1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Альтернативные кандидаты в Президенты 18.

Тема в разделе "Круглый стол", создана пользователем Потифар, 21 сен 2017.

  1. Molot.O.K.

    Molot.O.K. Осторожно! Работает снайпер

    Регистрация:
    14 янв 2004
    Сообщения:
    50,842
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    а чем хуже жириновского например? обьективно уже поколение политиков пришедших в 90-е, пора отправлять на покой, возраст видите ли. а королю свита все равно нужна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mighty Joe

    Mighty Joe Живу я здесь

    Регистрация:
    10 сен 2009
    Сообщения:
    11,940
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Зато другая основала Романовскую династию, возведя своего сынульку Петрушку на трон, а ещё одна в последствии поставила этому Петрушке памятник - Медного всадника, и написала подсказку с многоярусным смыслом потомкам:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Wav.ka

    Wav.ka Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    15 сен 2007
    Сообщения:
    43,993
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Вопрос серьезный что-ли? Наркоманку в президенты? С вот этим вот багажом и домом 2? Она же вообще не одупляет ничего, фрондирует с кормящей рукой, нам такой тупорылый президент нужен? Серьезно?
    Сравнивать ее с Жириновским? Да она не годится его кабинет в качестве вазы украшать))

    Насчет возраста смешно) Рокфеллер бы поржал что ему в 65 пора на пенсию) Миром правят не 30 и не 40летние) И они получше многих следят за здоровьем и прочая)) Вон ВВП красавчик какой, походка легкая, голова ясная))
    Меняй его не меняй все то же самое будет, менять надо не его если уж на то пошло))) Но туда выборами не ходят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Джонни, Брагинский и s051173 нравится это.
  4. Wav.ka

    Wav.ka Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    15 сен 2007
    Сообщения:
    43,993
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    К чему это ты не поняла
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. zifspb

    zifspb Абориген

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    2,327
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    У вас очень старые представления о ней.
     
  6. Гарек

    Гарек Старики-разбойники

    Регистрация:
    14 дек 2004
    Сообщения:
    83,463
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    ты на полном серьезе этот бред пишешь, или троллишь от скуки?)
    Президентом РФ - склочную бабу, которая вместе со своим дегенеративным мужем рекламировала средство для потенции?

    Дело не в том - как и из кого Киселев "конфету" сделает..
    Дело в том - как эту "конфету" будут на западе воспринимать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Джонни и Брагинский нравится это.
  7. Брагинский

    Брагинский Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 авг 2011
    Сообщения:
    18,678
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ярославская обл.
    Водит:
    ну вы прикалывайтесь конечно..не могу поверить,что на полном серьезе пишут про Собчак

    )
     
  8. Гарек

    Гарек Старики-разбойники

    Регистрация:
    14 дек 2004
    Сообщения:
    83,463
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    если это на полном серьезе - я иначе как агонию воспринять не могу...
    Ну то есть примерно, как противники реконструкции Москвы уже сейчас, понимая тщетность своего борцунства, готовы за кого угодно проголосовать - лишь бы против Собянина.. ну хоть за гудкова, хоть за навального, да хоть за пусирайот
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Брагинский

    Брагинский Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 авг 2011
    Сообщения:
    18,678
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ярославская обл.
    Водит:
    бред лютый
     
    Руc и umnik3 нравится это.
  10. Потифар

    Потифар Старики-разбойники

    Регистрация:
    9 фев 2011
    Сообщения:
    83,886
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Не ну Ксюха то идейная в отличии от Кожевниковой а это много значит для избирательной компании да и деньги ей вроде дали ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    марика1 нравится это.
  11. Molot.O.K.

    Molot.O.K. Осторожно! Работает снайпер

    Регистрация:
    14 янв 2004
    Сообщения:
    50,842
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    это в тебе стереотипы говорят, вот с Путиным ассоциируется бренд одного популярного алкогольного напитка, это тебя от чего не смущает например? :) на западе будут отлично воспринимать, не сомневаюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Molot.O.K.

    Molot.O.K. Осторожно! Работает снайпер

    Регистрация:
    14 янв 2004
    Сообщения:
    50,842
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    глупости пишешь. кто и как правит миром мы с тобой не знаем это совершенно точно. а вот то в чем я уверен что нынешняя парламентская оппозиция исписалась в конец, она просто никому не интересна что для политика равно смерть. и в кремле это понимают намного лучше нас с тобой там то дяди десятки миллиов долларов за сценарии получают :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    The Alex нравится это.
  13. Гарек

    Гарек Старики-разбойники

    Регистрация:
    14 дек 2004
    Сообщения:
    83,463
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    да нет у меня никаких стереотипов. я банально рассматриваю вопрос с позиции логики и здравого смысла.
    Если ты сможешь объяснить мне - в чем логика и здравый смысл замены Путина на Ксюшу - может получится глубже понять смысл твоих постов)
    зы: и самое важно, о чем, мне кажется, ты вообще не задумываешься.. Важно не просто "как будут принимать"
    Важно - какие вопросы для страны сможет решить новый президент.
    Так то понятно, что и Порошенко "принимают" овациями и объятиями.. как клоуна, как веселого халдея, от которого лучше побыстрее отделаться рукопожатием и совместной фоткой - пока он не начал ныть и просить бабло.. Ты хотел бы примерно такого президента для своей Родины?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Wav.ka и Брагинский нравится это.
  14. Molot.O.K.

    Molot.O.K. Осторожно! Работает снайпер

    Регистрация:
    14 янв 2004
    Сообщения:
    50,842
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    да нет никакой логики в том что страной правит никому не известный подполковник назначенный бывшим секретарем горкома Москвы на деньги разворовавших страну людей :) но ты почему то себе что то там придумал :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    КОТЯ_он, The Alex, Руc и 3 другим нравится это.
  15. Брагинский

    Брагинский Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 авг 2011
    Сообщения:
    18,678
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ярославская обл.
    Водит:
    Болеете?(с)
    Стереотипы))..здравый смысл это говорит
     
  16. Molot.O.K.

    Molot.O.K. Осторожно! Работает снайпер

    Регистрация:
    14 янв 2004
    Сообщения:
    50,842
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    да чета насморк прихвотил будь он не ладен. ненавижу промозглую столичную осень-зиму-весну и лето :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Гарек

    Гарек Старики-разбойники

    Регистрация:
    14 дек 2004
    Сообщения:
    83,463
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    не передергивай. этого, ранее никому не известного подпола, сегодня знает весь мир. И знает - по его делам. У него есть огромный авторитет и среди мировых политиков (признание силы - это уже достаточный авторитет), а самое главное - у него есть огромный авторитет внутри России. То что ты продолжаешь талдычить о том, что дескать 20 лет назад его никто не знал и ваще не понятно откуда он вылез - не делает твои посты содержательнее.
    Ты так и не ответил на мой вопрос: в чем СМЫСЛ и ЛОГИКА замены Путина на Собчак, например. Сможешь набросать хотя бы минимальное число возможных преференций, которые получит страна, народ в результате такой странной маргинальной "рокировки"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Molot.O.K.

    Molot.O.K. Осторожно! Работает снайпер

    Регистрация:
    14 янв 2004
    Сообщения:
    50,842
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    вот именно, сегодня знает вчера не знало поэтому нет никакой трагедии в том что кто то кого то чего то не знает. и главное пока что вечных людей не изобрели, че делать то будем когда папа совсем преставится? на панель всей семьей пойдем тк делать ничего руками не умеем и привыкли к пинкам? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Руc и umnik3 нравится это.
  19. Гарек

    Гарек Старики-разбойники

    Регистрация:
    14 дек 2004
    Сообщения:
    83,463
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Ясно. Значит просто поболтать...
    Печально
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Molot.O.K.

    Molot.O.K. Осторожно! Работает снайпер

    Регистрация:
    14 янв 2004
    Сообщения:
    50,842
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    а ты чего думаешь мы здесь что-то решаем? решают в других местах а мы здесь просто поболтать.

    по поводу Собчак продублирую то что набросил повыше :)

    1) отличное образование 2) недюжинный интеллект 3) мощнейший опыт в мёдиа-коммуникациях, управлении бизнес-процессами, широкие политические контакты 4) харизма 5) отсутсвие конфликтов с управляющей элитой а значит 100% гарантия приемственности 6) резкий удар по антироссийским представлениями как о недемократичной, дремучей стране, куда не посмотри кругом плюсы.

    те понятно что это прям совсем утопический вариант потому что она во первых слишком молодая во вторых женщина, Россия слишком патриархальная страна что бы такое принять, и тем не менее глобально здесь вопросов на мой взгляд нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Angel CS, Руc и umnik3 нравится это.
  21. Брагинский

    Брагинский Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 авг 2011
    Сообщения:
    18,678
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ярославская обл.
    Водит:
    Бузова еще нормальный варик
     
  22. umnik3

    umnik3 Старики-разбойники

    Регистрация:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    45,148
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    или Беркова
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Брагинский нравится это.
  23. Брагинский

    Брагинский Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 авг 2011
    Сообщения:
    18,678
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ярославская обл.
    Водит:
    Замом пойдет по воспитанию молодежи
     
    umnik3 нравится это.
  24. Гарек

    Гарек Старики-разбойники

    Регистрация:
    14 дек 2004
    Сообщения:
    83,463
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    да глупости это все. и ты сам прекрасно все знаешь.
    нет там ни необходимого образования
    нет никакого интеллекта - способного решать проблемы огромной страны на международной арене и внутри
    нет вообще никакого опыта в управлении бизнес-процессами и никаких политических контактов - полезных для страны
    абсолютно сомнительная харизма
    нет ни то что конфликтов - а даже плоскостей пересечений с элитой. Элита вообще не воспринимает ее серьезно.
    и никакого резкого удара ни по чему она сделать не сможет - банально нет рычагов, поддержки, опыта
    одни минусы куда не посмотри..
    но для поболтать - вполне сойдет.

    Вот, кстати, основная проблема сегодняшней псевдо-оппозиции именно в ее маргинальности. Абсолютно утопично надеяться на поддержку народа и на положительные перспективы - только на тезисе "Путин плохой"
    Ни один из них пока еще не смог аргументированно (не лозунгами для бездельников) доказать именно свои ПРЕИМУЩЕСТВА перед имеющейся властью. Нет ни вменяемой программы, ни конкурентных преимуществ, ни че го!
    А лезть во власть на хромой кобыле "путин дурак" - это для законченных дебилов, коих, славаБ в стране очень мало
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Брагинский нравится это.
  25. Molot.O.K.

    Molot.O.K. Осторожно! Работает снайпер

    Регистрация:
    14 янв 2004
    Сообщения:
    50,842
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    1) хммм, те два лучших вуза России, в котором кстати и ВВП успел поработать и ДАМ диплом получить это "не необходимое образование"? ну ты брат дал, а чего надо в гарвард сразу?
    2) ерунда полная, собчак однозначно очень способная и энергичная, это просто очевидно хотя бы если посмотреть на ее успехи. ну успешная она и все тут.
    3) ну да ну да. человек не сидел на полувелфере как дети "некоторых" не будем показывать пальцем, не доил бюджет, хотя уверен проблем бы не возникло, а строила и строит постоянно прибыльные и востребованные медиа-проекты. сама. да наверное стартовый капиатал там есть + связи влияют и тем не менее куча людей с капиталом и связями ничего не добились вообще. политических контактов там нет? даже не смешно. там как раз есть наипремейшие контакты как с башнями и кошельками кремля так и с противной стороной :)
    4) нет плоскости пересечения с элитой. у крестницы путина и кровного члена управляющей семьи. слушай ну ты в своем хейте как то поадкватнее на мир смотрел бы что ли
    5) поддежка это знаешь как. вот например давай попонятнее. посмотри на то кем был КРА, после того как Ахмат Абдулхамидовича убили. глянь кого привезли в кремль на встречу с самими. 30 летнего растерянного мальчика в спортивном костюме, а че мы имеем сейчас? вот что значит клановая поддержка и твердость характера, а у Собчак это однозначно есть :)

    "основная проблема сегодняшней псевдо-оппозиции именно в ее маргинальности" потому что быть в настоящей оппозиции это достаточно опасно и не слишком прибыльно, но это совсем другой вопрос. кстати люди которых ты бы назвал конструктивными "оппозиционерами" есть могу в ПС накидать фамилий и примеров посмотришь хотя бы в ФБ. на местах их зачастую знают, но вылезать даже на уровень муниципалки там реально сложно тк с стороны ЕР жесточайший фильтр стоит который пробить надо колоссальные усилия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #115 Molot.O.K., 22 сен 2017
    Последнее редактирование: 22 сен 2017
    Руc, MoreThanGame и umnik3 нравится это.
  26. Гарек

    Гарек Старики-разбойники

    Регистрация:
    14 дек 2004
    Сообщения:
    83,463
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,

    продолжаем "болтать" ради болтовни? о каких успехах (необходимых для президента огромной и великой страны) ты пишешь? давай конкретнее. какие у нее социально значимые прибыльные проекты? С какими именно представителями элиты у нее есть прямые бизнес-контакты? При чем тут "крестница"? И ты еще сравнил Ксюшу с Рамзаном?
    я и говорю - печально..
    Причем заметь: я вовсе не против смены президента, и даже правящей элиты. Но я хочу увидеть преимущества, которые принесет смена/замена. Ты пока не высказал ни одного преимущества - а только лишь пытаешься высосать из пальца сравнения с Путиным. В чем тут конструктивизм?
    я всеж подозреваю, что ты троллишь, ибо поверить не могу в то, что подобную ахинею можно писать на полном серьезе..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Брагинский нравится это.
  27. Molot.O.K.

    Molot.O.K. Осторожно! Работает снайпер

    Регистрация:
    14 янв 2004
    Сообщения:
    50,842
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    а какие у путина? :) слушай я же не агитацией здесь занимаюсь, этим будет заниматься киселев если до дела дойдет, я просто тебе пытаюсь объяснить что НИКАКИХ глобальных проблем здесь нет. а че бы кстати не сравнить ксюшу с рамзаном? тем более мы вообще ведем речь о Кавказе где возраст имеет определяющее значение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. Гульбеддин

    Гульбеддин Старики-разбойники

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    59,112
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Знаешь, думаю Страну пронесет, а через 6 лет подрастут ребятишки, которым повезло больше чем тебе, созревшему в безвременье. Хороший трэнд заметил, начали валить не только алигархи, но и бедные евреи потянулись, причём на украину. Может к тому времени и ты созреешь. Не, не подумай, что хочу обидеть, просто понимаю, как жутко жить, когда "всё плохо", а сделать ничё не можешь. Как так жить? Правда, без обид
     
    Брагинский нравится это.
  29. Molot.O.K.

    Molot.O.K. Осторожно! Работает снайпер

    Регистрация:
    14 янв 2004
    Сообщения:
    50,842
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    слушай, вот я как ни посмотрю ты чего то постоянно на негативе. че там случилось то? ты нос не вешай, все ведь на самом деле хорошо. ну у меня совершенно точно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. Гарек

    Гарек Старики-разбойники

    Регистрация:
    14 дек 2004
    Сообщения:
    83,463
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    и вот опять..
    давай закончим этот детский лепет ок?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика