1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Audi Выбор: X5 3,0d vs Allroad 3,2 FSI (обе new)

Тема в разделе "Audi", создана пользователем Rouge, 17 июн 2007.

  1. Brigadier

    Brigadier Завсегдатай

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    1,313
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
  2. Rouge

    Rouge Старожил

    Регистрация:
    29 окт 2006
    Сообщения:
    4,063
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    блин, там не отчет о характерристиках, а одни поздравлялки :rolleyes:
    а есть что нибудь более содержательное?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. cuprum

    cuprum cuprum

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    33,405
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Ну вот, начинается: лечу зубы по телефону, провожу тест - драйвы через интернет... :)

    Имел я купить в конце декабря прошлого года А8 4,2 FSI кватро. Писал тут о том, как на 800 километре пробега водитель ее не добил до "затоталивания", поэтому и пребывает она ДО СИХ ПОР в ремонте. Но дилер то меня...полюбил...чуть - чуть.

    Поробую я Вам организовать полноценный тест - драйв на оллроад 4,2 фси либо там, либо у друзей в Мажоре - Авто.

    Вот только, как Вы со мной рассчитываться - то будете :) ? Я примерный семьянин, да и старшенькая моя на годик, но старше Вас. И денег за использование своих контактов я не беру.... Опять же, и гарантий, что организую, дать не могу. Вот проблема - то! :) ;) :confused: С керхером, там проще :hi: :)
     
  4. Nikinn

    Nikinn Старожил

    Регистрация:
    20 май 2003
    Сообщения:
    5,879
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    При примерно аналогичной проблеме взял Олроуд 3.0Tdi. Не знаю как у вас получалось 3.2fsi в одну цену с Е70, но вот то что 4.2FSi примерно в одну с Е70 это да. Кстати пересев с Е53 4.4(286сил) на Олроуд 3,0Tdi (233) нисколько не потерял в динамике, а заправляться в три раза реже стал, кстати приобрел и в комфорте, т.к. чтобы Х5 управлялся как он управлякется нуно как минимум 19', олроуду с седановской посадкой необязательно.
    Хотя е53 и е70 выглядят харизматичней.
     
  5. Скумбр

    Скумбр Физрук
     

    Регистрация:
    2 июл 2003
    Сообщения:
    13,458
    Регион:
    Санкт-Петербург
    раньше в таких случаях тупо брали водкой.

    :D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. cuprum

    cuprum cuprum

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    33,405
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Вот Вы водкой и берите, а у меня печень - одна - единственная. :) Вероятно придется, как обычно, за спасибо... :cry: :( Поскольку только что отзвонили и пообещали завтра к обеду дать положительный ответ. На день, сказали, точно не дадут: фефицит, видите ли с 4,2 двигателем, но часа на 4 обещали. Вот, если не обманут, что требовать то с девушки? :confused: Сам себя в западню загнал:shock: Впрочем, как обычно.
     
  7. Скумбр

    Скумбр Физрук
     

    Регистрация:
    2 июл 2003
    Сообщения:
    13,458
    Регион:
    Санкт-Петербург
    водка, это универсальный инструмент. Пить не обязательно, можно точно в такой же ситуации передарить. Впоследствии. Круговорот бутылки в природе.
    А потом водку можно заменить на коньяк. Для печени он повреднее, но зато можно растянуть удовольствие от получения такого Спасибо на долго. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. cuprum

    cuprum cuprum

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    33,405
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мы тут сколько угодно мОгем упражняться в остроумии, но хотелось бы все же заслушать виновницу дискуссии либо ее начальника транспортного цеха:hi:
     
  9. Nikinn

    Nikinn Старожил

    Регистрация:
    20 май 2003
    Сообщения:
    5,879
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ты, пянь, чо здеся забыл (физрук еще называется)? Проголосовал за Е70 и проходи дальше.
    Ауди форева. :D
     
  10. Rouge

    Rouge Старожил

    Регистрация:
    29 окт 2006
    Сообщения:
    4,063
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Так, в общем тему можно закрыть - Ауди в пролете.

    Все же супруг решил, что ценник непомерный для Ауди и к тому же в плане последующей продажи - думается это будет очень долго и с большими потерями.
    И салон не радует совсем, а большую часть времени смотреть именно на него.

    Хотя, это и не основной критерий.... Есть еще много всяких "но" озвучивать здесь их не буду - это долго и никому не интересно...

    Отдельное СПАСИБО cuprumу за столь оперативный отклик, и сори что пришлось напрасно беспокоить (если чем могу, так сказать... хотя даже не знаю, что предложить, друзей и связей, у Вас похоже и так хватает :hi: )

    В общем "наши взяли водокачку"!!! BMW рулит!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Nikinn

    Nikinn Старожил

    Регистрация:
    20 май 2003
    Сообщения:
    5,879
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Удачи на дорогах!
     
  12. cuprum

    cuprum cuprum

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    33,405
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Все конечно здорово, но на тест - драйв скорее всего машину взять придется! И дай Бог, что бы не в двух местах :) ;)

    Помните тот анекдот? Берут мужика на работу в крупную компанию директором по связям с общественностью. И, чтоб проверить его возможности, перво - наперво ставят ему задачу: от имени фирмы найти место на Новодевичьчем или Ваганьковском кладбищах, а еще лучше - у Кремлевской стены для безвременно почившего вице - президента. Утром он отзванивает: "Есть одно место у Кремлевской стены, два - на Новодевичьем, три - на Ваганьковском. Дабы фирма не потеряла лицо - срочно готовьте еще пятерых !" :hi:
     
  13. Megakill

    Megakill Абориген

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    2,780
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Алроуд - мало автомобиля за много денег... Ценник на него просто ахтунг. X5, думаю, интереснее будет при схожем ценнике. Да и внешне намного приятнее... Хотя лично я бы взял ML :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Avenger

    Avenger Завсегдатай

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    1,984
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Согласен. Тоже взял бы W164.
     
  15. AlexCoff

    AlexCoff Лелик (с)

    Регистрация:
    6 июн 2004
    Сообщения:
    15,525
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! водакачки рулят !!!!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AlexCoff

    AlexCoff Лелик (с)

    Регистрация:
    6 июн 2004
    Сообщения:
    15,525
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! водакачки рулят !!!!!!!!!!! :rock: :rock: :rock: :rock: :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Rouge

    Rouge Старожил

    Регистрация:
    29 окт 2006
    Сообщения:
    4,063
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Муж прочитал, про "вице-президента" и сказал, что если место у кремлевской стены все равно забито, то мы бы спришли к ней с цветочками... если позволите

    Остальное в ПС
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. cuprum

    cuprum cuprum

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    33,405
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Ответить в ПС не получилось, так как при попытке отправления возникло сообщение о неправильном адресе получателя.
    Отвечаю тут вкратце: не беспокойтесь, никаких напрягов!
     
  19. braver

    braver Завсегдатай

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    1,689
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Иркутская обл.
    Водит:
    Сам тестил и X5 и Allroad. В итоге, конечно BMW.
    Audi, как показалось, для стариков на дачу ездить.
    Мне, молодому, жену и ребенка лучше на X5!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Rouge

    Rouge Старожил

    Регистрация:
    29 окт 2006
    Сообщения:
    4,063
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    непоняла :shock: мое сообщение Вам в ПС не дошло?
    все таки хотелось бы узнать время и место тест-драйва?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика