1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

AliExpress

Тема в разделе "Техника для жизни", создана пользователем YusupDag, 16 янв 2016.

  1. Нищеброд

    Нищеброд Старожил

    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    5,458
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    международная система размеров XL в китае имеет свои размеры.
    так что для них она не международная. европа с сша хотя бы похожи, китай радикально отличается.
    так что, ХХXL означает скорее всего XL.
    с другой стороны, XXXL они даже не предлагают, не встречал.
    в ХХL даже голова в воротник футболки не пролезла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. nik.79

    nik.79 Старожил

    Регистрация:
    15 мар 2006
    Сообщения:
    5,771
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Из интересного -брелок для старлайна за 500 р вместо 3 т р у нас.Сначала чуть глючил-вернули деньги.Теперь работает нормально)
     
  3. *Andrey*

    *Andrey* Старожил

    Регистрация:
    2 май 2008
    Сообщения:
    7,328
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Вы вот здесь бывали http://electrotransport.ru/ussr/index.php ? если нет, почитайте.
     
  4. Грифон007

    Грифон007 Новичок

    Регистрация:
    27 фев 2017
    Сообщения:
    6
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    чем ты платил на тот кошелек и должен вернуть, ну либо заведи палку, и спор не когда не закрывай пока не решится проблема!
     
  5. DieselStar

    DieselStar Завсегдатай

    Регистрация:
    9 фев 2014
    Сообщения:
    1,528
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Парни, если кто что заказывает с алиэкспресса, советую изучить тему двойного кэшбека. До 21% получается по итогу. По последним двум покупкам (коптер Mavic Pro и моноколесо) в общей сложности 400 у.е вернулось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DieselStar

    DieselStar Завсегдатай

    Регистрация:
    9 фев 2014
    Сообщения:
    1,528
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Все, халява кончилась! Двойной кэшбек отменили. Теперь по старинке максимум 10-11% :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ROD

    ROD Старики-разбойники

    Регистрация:
    19 окт 2001
    Сообщения:
    13,646
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ну 18% можно и сейчас получить, при определённой схеме.

    Поначалу думал какой-то лохотрон, но проверил на незначительных суммах и действительно работает. 10% сразу возвращается, а остальное после получения посылки.
     
  8. БАВ

    БАВ Старики-разбойники

    Регистрация:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    28,084
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Заказал сыну в коллекцию Гелик 1:43 блэк мат...
    18 декабря "гелик" зашел на таможню и там растворился... Я дождался когда срок защиты товара подходил к концу и открыл спор, продавец ответил, что он все отправил, это почта виновата ( что тоже логично), я не согласился ( т.к. деньги отправил, а товар не получил), али решил спор в мою пользу, деньги вернули... Гелик жалко конечно... Подрезали с*ки....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. БАВ

    БАВ Старики-разбойники

    Регистрация:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    28,084
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Пропустил))))
    Арбониа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. БАВ

    БАВ Старики-разбойники

    Регистрация:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    28,084
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Кому интересн:
    Вчера два часа тестили в Царицино)))) Всей семьей))))
    Заявленная максималка 30км/ч это на пустом колесе. Сынуля в 32кг выжимает на нем 28км/ч.. Я 72кг больше 26 не видел по егоже спидометру, по GPS не засекал)))) А вот я с дочкой +еще кг 18 к моим 72, тяга резко падает и больше 18км/ч не поедет и разгон становится вялым в горку, но оно и понятно мы приблизились, а с одеждой возможно и превысили допустиму нагрузку в 90кг.... Двое детей вместе, катались отлично, даже в горку по мостикам в парке ( кто бывал в парке тот понимает), вызывая у нас приступы инфаркта) ( но тут сами идиоты, забыли привезти дочкин мини микро).
    Батарея: за час сорок ушло два деления из шести, что то очень оптимистично, если так и пойдет, то это супер!!! Пока не буду подзаряжать, хочу разрядить побольше, понаблюдать, прикинуть запас тяги, да и для батареи это полезно).
    Очень понравился электротормоз! Не питал на него надежд, но он реально эффективен и безопасен. Я с максималки оттормаживался в момент. Сын с мостика спокойно съезжал и останавливался, там где народ на традиционных самокатах, панически соскакивал или тормозил ногами... Ножным тормозом в заднем подкрылке не пользовались вообще. Приятно удивлен.
    Очень понравилось, что есть три скорости. С детьми и обучающимися очень удобно. Я сперва думал, что это передачи, но это скорее программы. Причем по возрастанию разблокируется не только максималка в км/ч но и тяга меняется.. Очень прикольно и удобно. Если полно народу или покрытие не очень, ставишь первый "овощной" режим, с мягким "газом" катишь спокойненько, плавненько, а потом вышел на оперативный простор, врубил 3ю и просто другие ощущения "ветер в харю, а я шпарю"
    Вообщем, кому интересно, спрашивайте. Буду испытывать дальше. В планах второй такой взять))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Sito4ka нравится это.
  11. mm210

    mm210 Завсегдатай

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    772
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Пасиб
     
  12. Sito4ka

    Sito4ka Участник тусовки

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    192
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Круто.
    Ссылка что давали выше не рабочая. Если себе второй заказывать будите, выложите ссылку сюда, пжста
     
  13. DieselStar

    DieselStar Завсегдатай

    Регистрация:
    9 фев 2014
    Сообщения:
    1,528
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Можно подробнее про схему?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Афендос

    Афендос Новичок

    Регистрация:
    29 дек 2015
    Сообщения:
    20
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Я тоже по ходу в танке :) сколько заказываю а возврат только от 7 до 11 процентов :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:, ну как обычно в принципе. Плохо быть чайником :mad::mad::mad::mad::mad:
     
  15. YusupDag

    YusupDag Местный

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    22,683
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Водит:
    А ну давай рассказывай.
     
  16. ROD

    ROD Старики-разбойники

    Регистрация:
    19 окт 2001
    Сообщения:
    13,646
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Кончилась халява)))
    А схема была такова. Покупаешь на Али через epn подарочные сертификаты, тебе идёт кэшбэк 10% и можешь сразу выводить. Потом через промокод на epn повышаешь кэшбэк до 8%, было и до 10.5% и покупаешь товар на Али, но расплачиваешься купленными подарочными сертификатами, получаешь в итоге двойной кэшбэк.

    То ли это была дыра на Али, то ли акция, но она закончилась.
     
  17. N!ke=-

    N!ke=- Banned

    Регистрация:
    11 сен 2007
    Сообщения:
    736
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Схема следующая:

    1) регишься на любом кешбек-сервисе (многие выбирают Epn, вот реферальная ссылочка http://epngo.bz/cashback_index/dyxqz0). Кешбек там от 7 до 10,5%.

    2) по своей реферальной ссылке регишь второй аккаунт и на первый приходит 20% от кешбека второго. НО! это нарушение правил и там за этим следят. Так что оба аккаунта должны быть активные. Лучше на первый заказывать мелочь всякую, а крупные покупки совершать со второго. Таким образом в идеальных условиях выходит уже 12,6% (10,5+10,5*0,2=12,6)

    3) оформляете кредитную карту тинькофф алиэкспресс (реферальная ссылочка https://www.tinkoff.ru/sl/Ka0G2bbRtr) и платите ей, она даёт ещё 5% кешбека (но не более 6000/мес и им можно потом компенсировать только покупки на али). Итого уже 17,6%.

    4) ну и покуда вы заплатили кредиткой с 55 днями льготного периода, то свои денюжки можно положить под % в банк, допустим под 8% в тот же тинькофф (оп-па https://www.tinkoff.ru/sl/8S6tejsiHAM). За 55 дней набежит 1,2%.

    Итого 18,8% от стоимости покупки можно вернуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #497 N!ke=-, 28 мар 2017
    Последнее редактирование: 28 мар 2017
    тест-пилот и DieselStar нравится это.
  18. polg

    polg Абориген

    Регистрация:
    30 янв 2006
    Сообщения:
    3,693
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    жесткач конечно ))

    тут нужно понимать на всякий случай, что уже на пункте 2 вас могут забанить (причем не обязательно сразу) + бывает не дают доп. бэк при оплате картами со своим бэком.
     
  19. LanderAJ

    LanderAJ Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 апр 2016
    Сообщения:
    19,500
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ради каких сумм стоит так заморачиваться?:shock:
     
  20. N!ke=-

    N!ke=- Banned

    Регистрация:
    11 сен 2007
    Сообщения:
    736
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Нет, там в худшем случае разрывают референтную связь между аккаунтами и не начисляют первому акку 20% от второго. Но второму начисляют как положено.

    Третий шаг один раз сделать, запомнить на сайте и всё.

    А четвёртый, честно говоря, вообще из пальца высосан и не требует усилий) так и так деньги хранишь под каким-то процентиком

    Ну посчитайте сами) 18% от какой суммы для вас деньги? Стоит ещё помнить, что на таможне установлен лимит 1000$/чел/мес беспошлинных покупок в инте-магазинах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. zip

    zip zip

    Регистрация:
    10 ноя 2005
    Сообщения:
    6,767
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Я заказывал Измеритель CO2 с даталогером -

    Вот такой - и, наверное обзору как раз Ammo1 и влиянию CO2 (сейчас видно как работает приточка, как увлажнитель - я повернут на эту тему)

    Крайне рекомендую.

    [​IMG]

    Сейчас заказ и жду тестер - зачем не знаю. Есть и не один.
    TrueRMS мультиметр Aneng AN8001
    опять же прочитал про него у http://ammo1.livejournal.com/819777.html


    [​IMG]
     
  22. espantajo

    espantajo Старожил

    Регистрация:
    9 фев 2004
    Сообщения:
    6,997
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    гуру, подскажите как должно быть и что делать дальше?
    покупал через приложение, но списали $19,74

    алик.JPG алик.png
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. Tommy Noulz

    Tommy Noulz Новичок

    Регистрация:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    10
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва


    Сильная, схема))) Но тут надо тысяч на 5-10 заказывать, что бы так заморачиваться)
     
  24. Tommy Noulz

    Tommy Noulz Новичок

    Регистрация:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    10
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Я вот обычный кэшбэк нашел на 10 % без всяких схем)))) но я и не заказываю на большие суммы
     
  25. timothy535

    timothy535 Завсегдатай

    Регистрация:
    2 окт 2015
    Сообщения:
    647
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    что там за варик ?)
     
  26. ROD

    ROD Старики-разбойники

    Регистрация:
    19 окт 2001
    Сообщения:
    13,646
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Сегодня в почтовом ящике обнаружил два мелких пакета заказанных год назад (штемпель отправки 15 и 26 марта 2016) :party::rock:
     
  27. Kastry

    Kastry Абориген

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    3,548
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Республика Крым
    Может и я рано расстроился :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. Potatos

    Potatos Участник тусовки

    Регистрация:
    17 апр 2017
    Сообщения:
    55
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    С али лучше мелочевку тянуть, там в основном расчитанотна количество а не на качество
     
  29. Potatos

    Potatos Участник тусовки

    Регистрация:
    17 апр 2017
    Сообщения:
    55
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Хотя товарищ там умудрился технику бытовкю купить дешевле чем в рф
     
  30. fraerok

    fraerok Завсегдатай

    Регистрация:
    10 сен 2008
    Сообщения:
    578
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Люстра недавно пришла с али за 19 тысяч, светодиодная, с регулировкой температуры света и яркости, бомба!
     

Яндекс.Метрика