1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

вопрос по зеркалам

Тема в разделе "BMW xDrive", создана пользователем tsn2233, 14 апр 2008.

  1. tsn2233

    tsn2233 Завсегдатай

    Регистрация:
    13 апр 2008
    Сообщения:
    1,078
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    у меня на х-5 на водительской двери в районе блока регулировки зеркал есть кнопка при нажатии на которую зеркала складываются и тутже раскладываются! я не понимаю смысл этои операции. или это какойто глюк?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. zenj

    zenj Участник тусовки

    Регистрация:
    3 мар 2008
    Сообщения:
    169
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    одназначно глюг.
     
  3. любiтель

    любiтель Старики-разбойники

    Регистрация:
    6 сен 2005
    Сообщения:
    27,543
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Складываются-то они правильно, это для парковки, шоб не задели. Потом второй раз на кнопочку нажимаешь, и они, вот чудо, раскладываются.
    Глюк в том, что полетел датчик (в правом зеркале по-моему он находится). Если машина на гарантии, то случай гарантийный, мне два раза меняли. Если нет, то можно поиском пошуршать, много раз тему обсуждали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. tsn2233

    tsn2233 Завсегдатай

    Регистрация:
    13 апр 2008
    Сообщения:
    1,078
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    понял спасибо! ничего делать не буду, я в своем доме живу и проблем с местом на парковке нет. и еще вопрос, в инструкции написано что при удержание кнопки постановки на охрану на ключе закрываются окна и люк, но уменя этого не происходит. хотя при закрытии машины с ключа все закрывается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. HellBoy

    HellBoy Завсегдатай

    Регистрация:
    2 май 2007
    Сообщения:
    1,432
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=183328

    Вот тут все описано и подробный способ ремонта!
    Я свои сделал! 2 датчика в каждом зеркале , точнее, концевики! :thumbup:

    По поводу закрытия окон и люка : Нажать кнопку закрытия и держать нажатой - все закроется! Нажать кнопку открытия и держать - откроется! ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. tsn2233

    tsn2233 Завсегдатай

    Регистрация:
    13 апр 2008
    Сообщения:
    1,078
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    спасибо, прочитал. завтра попробую! правда у меня руки не оттуда ростут, но всеравно попробую. а насчет закрытия стекол я пробовал кнопку удерживать, не закрываются! если кнопку снятия с охраны удерживать то открываются, а вот закрываться не хотят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика