1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

В Carlex Design потрудились над BMW X6

Тема в разделе "Автоновости", создана пользователем NewsMaker, 12 апр 2018.

  1. Nikesher

    Nikesher Участник тусовки

    Регистрация:
    16 апр 2016
    Сообщения:
    83
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    айнанэнанэ
     
    Zuntei нравится это.
  2. cuprum

    cuprum cuprum

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    33,409
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Именно это самое простое объяснение истерики руславы
     
  3. ByMeRzLoY

    ByMeRzLoY Старики-разбойники

    Регистрация:
    4 фев 2011
    Сообщения:
    26,811
    Пол:
    Мужской
    все нищеброды отписались? отличный тачан! Это вам не картофан возить с огорода
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. thetel

    thetel Абориген

    Регистрация:
    11 май 2009
    Сообщения:
    3,864
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    заметили что тюнеры пытаются новый х6 "раздуть" внешне, толи косят под старый, толи реально заметно, что какой то "куцый" в стоке он получился?
     
  5. Ruslava

    Ruslava Завсегдатай

    Регистрация:
    22 янв 2012
    Сообщения:
    1,797
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Истерика, весеннее обострение, клиническая картина. Я и слов то таких в запасе не держу... ах да, у меня ведь нет дизельной альпины.
     
  6. Misha_Zukerman

    Misha_Zukerman Абориген

    Регистрация:
    11 апр 2013
    Сообщения:
    3,200
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Может, тебе просто нет 70 лет? :hi:
     
  7. Кислярский

    Кислярский Абориген

    Регистрация:
    10 фев 2014
    Сообщения:
    3,297
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    ,
    А по мне так очень не плохо.
    Салон вообще супер. Только с желтым перебор. Особенно на потолке и руле :facepalm:
    Короче, если частично убрать негритянско-арабские акценты, то будет :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. cuprum

    cuprum cuprum

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    33,409
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Наличие или отсутствие какого бы то ни было автомобиля - это не проблема, в том числе и не ваша проблема.
    А вот ваша проблема в том, что ума у вас нет.
    И, судя по тому, что в возраст совершеннолетия вы уже вступили, то и появление ума уже не предвидится.
    Но не переживайте сильно: таких как вы тоже в некоторых целях можно употреблять.
     
  9. cuprum

    cuprum cuprum

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    33,409
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    За стоимость альпины можно взять ДВА хороших Ф15.
    Но следуя такой вашей логике, зачем вообще покупать БМВ?
    Лучше взять 7 логанов, покрасить их в семь разных цветов и менять, как трусы или носки каждый день недели.
     
  10. cuprum

    cuprum cuprum

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    33,409
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Нищеброд это в первую очередь не состояние кошелька, но состояние души человека.
    В частности такое состояние, когда нравится уродский китчевый цыганско - негритянский чёрно желтый кричащий безвкусицей интерьер.
    Собственно на людей с уродливым вкусом и рассчтанный
     
  11. Ruslava

    Ruslava Завсегдатай

    Регистрация:
    22 янв 2012
    Сообщения:
    1,797
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    На простое замечание Вы осыпаете диагнозами. На сарказм отвечаете попросту оскорблением. Боюсь дальше про родителей начнется. Ступайте с миром.
     
  12. cuprum

    cuprum cuprum

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    33,409
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    А что вы за гусь такой, чтобы делать мне замечания, пусть даже и простые?
    Умели бы вы писать умные И остроумные сообщения, или хотя бы умные ИЛИ остроумные, хотя бы и вправду саркастичные - тогда - другой разговор.
    Но вы еле - еле слова в предложения соединяете, а всё вас тянет замечания писать.
    Так что ступать надо именно вам, а уж с миром ли - мне све равно.
     
  13. Платон777

    Платон777 Завсегдатай

    Регистрация:
    25 апр 2013
    Сообщения:
    589
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Нормально так его раскачали. В живую полагаю будет выглядеть неплохо, фото вообще порой не передают реальную картину. Толщина руля немного смущает, как будто его из дилдо сделали.
     
  14. cuprum

    cuprum cuprum

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    33,409
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    По выделенному. Бессмысленно тренировать бицепс если имеет место быть бурсит в локтевом суставе: бессмысленно раскачивать мотор, если не доработан под него АКПП.
    А она, по всей видимости, не доработана.
    Так что - чушь сомнительного дизайна
     
  15. Денис Юрьевич

    Денис Юрьевич Я все сказал!!!

    Регистрация:
    29 июн 2013
    Сообщения:
    10,817
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Грузия
    Водит:
    Как дебилу объяснить что он дебил? да никак, он же дебил.
    Он охотно раздает диагнозы, пытается выделиться, молодец. Интересно он сильно загавкает после этого сообщения, восхваляя свои «умственные способности».
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ruslava

    Ruslava Завсегдатай

    Регистрация:
    22 янв 2012
    Сообщения:
    1,797
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Бессмысленная трата времени. Вспомнилась сказка голый индюк король. Но ни короны, ни свиты. Одна напыщенность, да седина.
     
  17. Платон777

    Платон777 Завсегдатай

    Регистрация:
    25 апр 2013
    Сообщения:
    589
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Бессмысленно давать оценки и рассуждать о целесообразности того или иного продукта. Люди поработали, продукт вышел и я думаю найдет своего цигана и араба. Зачем воздух сотрясать, считаете что можете сделать лучше, то давайте посмотрим на ваше творение.
     
  18. cuprum

    cuprum cuprum

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    33,409
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    По выделенному.

    Гавкаете тут вы, хотя вам бы более пристало не гавкать, но мяукать или мякать (вякать).
    Выделываться тут тоже вы начали, пытаясь делать мне какие - то не относящиеся к делу замечания, на грани идиотизма или за этой гранью, вместо того, что бы хоть что - то попытаться написать по существу обсуждаемой темы.
    (я понимаю, что для вас это практически непосильный напряг, но, всё же...)
    Естественно, как мухи на "вторичный продукт" (с) Войнович, на ваши Г ... лупые высказывания слетелись примерно такие же, как вы.

    Я удовлетворил ваше любопытство.
     
  19. Денис Юрьевич

    Денис Юрьевич Я все сказал!!!

    Регистрация:
    29 июн 2013
    Сообщения:
    10,817
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Грузия
    Водит:
    Я не одного сообщение тебе не написал, это первое, что подтверждает смысл моего предыдущего поста:facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. cuprum

    cuprum cuprum

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    33,409
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    попробуйте не только перечитать своё же собственное сообщение, но и понять его смысл.

    Так, на всякий случай, если вам это будет затруднительно.
    1. Такого рода "новость" по определению предполагает обсуждение
    Вы это отвергаете ("зачем сотрясать воздух")
    2. Мнения могут быть как негативны, так и позитивны
    Вы это отвергаете тоже
    3. Люди работали и это хорошо
    Люди могут сделать "говно" и это не хорошо, но как минимум не вредно
    4. Зачем мне делать что - то в этой отрасли, если я профессионал в другой?

    Иными словами, всё написанное вами мнение, по моему мнению - то ли детский лепет, то ли чушь собачья.

    Есть что возразить по существу и по пунктам (вопрос риторический, не напрягайтесь)
     
  21. cuprum

    cuprum cuprum

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    33,409
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Начать вам надо не с тренировки навыков логического мышления, но с изучения русского языка.
    Кстати, русский язык более многих других, по причине своей относительной сложности, способствует структурированию мышления.
    Так что есть надежда, что если вы научитесь излагать сови мысли по - русски, да ещё грамотно это делать - есть шанс что и с логикой у вас будет лучше.
    Тогда и вы сможете более внятно участвовать в обсуждении по крайней мере такого рода тем.
    А не только задавать дурацкие вопросы собеседнику. ;)
     
  22. Денис Юрьевич

    Денис Юрьевич Я все сказал!!!

    Регистрация:
    29 июн 2013
    Сообщения:
    10,817
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Грузия
    Водит:
    Мне нравится как ты тявкаешь, продолжай:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. Платон777

    Платон777 Завсегдатай

    Регистрация:
    25 апр 2013
    Сообщения:
    589
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Спасибо многоуважаемый Купрум, куда бы без вас. Как же близко к сердцу вы воспринимаете........

    1)Да, такого рода новость предполагает обсуждение на уровне "нравится или не нравится" и не более того. Поскольку никто не знает в деталях, что было доработано, а что нет. Ваши сообщения обычно преподносятся как однозначное и категоричное умозаключение, которое должно быть принято обязательно к пониманию. Это занудство!
    2)Я не отвергаю мнений какие бы они не были, если только они не высказаны такими профессионалами как вы. В каждой бочке затычка, обычно про таких говорят.
    3)Да, люди могут сделать как вы выразились и гавно, но не это означает, что я должен давать критическую оценку с приведением каких то нелепых аргументов не будучи экспертом в этой области. Возможно первый блин комом, второй наверняка будет лучше. Дорогу осилит идущий.
    4) Зачем же вы себя недооцениваете. Сложилось мнение, что вы профессионал в любой сфере от медицины до космонавтики. На все найдете ответ, приведете доказательства и дадите однозначно самую правильную оценку.

    Полагаю любое сообщение или возражение вы принимаете как чушь или детский лепет, иначе большинство форумчан не считало бы вас ............!
    Сами посудите, что вас при всем вашем "профессионализме" уже перестали вообще всерьез воспринимать и любое ваше сообщение воспринимается как бред сумасшедшего". Может быть пора уже обратиться к врачу и разобрать проблему?
    Посему считаю дискуссию закрытой!
    Желаю вам скорейшего выздоровления!!!
     
  24. cuprum

    cuprum cuprum

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    33,409
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Большей "... йни" давно не читал (с) Pissin

    Почему - выделю только основное.

    На форуме около 300 000 "форумчан".
    Если вы ответите, где вы узнали мнение БОЛЬШИНСТВА - я готов признать себя идиотом. Нет, даже не идиотом, но полным идиотом.

    Если не объясните, где вы это мнение узнали - значит - идиот вы.
    Я даже готов согласиться с тем - что вы - идиот не полный.

    Вот вам определение идиота: https://ru.wikipedia.org/wiki/Идиот

    ЗЫ Уточняю. На 13.24 20.04.2018 пользователей форума (в ваших терминах - "форумчан") 342 120
     
    #54 cuprum, 20 апр 2018
    Последнее редактирование: 20 апр 2018
  25. Платон777

    Платон777 Завсегдатай

    Регистрация:
    25 апр 2013
    Сообщения:
    589
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Уважаемый Купрум,
    У меня не было цели оскорбить вас, вы уж извините.
    Я всего лишь написал, что большинство считает вас.......но без конкретного определения, потому как вас могут считать кем угодно. Определение вы дали себе сами, видимо это наиболее частая и привычная для вас характеристика со стороны людей вас окружающих.
    Конечно было опрометчиво с моей стороны ссылаться на большинство не имея точных и проверенных данных, какими вы любите все время апеллировать. Проводить опрос на тему "считаете ли вы идиотом Кукпрума" администрация сайта вряд ли разрешит по ряду причин!
    В связи с этим я полностью согласен с вами и признаю, что из 342 120 зарегистрированных пользователей считают вас идиотом не все а только меньше половины от этого числа, то есть подавляющее меньшинство или менее 171000 человек, а это согласитесь совсем другое дело и не повод для беспокойства. Можете смело считать идиотом меня, будет мне уроком!!!
     
  26. cuprum

    cuprum cuprum

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    33,409
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    спасибо, что признали написанное вами ерундой. Далее можете изворачитваться как угодно.
    Так как любой, (и это уже точно - ЛЮБОЙ), кроме таких же как вы сами, всё поймут :D;):hi:
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика