1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

AGP Motorsport. Время идёт, схема работы не меняется. Некомпетентность, хамство, угрозы.

Тема в разделе "Форсаж", создана пользователем JOKER90, 9 апр 2021.

?

Топите за AGP?

  1. Да

    10 голосов
    58.8%
  2. Нет

    7 голосов
    41.2%
  1. krisa9977

    krisa9977 Старожил

    Регистрация:
    20 апр 2009
    Сообщения:
    5,444
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Оно того стоило. Недовольный клиент сделал вам отличную рекламу. Это без всякой иронии.
     
    Олег035 нравится это.
  2. RailOS

    RailOS Абориген

    Регистрация:
    31 янв 2011
    Сообщения:
    2,439
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    А баблишко рубануть?:D

    Вообще чип конторы думают, что овсе вокруг такие же умные и шарят в технике.
    Большинство даже не понимают разницу в бензине...

    Вообще надо предлагать типа такого:
    Хочешь чип на неновой тачке с пробегом 50+
    Вэлком на:
    Замер давления топлива->Промывку сетки в баке->замену топливного->Промывку форсунок и замену свечей.
    Промывку радиаторов, опрессовку впуска.
    И после этого чиповать.

    Но в погоне за клиентами видимо забивают на это и чипуют всё что едет и не имеет критических ошибок:rock:
     
    SuperDrummer, Bambin0, Vatman и ещё 1-му нравится это.
  3. Касьян

    Касьян Старики-разбойники

    Регистрация:
    6 мар 2010
    Сообщения:
    21,247
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    ,
    Неси новый ДВС короче )

    без шуток, но поменяешь свечи, фильтра, форсунки помоешь
    А может там жаба вообще внутри сидит и тока и ждёт, чтобы кулак дружбы хозяину высунуть )
     
  4. RailOS

    RailOS Абориген

    Регистрация:
    31 янв 2011
    Сообщения:
    2,439
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Промыв форсунки и магистраль можно хотя бы исключить обедненную смесь(детлнация) или криво льющую форсунку(прогар поршня).
    Описанное совсем не тянет на новый двиг и этого не "перламутровая пуговица" а все таки обслуживание, которые пойдёт на пользу мотору в любом случае.
     
    СыРоЖа, PlaySatan и Касьян нравится это.
  5. jenique

    jenique Завсегдатай

    Регистрация:
    19 ноя 2017
    Сообщения:
    1,535
    Регион:
    Сейшельские острова
    Водит:
    Раньше была поговорка - на рынке два дурака, один продаёт, другой покупает
    Теперь это относится и к чипу)
    Повезёт-не повезёт
     
  6. СыРоЖа

    СыРоЖа Старожил

    Регистрация:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    7,822
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Так у них и была диагностика от себя. Если хозя соглашается на устранение этих проблем у них то будь добр гарантию дай либо отказывай в услуге либо услуге без гарантии
     
  7. Олег035

    Олег035 Завсегдатай

    Регистрация:
    27 мар 2014
    Сообщения:
    650
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Да нет , чтобы мотором рыгнул быстрее
     
    CoopS, ertt и Джек Воробей нравится это.
  8. JOKER90

    JOKER90 Новичок

    Регистрация:
    9 апр 2021
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Не ожидал такого бурного обсуждения)) Всем спасибо за обратную связь!
    На видео около часа находимся в сервисе. Терпение на исходе. Выложите полную версию))
    1. Сорян, что в данной теме, брал пример с Jack84
    2. Зачем чип на йети?))) Да, волк в овечьей шкуре + нравится сама машина. Не вижу ничего зазорного в том, чтобы заставить ее "ехать"
    3. Я действительно не разбираюсь в тех. части автомобиля. Не привлекает меня эта тематика.
    4. Отдавая машину на чип предполагал, что мне расскажут и предупредят обо всех рисках и возможных проблемах. Своими заказ нарядами мой тёзка подтверждает тот факт, что при таких неисправностях авто они все равно накатывают ст2. И плевать, что будет дальше. Главное в моменте заработать.
    P.s. Знакомый делал ст1 в другой известной конторе, так у него была 1 ошибка по воздуху, ему отказали до устранения неисправностей. Потому что ребята работают в долгую, как я понял.
    5. По поводу комментариев про "за 5к жаба задавила". Тут не про деньги, а про принцип. Феофилактов Дмитрий Александрович 14.04.1983, пользуясь моими слабыми познаниями в тех части пудрил мозг на протяжении месяца, рассказывая басни. Я уверен, что я не один такой. Просто большинство молча платили столько, сколько скажет "царь". Поэтому он привык к такому развитию событий. Но не в это раз.
    6. "250 за ремонт мотора - дорого?" . Для меня - нет. Совсем не это стало камнем преткновения, а постоянное переобувание и лживость директора. Вот даже не знаю как описать этого скользкого человека. Этакий маленький, хитрый еврей, который считает себя умнее всех. Короче, пока лично не пообщаетесь - врятли поймёте. Я конкретно спросил, максимальная переборка сколько? Ответ 150 со скидкой. Для чего клиенту говорить 150??? Т.е. заведомо я понимаю, что эта цифра при плохом раскладе. Почему бы не сделать свою работу качественно, а не с потолка брать цифры? Курс доллара давно вырос, соответственно можно было промониторить, что запчасти подорожали??
    7. "Вся бравада и смелость пропала когда клиент начал общение со мной." Уффф, это что за комментарий терминатора?))) Успокойся, давно я не встречал человека, у которого так бы тряслись руки при разговоре))

    Итог. Тут больше не про плохой чип. Сделали вы в agp, все работает у вас, вы довольны. Наслаждайтесь. Здесь больше про клиентоориентированность. Это же элементарно предупреждать клиента о возможных рисках.
    На сегодняшний день авто находится в наиболее именитом тюнинг ателье. Конечно, чувствуется колоссальная разница в подходе к клиенту. Там не требуют знаний по тех части и не ссут в уши. По планам: Это ст4, усиленные тормоза, спорт подвеска. Планирую уложиться в 500, а там как пойдет. Буду объезжать проекты от agp :rock:
    Отдельное спасибо моему товарищу из ск и участковому, если бы не они, ждал бы Диму до вечера, и врятли забрал авто в этот день!
     
    #38 JOKER90, 12 апр 2021
    Последнее редактирование: 12 апр 2021
  9. Неважно

    Неважно Абориген

    Регистрация:
    29 сен 2008
    Сообщения:
    3,121
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    О чем спор, там пробег 192ткм - его дни и так были сочтены, это же не дизель
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    JOKER90 нравится это.
  10. RR.Roman

    RR.Roman Абориген

    Регистрация:
    16 авг 2016
    Сообщения:
    2,719
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    ,
    А гонку все равно хочется. :D
     
    JOKER90 нравится это.
  11. NormaX

    NormaX Абориген

    Регистрация:
    5 ноя 2006
    Сообщения:
    3,617
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Надо ст5 сразу делать. Ст4 - это как-то несерьёзно)
     
    Spike-4upa, stratus, АлексейАК и 4 другим нравится это.
  12. RailOS

    RailOS Абориген

    Регистрация:
    31 янв 2011
    Сообщения:
    2,439
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Тут оба красавцы.
    На кой хрен было чиповать тачку с таким пробегом без дисклеймера о том, что мотор может спрыгнуть в любой момент?

    Просто бы предупредили и не возникло бы таких тем.

    Чипы у них норм, а вот подход видимо страдает..

    Зы я ни за ни против. Вообще не понимаю всяких апологетов чип контор.

    Лично чиповал у них тачку(движок и дсг) , но ехал туда только из-за того, что они настроили аналогичную на ст3 нормально.
    Так бы поехал в другую контору(залить консервы типа рево).

    По клиенториентирванности:

    Был три раза, первый раз перепутал день. Но меня приняли и сделали, что порадовало.

    Крайний раз приехал к назначенному времени и меня там промурыжили часов 5-6 хотя работы было на час-два.

    Но у них там типа ремонт, главный чел приехал позже. Короче день похерил, хотя хотел до обеда на работу попасть.

    В итоге за чиповку и как едет тачка - 5.
    За работу с клиентом 3.5.

    Занизил оценку за работу, т. К. Находятся в заднице и просто так тачку не оставишь по делам на не уедешь.
     
  13. Неважно

    Неважно Абориген

    Регистрация:
    29 сен 2008
    Сообщения:
    3,121
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Тоже там делал 2 раза, больше из-за того, что по технической части они в теме (судя по их проектам, и производству гибридных турбин).
    А подход везде разный, ещё же от самого клиента зависит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Bambin0

    Bambin0 Завсегдатай

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    1,705
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Владимирская обл.
    Один вопрос, почему прикидочные цены всегда потом оказываются ниже реально насчитанных?;) Нельзя сказать с запасом больше, почему всегда меньше? (Вопрос риторический, я знаю на него ответ)
    И да, машину все же не имеют право удерживать и не отдавать заказчику. Уже после если считаете, что клиент остался должен и отказывается платить, то в суд.
    Те кто занимается ремонтом не автомобилей, а квартир могут получается квартиру удержать, если им за установку унитаза платить не хотят?)
     
    stratus и MARQUEZ нравится это.
  15. Твоя бабуля

    Твоя бабуля Завсегдатай

    Регистрация:
    17 фев 2020
    Сообщения:
    521
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Нижегородская обл.
    так то все эти пакеты вага, начинают ехать только со стейдж1000!
     
  16. Джек Воробей

    Джек Воробей Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 май 2013
    Сообщения:
    22,370
    Регион:
    Великобритания
    Водит:
    ,
    Короче возьми Боже что нам не гоже.Носим ношеное ,ипем брошенное
     
  17. MARQUEZ

    MARQUEZ Живу я здесь

    Регистрация:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    11,404
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Мама видимо захотела.Ее же машина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. L.E.V

    L.E.V Завсегдатай

    Регистрация:
    9 фев 2012
    Сообщения:
    1,971
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Один в 70 лет решил начать заниматься гимнастикой, а второй сказал, что лучше начать с солнышка на турнике)))))
    0EE08CA1-8F56-46CD-8471-7E7ECD9385B0.jpeg
     
    #48 L.E.V, 13 апр 2021
    Последнее редактирование: 13 апр 2021
    Pinkykillaz, greka, CoopS и 2 другим нравится это.
  19. Vatman

    Vatman Завсегдатай

    Регистрация:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    489
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Мысли вслух: на скольких же досках идет эта партия, на каком количестве форумов сначала регится "клиент", а потом туда же следует и сам "сервис"
     
    John R, Bambin0 и S-andro нравится это.

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика