1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Новости и статьи.Перейти к новостямПерейти к статьям

  • NewsMaker
    NewsMaker 22 май 2024
    Видео концепта BMW Skytop утекло в сеть
    BMW представит свой концепт Skytop менее чем через неделю на выставке Concorso d'Eleganza Villa d'Este, но видео с автомобилем уже просочилось в сеть. Есть основания полагать, что сама компания BMW по ошибке опубликовала видео, на котором показаны все ракурсы нового кабриолета.

    vlcsnap-2024-05-22-19h58m39s914.png

    Судя по дизайну интерьера, концепт основан на текущей платформе 8 Серии, скорее всего, на варианте с откидным верхом. Однако он может похвастаться полностью переработанным и уникальным экстерьером. Будет ли это разовым дизайнерским проектом, подобно прошлым концептам BMW, или первым взглядом на модель с ограниченным тиражом, или даже намеком на будущий язык дизайна купе, пока неясно.



    Длинный "нос" и "лицо" автомобиля явно призваны отразить классический дизайн BMW. Передний бампер оканчивается острым, почти акульим носом, с парой широких, но со вкусом выполненных решеток радиатора с тремя воздухозаборниками под ними.

    vlcsnap-2024-05-22-19h55m14s127.png

    Кроме того, в самом капоте расположены два больших вентиляционных отверстия, что говорит о наличии под капотом двигателя внутреннего сгорания. Это подтверждается и наличием двух овальных выхлопных труб в заднем бампере.

    Вид сверху демонстрирует гармоничный дизайн с каплевидной формой, переходящей в широкое заднее крыло. Линия, разделяющая вентиляционные отверстия на капоте, продолжается в задней части. Между этими линиями вы найдете изгиб Хофмайстера на задней стойке, интегрированные дверные ручки и впечатляющие диски "турбины".

    vlcsnap-2024-05-22-19h54m54s502.png

    Две съемные панели крыши, предположительно, хранятся в багажнике, и скрывают за собой несъемную дугу позади сидений. Салон украшен темно-красной обивкой, демонстрирующей изысканное внимание к деталям.

    Некоторые детали...
    BMW представит свой концепт Skytop менее чем через неделю на выставке Concorso d'Eleganza Villa d'Este, но видео с автомобилем уже просочилось в сеть. Есть основания полагать, что сама...
Загрузка...

Горячее с форума.Все темы форума

Загрузка...
    • Miele@home все ?
      Всем привет. В общем некоторое время назад обратил внимание, что меня выкинуло из приложения Miele@home на телефоне. Попробовал залогиниться снова, но Miele пишет, что такого аккаунта не существует. Регистрируя ранее аккаунт, указал страну РФ.
      Завел новый акк, поставил страну Казахстан. Приложение видит технику, но до конца настроить не дает. Соединяет нормально технику к домашнему...
      1 июн 2024 в 09:54
    • Они уже тут.
      IMG_7148.png IMG_7147.png
      1 июн 2024 в 10:38
    • Проблема кодировки фар.
      Всем привет, нужна помощь, машинка f22, после дтп были разбиты передние фары, их востановили и теперь по правой фаре горит ошибка( фото ниже)получается на правой фаре постоянно горят кольца во весь накал не смотря на то что включить ближний или габариты при этом реснички ближний дальний и поворотники работают, но кольца в пол накала не переключаются, подключаюсь рейном, пытаюсь сделать...
      1 июн 2024 в 01:07
    • Компрессор
      Такая ситуация:
      Не работает кондиционер.Причина в том,что у меня стоит другой компрессор и там должна входить фишка на два конца,а с машины выходит фишка на три конца и соответственно три провода.
      Подскажите пожалуйста,обязательно ли менять компрессор кондиционера или можно обратиться к электрикам с такой проблемой?
      1 июн 2024 в 00:16
    • Школьные олимпиады
      Поделитесь пожалуйста опытом участия детей в олимпиадах. Особенно интересно как стартовали - через кружки, репетиторов или сама школа предлагала.
      Знаю что отборочные должны проходить в школах, но не все с этим вообще заморачиваться. Сейчас нужно выбрать школу ребенку, на вопрос про олимпиады как то «плавают». Хочется понять сможем ли вообще участвовать.
      1 июн 2024 в 08:51
    • Мутные списания App Store
      Раз в неделю (!) с меня списывают 949 рублей. Со счета МТС, тк с него яблоко оплачиваю. МТС в смс пишет "платеж App Store". Я облазил весь айпад, мак и телефон - нет подписок таких. Смотрел почту, к которой привязана учётка эппл - нет квитанций от эппл на такую сумму. В истории покупок на устройствах тоже нет таких сумм. МТС говорит, мы не видим за что платеж, видим только, что App...
      1 июн 2024 в 08:47
    • Проблема с кодировками
      Всем привет, нужна помощь, машинка f22, после дтп были разбиты передние фары, их востановили и теперь по правой фаре горит ошибка( фото ниже)получается на правой фаре постоянно горят кольца во весь накал не смотря на то что включить ближний или габариты при этом реснички ближний дальний и поворотники работают, но кольца в пол накала не переключаются, подключаюсь рейном, пытаюсь сделать...
      31 май 2024 в 21:44
    • Коробка 6l45 есть разница какой парт...
      коробка 6l45 24243513
      есть ли разница 6l45 24238822
      31 май 2024 в 20:51
    • Прошивка на F900R
      Добрый день.
      На днях был на ТО в Авилоне со своим f900r 2021 г.в. Мастер порекомендовал мне обновить прошивку, аргументируя это тем, что у меня она 20-го года, т.е. первая, и с его слов заточенная под 92-й бензин. В связи с чем мот выдаёт 86 л.с. вместо положенных 105, и что после обновления прошивки будет уже полная мощность.
      Кто-то сталкивался с этим? Если да, то чувствовалась ли...
      31 май 2024 в 14:26
    • куплю зеркала бмв е60 2009-2010г полные
      неспешно зеркала бмв е60 2009-2010г
      только е60( от ф10 не предлагать не тратьте время на выяснения и дискуссии )))
      фотохром
      складывание
      пакет светотехники

      леворукие
      европа

      рассмотрю вариант USA

      только с фото
      31 май 2024 в 13:26
    • Прошу Вас о помощи.
      Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

      Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

      Eсли оставите...
      31 май 2024 в 09:52
    • Сброс межсервисного интервала x1 f48...
      Здравствуйте! Сразу скажу, что видео с ютьюба и поиск на форуме и Яндексе мне не помогли.
      После замены масла в двигателе на x1 f48 рестайлинг не могу выйти в меню сброса межсервисного интервала через кнопку суточного пробега на приборке. Попадая в скрытое меню через эту кнопку появляется следующая картинка (прилагаю). Найти там сброс по маслу, колодкам, фильтрам не могу, как это показано...
      31 май 2024 в 23:54
    • BMW X3 2018
      Продам данный авто.
      Не перекуп.
      Дилерский авто.
      История обслуживания на руках.
      По факту 1 владелец - юрлицо. Подменный авто семьи директора.
      На мне на учете (Физлицо) с 17.05
      Родной пробег.
      Два комплекта родных колес с дорогой резиной в отл сост.
      По КАСКО косметика делалась, бампер, менялись 2 правые двери - офф дилер решил заменить, скатилась...
      1 июн 2024 в 09:01
    • Пятерка троит
      Ребят всем привет, ситуация такая, месяца 2 назад тачка начала троить, на дисплее по стандарту (ошибка привода)
      Двигатель n20b20
      Загнал в сервис, прочитали, ошибка по пропускам 1 цилиндра
      Начали смотреть все что можно, свечи, катушки, форсунки, проводку- все ок
      Заглянули эндоскопом в гбц, есть подозрение на трещину между клапанами, но не точно и не явно
      Решили...
      31 май 2024 в 15:57
    • Копейка дизелит n45b16
      Двигатель 1.6 ,n45b16.В последнее время громко начала тарахтеть. Поменял масло в двигателе 20 км назад . После замены ,в сервисе показали старый масляный фильтр весь в стружке и сказали что двигатель долго не проработает. Догадками сказали что менять скорее всего придётся вкладыши и масляный насос ( так как насос не подаёт нужное давление в двигатель и из-за этого стоит треск). Есть у кого-то...
      30 май 2024 в 15:29
    • Радиатор на РР 2019 года где можно...
      Приговорили к замене, дилер привезет в середине июля. Надо сейчас). Подскажите, по опыту, кто может быстро привезти или в наличие поискать. Спасибо !
      30 май 2024 в 19:38
    • N20 пердит и дергается при прогреве...
      А вдруг поможете!))

      N20 с пробегом 200 000
      Зимой началась неровная работа двигателя (троение) на холостых, исключительно при прогреве катализатора.
      Когда прогрев прекращается, пердёж и троение заканчивается и далее все работает нормально.

      В какую сторону начать копать?


      (PS свечи свежие, форсунки не мылись не чистились, крышка клапанная...
      31 май 2024 в 20:05
    • Помогите найти раздел в каталоге с...
      Привет.
      Не могу найти в каком разделе эта штука (держатель проводов)
      Хочу болтиков докупить утерянных.

      upload_2024-5-30_12-30-52.png
      1 июн 2024 в 09:19
    • Алко
      Может кто любит такое, предложу Виски Macallan A Night on Earth In Scotland 0.7 л в коробке

      pic.jpeg

      Цена обсуждаема , думаю - 20% от магазина!
      И коньяк
      Коньяк Courvoisier XO Imperial 0.7 л в коробке

      30 май 2024 в 12:55
    • Неисправность рулевой рейки G05 кто...
      Добрый день, скажите может у кого была подобная ситуация: Официалы приговорили рулевую рейку, Х5 G05, пробег 24 тысячи (был хруст). Приехал к спецам по рейкам, они всё сделали, работает всё хорошо и без хрустов, но не уходят ошибки! Сканер показывает ошибку обрыв ремня моторчика и скинуть не возможно. Ноль мотора и руля выставлен, по сканеру показывает всё чётко, в чем может быть причина?...
      30 май 2024 в 12:01
    Загрузка...
  • Загрузка...

Автолавка.Посмотреть все авто в продажеПодать свое объявление

Загрузка...

Новости дилеров.Перейти на страницу дилеров

Загрузка...

Яндекс.Метрика