1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Зачем на автомобильном сайте чуждые разделы и темы?

Тема в разделе "Вопросы работы Форума", создана пользователем Neugierig, 7 мар 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Neugierig

    Neugierig Banned

    Регистрация:
    16 фев 2018
    Сообщения:
    8,078
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Германия
    Водит:
    Интересно- зачем на автомобильном сайте, который и называется-то "BMW Club" есть разделы и темы НИКАКОГО отношения ни к БМВ, ни к автомобилям не имеющие?:shock: Вот, взять хоть меня: я регистрировался тут , когда купил БМВ, чтобы что-то полезное о моей модели узнавать, делиться опытом, решать возникшие проблемы,.. ,а раздел КС, где обсуждают политику, нашёл случайно. Я, конечно, понимаю, что Россия идёт своим путём, но ничего подобного на автомобильных форумах Германии я не встречал. Вроде, и кроме этого сайта, есть и так навалом сайтов и форумов, где обсуждают и политику и киноискусство, и недвижимость, и охоту с рыбалкой , и всё, что угодно. Никого не хочу обидеть, но, глядя на действия некоторых модераторов, возникает мысль- может это делается для того, чтобы успешно осваивать те миллиарды $$, которые выделяются на развал России? Должна же быть какая-то логика. :shock: У кого какие мысли? Всем заранее спасибо за ответы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. VEST

    VEST Живу я здесь

    Регистрация:
    19 дек 2006
    Сообщения:
    12,021
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    А не пофигу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Чебурген

    Чебурген Старики-разбойники

    Регистрация:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    33,703
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Тут бмв давно уже ни у кого нет (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Obladatel и Пень нравится это.
  4. KrokodilGena

    KrokodilGena Старики-разбойники

    Регистрация:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    25,987
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    У меня вопрос: с какого хрена на б/к, который когда-то был прекрасным местом для общения все больший процент тем занимает какое-то автомобильное дерьмо???

    откроешь новые сообщения, а там сплошное обсуждение зимней резины, тэо и каско

    разве мы за это боролись???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Alice, Obladatel, lo4an и 5 другим нравится это.
  5. Neugierig

    Neugierig Banned

    Регистрация:
    16 фев 2018
    Сообщения:
    8,078
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Германия
    Водит:
    Ну, в принципе, по-фигу. Никто никого насильно в НЕавтомобильные разделы и темы не тянет, но всё же интересно- кто тут умнее?- те, у кого в на автмобильном сайте идёт срач до небес по политическим темам с подозрением на продвижение в них чужих интересов, или те, кто обсуждает на таких сайтах околоавтомобильные темы? Вы как думаете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. KrokodilGena

    KrokodilGena Старики-разбойники

    Регистрация:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    25,987
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    сразу не заметил - таких даже троллить как-то не по себе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Neugierig

    Neugierig Banned

    Регистрация:
    16 фев 2018
    Сообщения:
    8,078
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Германия
    Водит:
    Ну, вот, например, вы: если вы владеете другой маркой, то, наверное, вы и сайт поменяли? Или там чем-то хуже и нет этих чуждых тем и разделов, где джеймсы артуры могут поплакать в жилетку о своей горькой судьбе и пооскорблять тех, кому это не нравится, более успешным по жизни людей? Если вам так уж хочется пообсуждать политику, то для вас проблема найти сайты, где это можно сделать? Причём тут сайт уважаемой марки БМВ? Если копнуть поглубже, то можно даже (при желании) найти на этом сайте с его посторонними разделами признаки использования имени БМВ для каких-то корыстных целей. Нет? Думаю, что грамотный адвокат может это легко доказать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Neugierig

    Neugierig Banned

    Регистрация:
    16 фев 2018
    Сообщения:
    8,078
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Германия
    Водит:
    Можешь проходить мимо, или попытаться не троллить. Не думаю, что кто-то это заметит. Тут обсуждение вопроса, который меня интересует и одна из версий имеет право на существование. А признаков моего мнения имеются во множестве.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. zor318

    zor318 Завсегдатай

    Регистрация:
    11 дек 2009
    Сообщения:
    357
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    так может просто стоит ограничиться форумами .de?
     
  10. Чебурген

    Чебурген Старики-разбойники

    Регистрация:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    33,703
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    За 11 лет пока я здесь, пришлось сменить несколько бмв, мерседесов, фольксвагенов и разных японцев, не считая мотоциклов титульной марки.
    И что мне, из-за какого-то ведра с болтами каждый раз бегать туда-сюда, отказывая себе в приятной компании?
    Я же не спрашиваю, почему на российском форуме трутся разные немцы )

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    lo4an, sherxan, Elhan и 2 другим нравится это.
  11. PromotorFidei

    PromotorFidei Живу я здесь

    Регистрация:
    13 июн 2019
    Сообщения:
    9,068
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Зачем ? У многих участников несколько автомобилей, и раздел «другие марки» весьма информативен.
     
  12. Alexey093

    Alexey093 Коршун мира™
    Команда форума    

    Регистрация:
    3 дек 2000
    Сообщения:
    128,608
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ответ - администрация ресурса видит такой набор разделов отвечающим их видению развития форума. Закрыто
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    lo4an, SB и Scorp61 нравится это.
  13. SB

    SB Шериф
    Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2000
    Сообщения:
    26,971
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Застрахован:
    Отучаемся говорить за всех! (с) ish

    Такие вопросы могут возникать только у юзеров, с регистрацией в 2018 году.
    Те кто на форуме давно, помнят, как создавались те или иные разделы, примерно, как в той притче, про строительство дорог в древние времена, типа распахивали поле и где люди больше ходили, там и строили дороги. Намек понят?
    Отличительная особенность нашего клуба в том, что изначально был высокий процент обеспеченных любителей БМВ, которые покупали новые или почти новые машины и обсуждать ремонт оных им было не очень интересно, но люди встречались в реале, на разных мероприятиях, общались и хотели продолжить общение на Форуме, так и появились разные разделы, не про BMW.
    Это может кому-то не нравится, но подавляющее большинство соклубников, это устраивает.
    Лично мне очень нравится, что я могу не выходя с Форума, узнать не только какие-то нюансы по выбору и эксплуатации, например, х7, но и все последние новости из мира политики, бизнеса, инвестиций и даже получить советы по строительству и ремонту и даже по выбору Hi-End аппаратуры или купить технику Apple, по хорошим ценам :cool:

    Короче, всем не угодишь, на вкус и цвет и всё такое ;)
     
    vladi1, Obladatel, S-E-V-E-N и 8 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Яндекс.Метрика