1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для участников клуба!
    Скрыть объявление

F01/F02 Задача - обновить Combox.

Тема в разделе "BMW 7-й серии", создана пользователем slg525, 30 янв 2016.

  1. slg525

    slg525 Участник тусовки

    В клубе с:
    26 июл 2009
    Сообщения:
    118
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тюменская обл.
    Водит:
    Всем доброго времени!
    Задался данным вопросом, в связи с тем, что один из телефонов (Android 5.02) не хочет полноценно работать по Bluetooth. Но, здесь я зашел в тупик и пока не могу разобраться до конца. Опишу проблему, может кто подскажет:
    По обновлению combox. Дело в том, что на bmw update, при вводе vin, не предлагает никаких обновлений, а выдает следующее сообщение:
    Software update with BMW ConnectedDrive. To perform the software update via USB stick, you will require the USB audio interface (included in optional equipment codes SA 6FL, SA 6NH, SA 6NK, SA 6NL, SA 6NS, SA 6AE, SA 6NR) as well as the Control Display and iDrive. This offer is only available for selected vehicles manufactured after March 2010. Your vehicle can be updated provided that you have the ‘Software update’ option on your ‘Settings’ menu in the Control Display.
    А с пунктом меню Software update (Обновление ПО) как раз проблема — его в данный момент нет. Оно почему-то таинственно, то исчезает, то появляется. Дня три назад обновлял навигацию — смотрю появилось, вчера опять пропало — мистика какая-то. USB у меня только в перчаточном ящике, а как я понял, прошивать надо только USB в подлокотнике, которого там нет (стоит база под телефон).
    АВ автомобиль BMW-740d xDrive F01 2011 г. в.
     

Яндекс.Метрика