1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

G32 6GT G32 Блог владельцев #4

Тема в разделе "BMW GT (Гран Туризмо)", создана пользователем господин Пэ-Жэ, 10 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vladjmjr

    Vladjmjr Завсегдатай

    Регистрация:
    18 май 2016
    Сообщения:
    823
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Активность.))
     
  2. Владимир99

    Владимир99 Завсегдатай

    Регистрация:
    22 мар 2011
    Сообщения:
    1,531
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Пружины нравятся больше чем пневма, а тем более ED из разряда 2л лучше едет чем 3, а тем более чем 4d.
    Все по деньгам - кому без пневмы, кому с пневмой, а кому с ED.
     
    touristTula нравится это.
  3. Vladjmjr

    Vladjmjr Завсегдатай

    Регистрация:
    18 май 2016
    Сообщения:
    823
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    По деньгам- это перламутровые пуговицы. А бывает такое- ну нах не надо. А тот что надо- упаковал. Не?
     
  4. Владимир99

    Владимир99 Завсегдатай

    Регистрация:
    22 мар 2011
    Сообщения:
    1,531
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Нах не надо это опять же про деньги - если их нет, то нах не надо, если их есть ( реально есть) , то тогда пневма и тем более ED становиться сразу много лучше пружин.
     
  5. Vladjmjr

    Vladjmjr Завсегдатай

    Регистрация:
    18 май 2016
    Сообщения:
    823
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Ясно. Читать внимательно надо. Я написал- что тестил авто с пневмой и без. Мне показалось что с пневмой машина в стандартной настройке подвески более расхлябанная что-ли. Про мотор- выбрал 2d после 3d на f16 тоже по простой причине- на X6 разгон 7с, а на GT с 2D 8c. Я, если и заметил разницу, то практически ничтожную. Про регулировку задних сидений объяснить, или уже понятно? Но из принципиальных в комплектации были спортсиденья, так как комфорт в авто до этого мне не нравился, Харман, спорт обвес(т.к. в лакшери он совсем безликий), Мруль. Вплоть до электрошторок... Т.к. тонировку считаю колхозом. Как-то так.

    Колеса опять же непоследний фактор. И цвет. Если скажу что не считаю GT ничего кроме Мспорт в бернине и с 817 колесами это же не будет объективным... Ибо кому-то мягкость хода в приоритете и 19" ранфлэт кажется дубовым.
     
    Lasy нравится это.
  6. OlegShi

    OlegShi Участник тусовки

    Регистрация:
    4 дек 2018
    Сообщения:
    60
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Да, Executive Drive. Бюджет 200, но сюда еще вошла кнопка водительская с возможностью настройки пассажирского сиденья. Стабы не новые, состояние 5+ внешне (до 1000 вроде пробег). Проводка вся новая. Может быть дороже если вебасты нет (нужен для стабов доп аккамулятор)

    А причем здесь деревяшка ? плотная подвеска, отсутствие кренов, нормальное прохождение поворотов-разве не за это ценят БМВ ? Вы покатайтест на Executive drive и поймете. Без этого 6GT отличная машина-но шаланда ) И причем тут умелые руки ? Все штатное, все прописано в конфигурации машины в ключе. А Sport+ это просто режим- очень четкое управление на скоростях, особенно актуально на M11 )
    Мне так же ночного виденья не хватает, много мотаюсь по ночам по дорогам. НО, к сожалению, пока не поставить

    Все сделано на высшем уровне. Эти ребята мне 25D F15 довели по максимального оснащения по ходовой, тормозной и системам безопасности, до этого F26 был у них сделан. Пробеги машин после дооснащения уже более 100K

    Вообщем машина должна доставлять удовольствие, мне мешали для полного удовлетворения крены :) я вопрос решил-теперь просто кайф. сразу отвечу на вопрос-почему сразу не взял с ED. Я брал машину из наличия ,мне надо было до НГ (возврат НДС)

    Отсутствие кивка при торможении, подстройку подвески под дорожное полотно
     
    Viktor293 нравится это.
  7. Alf36

    Alf36 Участник тусовки

    Регистрация:
    5 авг 2013
    Сообщения:
    210
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    не трави душу... дилер не захотел заказывать.
     
  8. Bavarezz

    Bavarezz Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    19 янв 2005
    Сообщения:
    29,704
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    господин Пэ-Жэ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Яндекс.Метрика