1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для участников клуба!
    Скрыть объявление

Жижа в колеса да или не?

Тема в разделе "BMW S серии", создана пользователем Бомба, 8 мар 2015.

  1. Бомба

    Бомба Живу я здесь

    В клубе с:
    2 дек 2002
    Сообщения:
    8,199
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Комрады SRR-воды, кто -нть практикует жижу а-ля антипрокол или толку ноль? Понимаю что все зависит от размера пойманной "удачи" но на случай гвоздя и самореза имеет смысл или не заниматься ерундистикой?
     
  2. vanadium

    vanadium Участник тусовки

    В клубе с:
    30 авг 2012
    Сообщения:
    224
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Не рекомендую всякую хрень заливать в колесо, так как не равномерное распределение ведет к дисбалансу колеса, и при балансировке приводит к увеличению грузов на колесе! А ездить с грузиками под 50 грмм на сторону не очень хорошая идея! Как решить эту проблему? Да очень просто! Жгут и клей, да еще баллончик экстренной накачки. Все это продается в обычных магазинах запчастей! И выдумывать не чего не надо.
     
  3. pubsee

    pubsee Завсегдатай

    В клубе с:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    1,507
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    Да,хоть и заявляют.что антипрокол не бьет,и равномерно распределяется в колесе,у меня хайгир даже в машине бил.Пришлось скидывать покрышки и мыть их изнутри.
    Тока жгут и балончик
     

Яндекс.Метрика