1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

E70 Апгрейд экрана ССС/CIC/NBT/EVO на Android

Тема в разделе "BMW X5", создана пользователем serge858, 25 сен 2017.

  1. e90fan

    e90fan Участник тусовки

    Регистрация:
    18 мар 2013
    Сообщения:
    95
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Добрый день. Иногда, при просмотре YouTube, появляется черный экран с надписью No signal. Лечится перезапуском устройства. Android 4.4. Отпишитесь, кто устранил проблему.
     
  2. Bobkovski

    Bobkovski Завсегдатай

    Регистрация:
    29 окт 2016
    Сообщения:
    414
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Забайкальский край
    Постоянно сбрасывается время на 7.1, выставляется 12:50 и дата теряется, при каждом новом запуске. Убрал галочку "синхронизация времени по интернет", все вводил вручную, но каждый новый запуск все сбрасывает.
     
  3. Bobkovski

    Bobkovski Завсегдатай

    Регистрация:
    29 окт 2016
    Сообщения:
    414
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Забайкальский край
    У кого-то было похожее? Как решить проблемку ?
     
  4. serge858

    serge858 Старожил

    Регистрация:
    26 июн 2012
    Сообщения:
    7,602
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    А синхронизацию времени по GPS не пробовали установить? Так думаю даже удобнее, будете видеть, как только время установилось - значит спутники нашлись. У меня в 4.4 так настроено, наверное в 7.1 аналогично можно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Begemotya

    Begemotya Участник тусовки

    Регистрация:
    1 июн 2016
    Сообщения:
    96
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Я выбрал пункт "Оригинальное время" (вроде так называется:shock:). Время берётся от ССС. Все исправно работает
     
    deja-vu нравится это.
  6. Nick666

    Nick666 Участник тусовки

    Регистрация:
    6 апр 2018
    Сообщения:
    39
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Сегодня обновился яндекс навигатор. Там появились какие то новые фичи, но сама прога стала адски тупить. Кто на какой версии сидит? Чтобы ее поставить и автообновления отключить
     
  7. SergStah

    SergStah Участник тусовки

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    137
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    У меня с точностью до наоборот. Если вовремя не обновился то тупит и глючит. Посему - проверить, что обновлен корректно. Если глюки дальше - я бы удалил и поставил заново
     
  8. bilo

    bilo Новичок

    Регистрация:
    11 окт 2018
    Сообщения:
    5
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    ОАЭ
    наконец то установил моё устройство на 7-ом андроиде, купил на али. все работает отлично, звук почти как оригинал. работает без провада aux. В процессе установки сложности были как засунуть ссс блок обратно, но потом привязал провада и через бардачок тянул аккуратно вправо.установил тоже камеру в штатное место которая в начале темы,качество изображении не сравниться с оригинальной, сложно было провести провод через трубку двери багажника.уже пользуюсь более месяца не каких глюков не заметил, все работает как должно. спасибо всем за тему. x5 2007 si hi fi professional без usb.извините за плохой русский язык.
     

    Вложения:

    serge858 и sorokindmm нравится это.
  9. Mitricch

    Mitricch Участник тусовки

    Регистрация:
    20 май 2017
    Сообщения:
    49
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тверская обл.
    Водит:
    Так всё таки хуже звук?
     
  10. bilo

    bilo Новичок

    Регистрация:
    11 окт 2018
    Сообщения:
    5
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    ОАЭ
    я бы сказал на 10% хужее, но это заметно не на все песнии. записал на диск те же самые песнии что на андроиде, во основном разницы нет. ещё зависит от настройки звука андроида. мои настроики на фото.
     

    Вложения:

  11. Alex Zharoff

    Alex Zharoff Завсегдатай

    Регистрация:
    15 июл 2011
    Сообщения:
    500
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Скажите, камера в темное время суток лучше показывает чем оригинальная ссс?
     
  12. bilo

    bilo Новичок

    Регистрация:
    11 окт 2018
    Сообщения:
    5
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    ОАЭ
    у меня оригинольная почти нечего не показывала в темное время., конечно эта намного лучшее
     
    Alex Zharoff нравится это.
  13. ramezid

    ramezid Участник тусовки

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    38
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    Всем привет, кто может подсказать в чем причина потери видеосигнала при переключении на меню ССС ?
     
  14. ramezid

    ramezid Участник тусовки

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    38
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    Если раньше это проявлялось крайне редко, то сейчас так, что я по двое суток не могу зайти в штатное меню, банально прочитать выскакивающие сообщения б.к.
     
  15. ramezid

    ramezid Участник тусовки

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    38
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    Когда все таки получается зайти в меню ССС , буквально через пол часа начинается рябь по экрану и потом снова no signal.
    В режиме андройда работает замечательно.
    Приобретал где то около года назад с доставкой из Перьми в Краснодар модель на 4 андроиде под названием radiolla 8215
     
  16. Alex Zharoff

    Alex Zharoff Завсегдатай

    Регистрация:
    15 июл 2011
    Сообщения:
    500
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ну, да, в штатную камеру ссс ни черта не видно ночью, поэтому тоже хочу поменять. А когда вы штатную демонтировали, ошибки появились? Или вы программно удаляли её?
     
  17. bilo

    bilo Новичок

    Регистрация:
    11 окт 2018
    Сообщения:
    5
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    ОАЭ
    просто убрал и замал провада изолентой. не каких ошибок на приборке. На рейнголд конечно будут.
     
    Alex Zharoff нравится это.
  18. bilo

    bilo Новичок

    Регистрация:
    11 окт 2018
    Сообщения:
    5
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    ОАЭ
    по поводу no signal, раньше читал что из за плохой зарядки аккумулятора. у меня до установки андройда 2 года( и сейчас ) по утром ошибка high battery drain. и нет no signal. причина ошибки так и не выяснили, собираюсь капать сам.
     
  19. serge858

    serge858 Старожил

    Регистрация:
    26 июн 2012
    Сообщения:
    7,602
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    По моим наблюдениям, No Signal чаще случается именно при разряженной батарее - при пуске двигателя к тому же просадка напряжения идет нехилая: в теплую погоду до 11В, в более холодную до 10,7 (это в моем частном случае, конечно). No Signal появляется, как правило, именно при пуске и чаще в холодную/прохладную погоду, крайне редко при загруженном андроиде. В общем, тенденция влияния состояния батареи просматривается, но это не правило, тк даже на разряженном аккуме часто стартует нормально, без No Signal. Еще момент - реже No Signal пропадает на ходу сам, но чаще решается перезапуском двигателя/андроида.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ramezid

    ramezid Участник тусовки

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    38
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    Каждый год менял акб. Только первый мороз ударил- банка посыпалась, и так три года к ряду. Зимой поставил AGM, посмотрю что будет.
     
  21. serge858

    serge858 Старожил

    Регистрация:
    26 июн 2012
    Сообщения:
    7,602
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Как определял, что банка посыпалась?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. ramezid

    ramezid Участник тусовки

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    38
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    После первых морозов стало заводиться с натягом изо дня в день , все хуже и хуже,думаю может из-за не исправного блока свечей накала. В итоге поздка к аккумуляторщику, проверка нагрузочной вилкой и результат менее 10 вольт. Зарядку не держит
     
  23. ramezid

    ramezid Участник тусовки

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    38
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    И так каждый год с приходом морозов. Плюнул, решил разориться и поставил АГМ за 12 рублей
     
  24. domin

    domin Новичок

    Регистрация:
    13 дек 2012
    Сообщения:
    6
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Самарская обл.
    Добрый день. Помогите в подключении нештатной камеры на парктроник. Ранее приводилась схема, но я в этом не силён. Кто может подсказать место и контакт подключения питания камеры? Авто X5 E70 реста́йл
     
  25. Mitricch

    Mitricch Участник тусовки

    Регистрация:
    20 май 2017
    Сообщения:
    49
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тверская обл.
    Водит:
    На рестайле ведь неплохая камера родная?
     
  26. Ivan91bmw

    Ivan91bmw Новичок

    Регистрация:
    14 июн 2018
    Сообщения:
    19
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Германия
    Ребята всем привет , попробовал всунуть sd карту на 64 , но не читает, может кто-то решал эту проблему? Если да в каком формате нужно её сделать ?
     
  27. serge858

    serge858 Старожил

    Регистрация:
    26 июн 2012
    Сообщения:
    7,602
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Без андроида хотите подключить? С андроидом видео вход и питание камеры только к выводам андроида подключаются.
    64 не пробовал (16 пробовал), но формат правильный FAT32
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. domin

    domin Новичок

    Регистрация:
    13 дек 2012
    Сообщения:
    6
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Самарская обл.
    Она может и неплохая, но у меня нештатная камера, подключенная через реле на лампу заднего хода. Напрягает "нет сигнала" при выключении задней передачи ( Android 4.4)
     
    #4708 domin, 14 окт 2018
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
  29. _Гуня_

    _Гуня_ Новичок

    Регистрация:
    31 янв 2018
    Сообщения:
    17
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Германия
    Парни после пары недель пользования возникли пару вопосов. Надеюсь сможете помочь.
    У меня хз f 25.
    1. закачка по вай фай крайне медленно, то вообще не качает, а через мобилу на ура. Все бы нечего, но грузить 6 гигов карт через мобилу сильно напрягает((( может можно карты на компе закачать ? Если кто знает поделитесь как пожалуйста.
    2. Решил поставить навигатор «here we go» не запускает, показывает предупреждение что карта типа не вставлена. Может знает кто почему? Карта сд стоит родная, которая шла с балалайкой.
    Может кто посоветует качественный оффлайн навигатор по Европе?
    3. Есть ли решение как можно пользоваться родной навигацией и слушать музыку с флешки на анройде?
    Навигация меня устраивает родная, а мультимедия никакая, только сд диски(((
     

    Вложения:

    #4709 _Гуня_, 14 окт 2018
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
  30. sleepwalker

    sleepwalker Завсегдатай

    Регистрация:
    14 май 2008
    Сообщения:
    814
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Новосибирская обл.
    Водит:
    Я пользовался всегда IGO по остальному не подскажу. Все карты выкачиваются с рутрекера.
     

Яндекс.Метрика