1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

А можно вопрос???

Тема в разделе "Вопросы работы форума (архив)", создана пользователем ANDREAS, 15 окт 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ANDREAS

    ANDREAS Завсегдатай

    Регистрация:
    11 ноя 2004
    Сообщения:
    1,682
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    За что меня забанили? Или поясните мне за чем тогда создана ветка Недвижимость??
     
  2. ANDREAS

    ANDREAS Завсегдатай

    Регистрация:
    11 ноя 2004
    Сообщения:
    1,682
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    И кого я рекламирую???? Себя что ли?! Если это моя собственность и хочу сдать в аренду, то какая разница одно место или несколько?
     
  3. House

    House Старики-разбойники

    Регистрация:
    23 июл 2004
    Сообщения:
    14,118
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    А ты сдавай вначале одну собственность, потом другую, затем третью. Глядишь - так все объекты посдаёшь!
    А все сразу - низя. Коммерция называется.
     
  4. Alex645

    Alex645 серый штурмовичOк©АБС

    Регистрация:
    25 апр 2001
    Сообщения:
    16,479
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    ,
    Завтра ответим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Klava

    Klava Дама на CAR-A-POOZIK'e
     

    Регистрация:
    17 дек 2001
    Сообщения:
    5,753
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Если это Ваша личная собственность, тема вернется на место. Вместе с тем, формулировка о продаже/сдаче в аренду машиномест в таком доме оптом сраз унаводит на мысль, что Вы пытаетесь использовать форум в качестве площадки для коммерческой деятельности. :hi:
    А ветка "Недвижимость" создана для частных объявлений и вопросов в этой области ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ANDREAS

    ANDREAS Завсегдатай

    Регистрация:
    11 ноя 2004
    Сообщения:
    1,682
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Klava, ну а как мне тогда писать? Отдельно несколько тем, сколько у меня там мест и не указывать адрес? Я что то не понимаю, зачем тогда этот раздел..
     
  7. ANDREAS

    ANDREAS Завсегдатай

    Регистрация:
    11 ноя 2004
    Сообщения:
    1,682
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мне это не принципиально! Просто хочется понять Вашу логику.
    Хотите удаляйте эту тему, можете и мой профиль тогда заодно.
     
  8. ish

    ish шыр
    Команда форума    

    Регистрация:
    11 авг 2001
    Сообщения:
    83,604
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Корея Северная
    Водит:
    ,
    Логика простая.. если вы хотите на форуме зарабатывать денег, то используйте для этого коммерческие возможности форума а именно ( платная реклама, партнерские отношения и так далее ).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ANDREAS

    ANDREAS Завсегдатай

    Регистрация:
    11 ноя 2004
    Сообщения:
    1,682
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Всё понятно...
    То есть следуя вашей логике, продавать быт. технику, машину, квартиру, сдавать помещения (квартиры, гаражи и т.д.) - это всё коммерческая реклама. Молодцы, создали раздел, а участник, чтобы разместить объявление о продаже своей собственности, должен платить, либо его банят. Тогда забаньте всех участников, кто размещает там объявы.
    А вообще круто, конечно, слов нет.
     
  10. ish

    ish шыр
    Команда форума    

    Регистрация:
    11 авг 2001
    Сообщения:
    83,604
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Корея Северная
    Водит:
    ,
    следуя моей логике: одно дело избавиться от чего нить ненужного ( личного ), другое дело зарабатывать на этом деньги. такая политика определена владельцем ресурса, который на свой страх и риск его развивает и за свои бабки. если вас не устраивают правила ресурса, то вы "голосуете ногами" , т.е. им не пользуетесь. Если устраивают - пользуетесь.

    банить или не банить всех участников или кого то конкретного, решает модератор раздела. ему на это право дал владелец ресурса.

    я вообще не понимаю Вашей эмоциональности.. С чего Вы решили, что кто то здесь должен помогать Вам зарабатывать деньги ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ANDREAS

    ANDREAS Завсегдатай

    Регистрация:
    11 ноя 2004
    Сообщения:
    1,682
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мне помогать зарабатывать деньги? Ну вы даёте))) Да это же не моя работа! Просто так получилось, что мест у меня много и я просто ищу людей, которым это интересно.
    Если бы я разместил объявление о том, что моя компания строит элитный комплекс, и я там продаю квартиры, машиноместа или сдаю это всё в аренду, это другое дело. А то, что разместил объявление о сдачи в арнеду машиномест, то это не мой бизнес, вот в этом вся разница.
    И еще, я не считаю что мне кто что-то должен. Это Ваше право, безусловно, так как ресурс Ваш, но просто понимаете ли в чём дело, выглядит это не самым лучшим образом.
     
  12. Klava

    Klava Дама на CAR-A-POOZIK'e
     

    Регистрация:
    17 дек 2001
    Сообщения:
    5,753
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Меня эта дискуссия еще больше укрепила в мысли, что я права.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ANDREAS

    ANDREAS Завсегдатай

    Регистрация:
    11 ноя 2004
    Сообщения:
    1,682
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    какая дисскусия то? Объясните. То что меня забанили просто так? Подумали, а что это он такой крутой, что у него места в Камелоте, где стоят они как квартиры, нечего ему помогать, давайте тему удалим, а его забаним. Я не считаю, что в Вашем клубе я занимаюсь коммерцией, я такие дела вообще не считаю бизнесом. Если бы я так считал, то никогда не размещал ничего подобного, я в этом разделе вообще первый раз написал с 2004 года.
    Короче я понял, что дискуссия подошла к концу.
    После всего выше сказанного, удалите пожалуйста мой профиль, и я более ничего размещать не буду. Спасибо и удачи! :)
     
Статус темы:
Закрыта.

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика