1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

ЗАО, 120+ метров, 50 млн

Тема в разделе "Недвижимость", создана пользователем Ponchelitto, 9 янв 2022.

  1. Ponchelitto

    Ponchelitto Участник тусовки

    Регистрация:
    9 дек 2013
    Сообщения:
    165
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Цена:
    50 руб.
    Телефон:
    111
    Контактное лицо:
    Я
    Регион:
    Москва
    Всем, привет!
    Хочу расширишься по площади. Живу по Рублю, все детские привязанности в этих краях.
    Выбираю квартиру от 120 метров (идеально метров 140). Гостиная метров 40, 2-3 мастер-спальни, 3 санузла (с целью сделать постирочную без кроилова с мокрыми зонами)
    Смотрю все строящиеся или только сданные ЖК - ничего не нравится. Самое подходящее - Остров - сдача 1 квартал 2025. Я хочу в идеале сразу заехать, либо стадия готовности такая, чтобы можно было делать ремонт.
    Понимаю, что есть много прекрасных отдельностоящих домов, которые каждый день проезжаешь на машине и просто не знаешь что они где-то в «кустах» спрятаны.
    Ветку с недвижной Москвы читать тяжело, там сплошной флуд.
     
    Tetwer нравится это.
  2. Individum

    Individum Живу я здесь

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    8,219
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ЖК Жуковка-1 и Жуковка Шале смотрел?


    А вообще в 120 метров две-
    три мастер-спальни не впихнуть с гостиной 40 и пострирочной...
    140 нужно минимум и это будет одна мастер и две обычные

    Сам примерно это ищу, в итоге скорее всего буду ждать ЖК Рублево-Архангельское от Сбера
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ponchelitto

    Ponchelitto Участник тусовки

    Регистрация:
    9 дек 2013
    Сообщения:
    165
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Рублево-Архангельское знаю, боюсь, там муравейник будет, да и хочу поближе к центру и транспортной стабильности. Жк Жуковка это не там где с назначением земли особенности?
     
  4. Individum

    Individum Живу я здесь

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    8,219
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ponchelitto

    Ponchelitto Участник тусовки

    Регистрация:
    9 дек 2013
    Сообщения:
    165
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    У них с землей все не просто. Да и хочу ближе к Москве. Скорее речь про эдельвейс, Ривьеру.
     
  6. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старики-разбойники

    Регистрация:
    14 сен 2018
    Сообщения:
    15,961
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Исландия
    Водит:
    , ,
    Остров не муравейник будет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ponchelitto

    Ponchelitto Участник тусовки

    Регистрация:
    9 дек 2013
    Сообщения:
    165
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    В домах у воды с прямым выездом на Мневники - нет. 4 квартиры на этаже. Там, где метро - будет оживленнее. Плюс они ещё не запустили очередь с видом на Фили.
     
    NormaX нравится это.
  8. MARQUEZ

    MARQUEZ Живу я здесь

    Регистрация:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    11,404
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Если за 50 лямов смотреть "отдельно стоящие дома в кустах",то надо смотреть те,что примыкают к Суворовскому и Солдатенскому парку.Хоть будет парк под окнами.
    А на самом деле,по большоу счету,раньше,мало чего хорошего в ЗАО строили подходящего под сегодняшние запросы по качеству.И все эти ЖК на виду.Это ЗК1,2.Воробьевы горы и то что рядом с ними.Кутузовская ривьера.Ближняя дача.На Нежинской еще не плохой комплекс без названия или не знаю его.Сейчас еще Резиденции SPIRES сдается.Но вряд ли влезает в бюджет с ремонтом паркингом и таким метражом.Да и все перечисленое вряд ли уже влезет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ponchelitto

    Ponchelitto Участник тусовки

    Регистрация:
    9 дек 2013
    Сообщения:
    165
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    А если оттолкнуться от качества строительства, то, что в соседней ветке про хамовники называют эталонным строительством в период с 00 по 15, и расширить зону поиска до ЮЗАО? Может и бюджет изменится, но интересны дома с правильным строительством) надо же визуализировать мечту
     
  10. MARQUEZ

    MARQUEZ Живу я здесь

    Регистрация:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    11,404
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Наверное это правильнее будет.Если есть возможность увеличить бюджет хотя бы на 50%.В ЗАО,прям вот что бы хорошо,при ближайшем рассмотрении, ничего нет на самом деле.Единственное,что было действительно классно сделано,это ЗК1.Но его обговняли дороги под окнами.Все другое с конкретными недостатками при цене конь.Или плохое расположение,или нет своей территории или нет ничего на территории,или негде гулять и некуда идти выходя за территорию.
    Те же ЗК2 или Воробьевы,где цена подобной квартиры будет наверное под 70.Имеют дворы наглухо заставленные машинами.ЗК2,если бы не территория,даже на бизнес не тянул в наше время)Просто хороший комфорт.А позиционируется как премиум.
    ЗЫ.Кстати Кутузов град 2 я бы глянул.Не знаю что из него получилось,но расположениее вроде более менее.Неплохая мысль с реставрацией старого хлеб(или какого то) завода в центре двора.И в бюджет 50 должен влезть.

    ЗЫ.Вообщем та еще задачка даже с бабосами поискать жилье в Москве.Сложнее чем без бабосов)Без бабосов выбор ясен)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #10 MARQUEZ, 9 янв 2022
    Последнее редактирование: 9 янв 2022
    Tetwer нравится это.
  11. Individum

    Individum Живу я здесь

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    8,219
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Долину грёз ещё посмотрел бы с вашим ТЗ
    https://www.cian.ru/sale/flat/263698771
    Вроде даже терраса есть

    А так конечно предложения в любом бюджете далеки от совершенства..

    Были мысли даже в Сколково заделаться резидентом, чтобы снимать там - много нового с ремонтом пустое стоит и вроде территория приятная и переждать там когда РА примет конкретные очертания...

    Кстати РА не должен быть муравейником, в отличие от Острова - там в основном не выше 10 этажей и ещё тауны планируются в 3 очереди, весь мини-город будет с закрытым въездом по пропускам с транспондерами, жителей всего вроде 60.000 на такую территорию не так уж и плотно, треть площади вообще под парки и зелёные аллеи отдают.
    Но ждать ещё лет 5-7 до нормального обжитого состояния и это при условии отсутствия черных лебедей, что маловероятно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MARQUEZ

    MARQUEZ Живу я здесь

    Регистрация:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    11,404
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    То о чем говорил.Страшная архитектура.Кондеи на фасадах:facepalm:Кто как хочет так стеклит.Двор с машинами.Детская площадка с пластиковыми кониками:facepalm:С ремонтом это будет минмум 70:help:Это Москва 21 века или Махачкала?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Individum

    Individum Живу я здесь

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    8,219
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Поэтому для себя оставил из готового только Парк Рублево в этом направлении и в бюджете ТС там только средний этаж без отделки и 3 мастер бедрум там не нарезать никак...
    https://www.cian.ru/sale/flat/228726417
    При этом это даже не Москва...
    И не сказать чтобы там вокруг ЖК было много мест для прогулок с детьми...

    В общем при правильном ТЗ вариантов особо и нет в столице, что грустно ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Upstream

    Upstream Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 янв 2013
    Сообщения:
    17,059
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    https://www.cian.ru/sale/flat/263944222/
     
    packman, The Alex и Фаршмак нравится это.
  15. MARQUEZ

    MARQUEZ Живу я здесь

    Регистрация:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    11,404
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Я бы лучше смотрел ЗИЛАРТ.Чем ЗАО за МКАДом и у МКАДа.С областной пропиской.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Individum

    Individum Живу я здесь

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    8,219
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Это уже из темы про фломастеры)
    Если логистически удобно жить в более менее экологии за кольцевой, накой нужна эта бывшая промка в гуще смога...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. <MexaniK>

    <MexaniK> Абориген

    Регистрация:
    5 ноя 2010
    Сообщения:
    2,798
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Аргентина
    Посмотреть можно, если на месте не сидится…но покупать для себя-любимого и тем более там жить…
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Individum нравится это.
  18. MARQUEZ

    MARQUEZ Живу я здесь

    Регистрация:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    11,404
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Какая может быть экология рядом с МКАД?Ничем не отличается от рядом с ТТК.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MARQUEZ

    MARQUEZ Живу я здесь

    Регистрация:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    11,404
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Что там такого плохого?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Individum

    Individum Живу я здесь

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    8,219
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Уверен?
    Восточный ветер редко, в остальное время к западу от МКАД нормально будет)
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. MARQUEZ

    MARQUEZ Живу я здесь

    Регистрация:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    11,404
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Лучше уж лечиться по московской прописке и какие то плюшки иметь,чем утешать себя направлением ветра)И инвестиции в ЗИЛ,гораздо выгоднее чем в заМКАД.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. Individum

    Individum Живу я здесь

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    8,219
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Дружище, ты точно готов потратить 50 млн на квартиру, если тебя беспокоит бесплатная медицина по прописке?
    Какие инвестиции, если ТС для жизни смотрит?
    Какая вообще проблема купить себе прописку, взяв например студию у метро под сдачу от поставить её на самоокупаемость?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. MARQUEZ

    MARQUEZ Живу я здесь

    Регистрация:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    11,404
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Да это все бла бла.А на самом деле,люди бьются или как минимум им приятно,что налог не на 251,а на 249 л.с. Багажники у майбахах открывают на парковке.и.т.п.
    В Москве тупо все комфортней.Взять хоть гос услуги например.Москва это цивилизация с электронной очередью,а МО это живая очередь.Мед. учереждениях я вообще молчу.Там все на уровне земских фельдшеров.Ну итд итп.

    Вообщем это все имхо мое.Удаляемся от темы.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. Individum

    Individum Живу я здесь

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    8,219
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. <MexaniK>

    <MexaniK> Абориген

    Регистрация:
    5 ноя 2010
    Сообщения:
    2,798
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Аргентина
    Все!
    сейчас там ни чего не пригодно для жизни. ни построенные дома с их качеством, ни близость стройки, ни наличие ттк…

    лет через 6..8 мб что-то получится, а пока, имхо, там тихий ужас

    И он ни как не стоит 50 млн…
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. <MexaniK>

    <MexaniK> Абориген

    Регистрация:
    5 ноя 2010
    Сообщения:
    2,798
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Аргентина
    А вы уверены что ТСу нужна Московская прописка и ее плюшки ? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. shookeng

    shookeng Завсегдатай

    Регистрация:
    23 фев 2010
    Сообщения:
    1,321
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Интересный дом , даже не знал что там такой есть. Эдакая Река 90-х по цене ПИКа за метр.
     
  28. Upstream

    Upstream Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 янв 2013
    Сообщения:
    17,059
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Он сейчас подешевел. Я там лет 8 назад был, запомнилась эта локация и этот дом. Такой небольшой приятный медвежий уголок, рядом парк и нет транзитного траффика.
     
  29. shookeng

    shookeng Завсегдатай

    Регистрация:
    23 фев 2010
    Сообщения:
    1,321
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    По теме подешевело.
    Рынок не хочет в больших площадях и устаревших морально ЖК жить.
    235 метров за 45 млн напротив в ЖК Кунцево :
    https://www.cian.ru/sale/flat/266524746
     
    Individum нравится это.
  30. Upstream

    Upstream Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 янв 2013
    Сообщения:
    17,059
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    это вообще странный жк, он как вошел в ценовое пике в 2008-2009 так и продолжает где-то на дне лежать. Тут писали про него, дом с нюансами и планировками из нулевых.
     

Яндекс.Метрика