин должен ее продавать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Andrey

    Andrey никого не старожил

    Регистрация:
    6 авг 2003
    Сообщения:
    8,228
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Австрия
    Водит:
    Как человек, работающий уже много лет в турбизнесе скажу: 95% проблем с отдыхом возникают у туристов по вине туроператора! :hi:
    Так что агентство может быть любым.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Эдди

    Эдди Banned

    Регистрация:
    1 сен 2005
    Сообщения:
    23,272
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Или по вине партнера туроператора...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. Kerpen

    Kerpen Banned

    Регистрация:
    27 июн 2005
    Сообщения:
    132
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Если у оператора нет своего принимающего офиса:)
     
  22. Ol`ga

    Ol`ga Завсегдатай

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    1,334
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Один раз в жизни послушала рекомендации тур оператора, знакомый занялся тур бизнесом, "Алеа" назывался, это тот который первым кинул туристов уже после введения новых правил и страхования, отправил он нас в Турцию в Сиде, клуб Верано отель назывался, я устроила скандал как только в номер зашла, гид от меня прятался, на ресепшн номер менять не хотели, но я девушка с твердым характером, добралась до хозяина встречающего нас оператора, и добилась переезда в Кемер, в отель который я указала, на личном авто директора, без каких либо доплат. Меня все еще потряхивает когда Сиде вспоминаю:) Это был кошмар!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. Фрау Ильза

    Фрау Ильза Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    1,076
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    увы, но это не всегда так
    проблемы, возникающие уже по приезду ТА на себя не берет

    из личного опыта: был заказан более дорогой номер, потому что якобы более дешевых небыло, а по приезду оказалось, что остались тока дешевые номера, разница составляла 1000 долларов, в итоге мне вернули всего 500 прямо там на месте (от ТО), а в ТА сказали, что ничего не могут поделать, т к они всего лишь посредники и вернуть все деньги может только ТО
    потому что ТА работает за комиссию
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. Plyushka

    Plyushka Старожил

    Регистрация:
    15 янв 2007
    Сообщения:
    4,731
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Московская обл.
    а вы в агентстве работаете или в операторе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. Эдди

    Эдди Banned

    Регистрация:
    1 сен 2005
    Сообщения:
    23,272
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Правильно сказали. Если дело до суда дошло бы, они переаддресовали бы оператору иск.
    Потому лучше иметь "свое" агентство, где тебя знают и разобьются, чтобы ты вернулся к ним еще раз.
    Особенно в кризис.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. Tanyaz

    Tanyaz Новичок

    Регистрация:
    10 май 2009
    Сообщения:
    1
    Пол:
    Женский
    Подскажите, к какой турфирме лучше обратиться, чтобы хорошо отдахнуть с ребенком в Болгарии?
     
  27. Andrey

    Andrey никого не старожил

    Регистрация:
    6 авг 2003
    Сообщения:
    8,228
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Австрия
    Водит:
    Я владелец агентства:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. Traffic

    Traffic Живу я здесь

    Регистрация:
    25 авг 2003
    Сообщения:
    10,810
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Сингапур
    Водит:
    ,
    В виду множества вопросов соконфетников при поездках в Гонконг и Макао, на которые я иногда не знаю ответов - крайне рекомендую форум о Гонконге, на котором можно узнать все что будет необходимо знать до поездки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. Шакаладка

    Шакаладка Завсегдатай

    Регистрация:
    17 июн 2009
    Сообщения:
    693
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Сейшельские острова
    Водит:
    ,
    Два раза ездили через агентство "Интурист на Таганке".
    Очень понравилось, все супер, всегда советуют хороший отель, все грамотно организованно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. stvldm

    stvldm Завсегдатай

    Регистрация:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    1,694
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Несколько лет назад Тезтур нам организовал такой новый год в Египте, что хотелось тихо выть. В отеле дня четыре в номере не было горячей воды, а местным представителям Тезтура все было пофигу. Я воевал с отелем самостоятельно - наконец на четвертый день выяснилось, что именно в этом номере горячей воды не может быть в принципе из-за какой то поломки - переселили. Жена за эти 4 дня простудилась (холодной водой моясь) - тут мальчонка-египтянин из Тезтура был на высоте - привез долларов за 30 какой то антибиотик. Отдых был безнадежно испорчен. И это при всем при том, что путевку сосватал именно сотрудник Тезтура.



     
Статус темы:
Закрыта.

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика