1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Volkswagen В АвтоГанзе есть у кого знакомые?

Тема в разделе "Volkswagen", создана пользователем VitoSP, 26 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VitoSP

    VitoSP Завсегдатай

    Регистрация:
    31 мар 2011
    Сообщения:
    568
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Короче, ситуация следующая...:D:D:D
    Есть у меня VW Touareg 2008 г.в и обслуживается он и по сей день в этом чудо сервисе на Шоссе Энтузиастов. Т.к человек я педантичный собирал все документы об обслуживании и лежали они не кому не мешая дома. Но при переезде куда то подевались...:shock::shock::shock:
    Т.К закрадываются мысли поменять машинку для будущего покупателя хотел собрать все документы. Заехал с документами на машину в Авто Ганзу и попросил распечатать мне всю историю машины. И вот тут начались чудеса...
    Менеджер взяв документы внимательно почитал их и прозвучала фраза "Уважаемый, а машина то не на Вас... (Машина на маме на учете, фамилии одинаковые, везде по документам плательщик за Т.О я.)" На мою фразу, что это моя Мама, фамилии одинаковые, все документы на машину вот они, возьмите пожалуйста на менеджера влияния не оказали.... Сказал привозите Хозяйку тогда выдадим...:shock::shock::shock:
    Но это еще не все....:help::help::help: Так как я второй собственник по ПТС, историю машины они выдадут только с того момента, когда мы стали ее владельцами, а историю при первом владельце они выдать не могут по каким то там правилам...:shock::shock::shock:
    Может я конечно что то не понимаю в этой жизни, но на БМВ и Мерседес мне выдавали историю и проставляли в сервисную книгу отметки по ключу и свидетельству...
    Короче, может кто за стакан вытащить из базы историю? (Мне достаточно просто бумаги, без песатей и т.д.).
    Все данные по машине сообщу.
    Спасибо!!!
     
  2. dream_er

    dream_er Старики-разбойники

    Регистрация:
    15 мар 2010
    Сообщения:
    13,203
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Вин в личку кинь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    20 апр 2006
    Сообщения:
    74,341
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Хорошая история.Не слышал таких...)
    Может ты менеджеру-мужлану не глянулся?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. VitoSP

    VitoSP Завсегдатай

    Регистрация:
    31 мар 2011
    Сообщения:
    568
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    :shock::shock::shock: Да я вроде не из тех...:D:D:D Не гей, не би, в курилке и подвале бываю регулярно...:D:D:D:D:D:D:D
    Может рамки клубные на Туареге ему не глянулись?:shock::shock::shock:
     
  5. dream_er

    dream_er Старики-разбойники

    Регистрация:
    15 мар 2010
    Сообщения:
    13,203
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Там сложности со службой безопасности. При запросе истории нужно доставать данные из старой базы, это сразу регестрируется и манагеру нужно давать отчет о своих действиях. Учитывая происходящие на данный момент сокращения персонала, никто не хочет наживать себе головную боль. Так что требования достаточно обоснованные. У них свой монастырь со своим уставом, не стоит обижаться на это.
    А история у машины хорошая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. VitoSP

    VitoSP Завсегдатай

    Регистрация:
    31 мар 2011
    Сообщения:
    568
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Спасибо! Вот и хочу для себя и на будущее собрать все документы что бы эта история была подтвержденная:thumbup:
    У меня все машинки такие, вот пример побития всех рекордов по продаже в верхнем сегменте цен моей ВОЛЬВО за 2 дня:rock::rock::rock: http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=652150&highlight=
     
  7. dream_er

    dream_er Старики-разбойники

    Регистрация:
    15 мар 2010
    Сообщения:
    13,203
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Это был 12-й год, сейчас все изменилось. Рынок б/у просто умер
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    20 апр 2006
    Сообщения:
    74,341
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Я и говорю...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. BMWJAN

    BMWJAN Абориген

    Регистрация:
    6 фев 2009
    Сообщения:
    2,467
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Можно поставить на комиссию в Ганзу, тогда получиться хорошая сумма денег в итоге для нынешнего владельца и будущий покупатель будет уверен в машине, сможет купить ее в кредит и получит распечатанную историю про всех хозяев. Если актуально велкам в личку;)
     
  10. BMWJAN

    BMWJAN Абориген

    Регистрация:
    6 фев 2009
    Сообщения:
    2,467
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Вот тут готов поспорить, сложности пока наблюдаются только по закупкам, и связано это с просевшими продажами новых машин. Бу прекрасно продаются и не дешево собсно:nod:
     
  11. dream_er

    dream_er Старики-разбойники

    Регистрация:
    15 мар 2010
    Сообщения:
    13,203
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    ситуация на самом деле спорная, вижу по знакомым: цены в рынке, а машины висят по полгода и больше
    и вроде машины в нормальном состоянии и ценник адекватный
    а в тоже время из трындына предлагали дернуть машины на входе по смешным ценам: 900 тр 8-го года Ку зибен с пробегом до 100 в прелестном состоянии
    так что не угадаешь где найдешь, где потеряешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BMWJAN

    BMWJAN Абориген

    Регистрация:
    6 фев 2009
    Сообщения:
    2,467
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Помимо рынка нужно еще не забывать про логику) тогда все продаваться будет) плюс тенденция, что народ умнеет и начинает покупать выгодно у ОД в кредит б/у или новую. Будет хоть кому предъявить если что.

    из тр ина Ганзы предлагали дернуть?:eek:
     
  13. dream_er

    dream_er Старики-разбойники

    Регистрация:
    15 мар 2010
    Сообщения:
    13,203
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    нее, есть более "рыбные" места, тоже ОД, только Мерседес
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    20 апр 2006
    Сообщения:
    74,341
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Поверить своим глазам невозможно?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BMWJAN

    BMWJAN Абориген

    Регистрация:
    6 фев 2009
    Сообщения:
    2,467
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Илья не понял о чем ты) про дернуть?)
     
  16. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    20 апр 2006
    Сообщения:
    74,341
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ну в смысле чтобы дернуть,и чтобы ты не знал....)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. VitoSP

    VitoSP Завсегдатай

    Регистрация:
    31 мар 2011
    Сообщения:
    568
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Михаилу (Mindless) огромное спасибо!
    Вопрос закрыли))))


    По просьбе ТС закрыто)
     
Статус темы:
Закрыта.

Яндекс.Метрика