1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для участников клуба!
    Скрыть объявление

Весна? Новый имидж! Коллекции аксессуаров BMW Golfsport и Yachtsport 2011/2012 гг.

Тема в разделе "Автоновости", создана пользователем NewsMaker, 12 апр 2011.

  1. NewsMaker

    NewsMaker NewsMaker

    В клубе с:
    2 мар 2011
    Сообщения:
    1,210
    Регион:
    Москва
    Так хочется все изменить весной! Выкинуть старые ветровки, изношенные сумки отвезти на дачу, заняться спортом, наконец! Сделайте это вместе с BMW Group! Новые коллекции аксессуаров BMW Golfsport и Yachtsport 2011/2012 г в этом году впервые представлены в одном каталоге с новыми моделями мотоциклов BMW и коллекцией BMW Motorsport.

    Пуловеры, ветровки и рубашки-поло из новой коллекции BMW Golfsport отличаются элегантным покроем и великолепными материалами. Изготовленная по последним технологиям мягкая ткань придает ветровкам водоотталкивающие свойства, обеспечивая при этом вентиляцию, а две складки на спине дают необходимую свободу движений. Цвета по-весеннему сочные как для мужских, так и для женских моделей - ярко-зеленый, ослепительно-белый и черный.

    [​IMG]

    С цветами одежды гармонируют цветовые решения сумок из новой коллекции, которые были разработаны в сотрудничестве с компанией Ogio. Сумки на колесиках, сумки для клюшек, спортивные сумки и мешки для обуви BMW отличаются высоким качеством, вместимостью и продуманными деталями. Большую спортивную сумку Golf Sports Bag можно даже использовать в качестве ручной клади при путешествиях на самолетах. Высококачественная искусственная кожа и нейлоновые материалы гарантируют долговечность всех моделей.

    [​IMG]

    Сыграем в гольф…с комфортом! Все аксессуары для гольфа отличаются продуманным дизайном и практичностью - зонт для гольфа отражает ультрафиолет, кепка для гольфа хорошо вентилируется, а бутылочка для воды оснащена теплоизолирующим покрытием.

    Любителям морских просторов придется по нраву BMW Yachtsport. Специалисты BMW разрабатывали одежду и аксессуары для яхтсменов в тесном сотрудничестве с компанией Henri Lloyd, ведущим производителем продукции для парусного спорта. Высококачественный материал не пропускает влагу и прекрасно защищает от ветра, а детали продуманы до мелочей: капюшон со светоотражающими сигнальными элементами, не подверженный влиянию морской воды; молнии, застегивающиеся в обе стороны, и рукава эргономичного покроя. Даже с суши будут хорошо заменты детали новой коллекции BMW: надпись BMW на языке международных морских сигнальных флагов и элементы дизайна 4|6, напоминающие о символике кубка BMW Sailing, позволят безошибочно опознать коллекцию.

    [​IMG]

    Коллекция BMW Yachtsport из 35 предметов включает ряд аксессуаров, расцветки которых подобраны в тон предметам гардероба. Самые важные вещи останутся в целости и сохранности в водонепроницаемой сумке емкостью 47 литров — идеальном хранилище для палубных туфель, а также для камеры и ноутбука; есть и 11-литровая модель. Оба варианта отличаются герметичными швами и закручивающимся механизмом застежки, что делает их стопроцентно водонепроницаемыми. Другие предметы из коллекции, такие как шлепанцы, кепка и пляжное полотенце, удобно хранить в спортивной или пляжной сумке.

    [​IMG]

    Обе коллекции BMW Golfsport и BMW Yachtsport доступны в дилерских центрах BMW.


    Источник - www.bmwclub.ru


    При использовании материалов ссылка на источник обязательна
     

    Вложения:

  2. Травмааа

    Травмааа Травмированный

    В клубе с:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    6,387
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    по чем 4/6 в левой руке мужчины?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. antonioband

    antonioband Завсегдатай

    В клубе с:
    30 мар 2009
    Сообщения:
    620
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    а есть сайт, где можно посмотреть все модели?
     
  4. Hasuuuu

    Hasuuuu Завсегдатай

    В клубе с:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    1,246
    Пол:
    Мужской
    удалить
     
  5. GIGI

    GIGI Живу я здесь

    В клубе с:
    27 апр 2010
    Сообщения:
    9,972
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    да жаль сайта нету с ценами особо !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Commander_Roy

    Commander_Roy Завсегдатай

    В клубе с:
    19 дек 2009
    Сообщения:
    312
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ставропольский край
    Водит:
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. 523ivan

    523ivan Участник тусовки

    В клубе с:
    2 июн 2010
    Сообщения:
    81
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Есть все, только в Россию не шлют :)
    Аккурат позавчера такое прислали
    Dear Mr Popov,

    thank you kindly for you order BA 60100114.

    Regrettably deliveries to the Russian Federation are currently not possible. We were thus forced to cancel your order. We ask for your understanding.

    Should you have further questions or need additional assistance, please do not hesitate to contact us.

    Yours faithfully,

    BMW Lifestyle Shop Customer Service

    Alexander Knop

    80788 München

    Tel.: +49 (0) 0800 26 97 46 70

    mailto: customerservice@bmw.com
     

Яндекс.Метрика