1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Новости и статьи.Перейти к новостямПерейти к статьям

Загрузка...

Горячее с форума.Все темы форума

Загрузка...
    • Отказ центральной электронной...
      Добрый день всем!)
      У меня х5 Е70 3.0 бенз рестайлинг Каждый раз после дождя либо в сырую погоду появляется ошибка "Отказ Центральной электронной системы" Загорается чек и ошибка по ручнику и автохолду. Далее периодически вместе с этими ошибками, появляется ошибка по Системе безопасности, перестают работать дворники,, мультируль, гаснет приборка вся, монитор гаснет, включается...
      13 июн 2024 в 09:07
    • Не корректно показывает уровень...
      Х3 Е83. Подскажите что делать в данной ситуации, уже год мучаюсь с этой проблемой, была ошибка по левому датчику топлива и уровень топлива был всегда либо на максимуме либо на нуле, заменил датчик на оригинал, ошибка пропала, теперь уровень всегда на максимуме и в дальних поездках может спускаться до середины, потом глушу машину, включаю зажигание и уровень опять на максимуме. Некорректно...
      13 июн 2024 в 03:51
    • Разрушилась крыльчатка помпы
      Общий привет!
      Вопрос к знатокам: «Что могло так разрушить крыльчатку помпы?»
      Помпа – Febi, проработала почти 2 года. Установлена взамен предыдущей, у которой потек сальник.
      Мелкие обломки лопастей, очевидно, улетели в систему охлаждения. Как их оттуда извлечь я не знаю.
      13 июн 2024 в 06:31
    • Не корректно показывает уровень...
      Х3 Е83. Подскажите что делать в данной ситуации, уже год мучаюсь с этой проблемой, была ошибка по левому датчику топлива и уровень топлива был всегда либо на максимуме либо на нуле, заменил датчик на оригинал, ошибка пропала, теперь уровень всегда на максимуме и в дальних поездках может спускаться до середины, потом глушу машину, включаю зажигание и уровень опять на максимуме. Некорректно...
      13 июн 2024 в 03:16
    • Карплей и телефон
      Вообще удивлен глючностью этой системы. Это вообще точно БМВ? Периодически отваливается карплей. А сейчас еще тема добавилась: подключаю карплей, слушаю музыку. Звонок по телефону. Переговорил, закончил разговор. Все, до свидания, музыки нет. Делаешь громче/тише пишет: телефонный разговор. Лечится в итоге только через выключения автомобиля. Ну это же пздц, товарищи....
      Итого:
      -...
      12 июн 2024 в 21:39
    • Уменьшение налога с прибыли от...
      Подскажите по налоговому праву:

      купили голый участок, условно за единицу. Вложили в строительство и облагораживание. Срок владения меньше года. Решили продать.

      Как будет исчисляться налог? Поступает разная информация.

      1. Предоставить договора и чеки на строительство и улучшения, и уплатить только за участок?

      2. Можно понизить только до 1 млн...
      13 июн 2024 в 09:11
    • Лужа под дверью багажника, вокруг замка
      Всем доброго дня!

      Открыл багажник, а там, где ложбинка вокруг замка на "пороге", вода стоит ((
      Фото прилагаю.

      Откуда затекает, как думаете, и что делать?

      Заранее благодарен,
      Ludwig Bodmer
      12 июн 2024 в 21:50
    • Пару колёсников CAT M315D
      Наработка 21500м.ч Цена по б\н с НДС
      12 июн 2024 в 19:54
    • Большой расход воздуха и корреции
      Здравствуйте, е39 дорест ms 41
      Машина в порядке, единственное что знаю левый задний датчик абс помер, на хх работает неравномерно
      Kick down с малых оборотов сильный пинок, если с 3000 нажимать, то едет без пинка, подключил инпу и рейн, помогите разобраться в чем тут дело
      12 июн 2024 в 17:35
    • iPhone 13 Pro 128
      9BDB9655-50A7-4540-87EA-82D9E1436A95.jpeg С первого дня в чехле и защитном стекле . Без сколов и царапин. Аккумулятор 88%
      12 июн 2024 в 14:04
    • Продам IPhone 12 Pro 256
      Аккумулятор 80%
      12 июн 2024 в 13:42
    • Брелки БМВ
      Продам три раритетных брелка для ключей ( или в коллекцию ).
      В своё время приехали с машиной из штатов ( около двадцати лет назад ).
      Цена за все три.
      p.s. Могу отправить почтой или СДЕК, если очень надо.
      12 июн 2024 в 13:12
    • Кофр, ящик на колёсах, хз чо..
      Выкинуть жалко, красивое
      Внутри куб из оргстекла
      Заказывался под макет
      Размеры:

      1035х1035х 550 размер стекла

      Короб наружный размер1170х1170х700

      Верхняя крышка высота 490

      Низ высота 210
      Колеса не мерял

      самовывоз Балашиха
      12 июн 2024 в 11:49
    • Пытки убрать масложор 2.0 N52B25
      С момента прошлого поста много чего делал с машиной. Сначала сделал раскокс, как многие завещали. Около тысячи прокатался вообще без проблем, затем заметил потек масло из под клапанной крышки, решил поменять прокладку. После замены прокладки, мой мастер заметил, что машина нереально дымит, открыл капот и понял, что клапанной крышке конец. Заказали новую и решили в придачу поменять маслосьемные...
      12 июн 2024 в 14:58
    • Экспертиза дома перед покупкой
      Добрый день!
      Подскажите, если ли рекомендации специалистов которые могут оценить состояние загородного дома перед покупкой в том числе инженерных коммуникаций? Также буду благодарен за все полезные советы на что следует обратить внимание в процессе осмотра.
      13 июн 2024 в 08:59
    • Резина r21
      Состояние идеальное! Пробег 5₽ равномерный износ!
      Kapsen RS26 Practical Max HP
      285/35 R21 и 325/30 R21
      2022 год
      Цена 25₽

      pic.jpeg


      13 июн 2024 в 08:04
    • Датчики давления на F серию. Где...
      Помогите разобраться какие из датчиков давления (овальных) оригинальные
      Знакомый показал фото и говорит что оригинал должен выглядеть так:
      11 июн 2024 в 20:35
    • ЧЕ 2024
      Ну что, поехали :rock::rock::rock:

      трем ЧЕ тут…..
      Кто что думает?

      я думаю, перед началом, Англия, которая...
      12 июн 2024 в 18:11
    • Троит бмв
      Всем привет!!! Помогите разобраться, бмв 118i 1 серии 2010, после замены родного двигателя n46b20bz на n46b20ba, начались проблемы, 2 дня может ездить нормально, без нареканий, на 3 день глохнет на холостом ходу, без конца, если начать двигаться, то норм, только маленькие обороты, троит и глохнет, ошибка приходит и уходит, загорается чек, сканер говорит ошибка разности давления во впускном...
      11 июн 2024 в 18:45
    • Перьевая ручка WATERMAN LETALON BLACK.
      Перьевая ручка WATERMAN LETALON BLACK. Ручка в очень хорошем состоянии(по-моему мнению). Перо M, золото 18K(750). Визуально тоньше чем у М Мontblanc. Ручка по всей видимости не заправлялась. Полный комплект. Пересылка за счет покупателя.
      13 июн 2024 в 06:57
    Загрузка...
  • Загрузка...

Автолавка.Посмотреть все авто в продажеПодать свое объявление

Загрузка...

Новости дилеров.Перейти на страницу дилеров

Загрузка...

Яндекс.Метрика