1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Уникальный BMW M5 E39 выставили на продажу

Тема в разделе "Автоновости", создана пользователем NewsMaker, 30 окт 2019.

  1. Alexmix

    Alexmix Завсегдатай

    Регистрация:
    2 апр 2012
    Сообщения:
    334
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Карелия респ.

    Да, есть, но только Е32. Потом завод в Ист-Лондоне перевели на полный цикл производства "трешек" и перестали. А вот E38 первых лет в Таиланде и Индонезии "отверткой" собирали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #91 Alexmix, 4 ноя 2019
    Последнее редактирование: 9 ноя 2019
  2. JD F02

    JD F02 Старожил

    Регистрация:
    30 авг 2015
    Сообщения:
    4,737
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Снова: "видел, слышал, знаю точно, вин пробивается как моцык"... даже запрос в БРТ отправил :D
    Если они (БРТ) сами "собирали" этот "конструктор" то видимо и подтвердили.
    Давай запросим немцев (мне это не надо), что они ответят? :D Задействуем вин который сохранил, а?
    Не могу понять от чего упертость взять счёты и сложить "2+2"? Живем в современном мире, практически любую информацию найти можно.
    Как так, изначально был немецкий вин, потом вдруг перечеркнули, нарезали какой-то свой непробиваемый вин от древнего моцыка и приукрасили сказкой о сборе семерок в Калине :D
    PS "Эра" 90-х прошла, о которых ты писал, были сладкие 00-е до 2008 г., открывались иностранные автомобильные заводы по России, БМВ как пирожки разлетатилсь, особенно е65/66 стала лидером в истории БМВ по продажам семерок по всему миру, почему с имеющимся опытом не стали дальше "развивать" производство семерок в России? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #92 JD F02, 4 ноя 2019
    Последнее редактирование: 4 ноя 2019
  3. JD F02

    JD F02 Старожил

    Регистрация:
    30 авг 2015
    Сообщения:
    4,737
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Я с тебя не слезу, хоть обигнорься :D
    Обратил внимание на твои "доказательства" и пруфы :D

    По твоей ссылке как только Автотор обмолвился в своей статье от 2012 года, мол, они "лепили" е38 в Калине, в том же году родилась тема на семерочном клубе "мол правда бывают е38 калина" http://e38.ru/node/21134
    Два пука (плюс твой) на мировой интернет о происхождении е38 в калине :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kolya BMW M

    Kolya BMW M Участник тусовки

    Регистрация:
    2 окт 2009
    Сообщения:
    68
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    Почему не стали развивать ? В Калининграде крупноузловым методом SKD - 0 собирали Е-38, потом Е65/Е66, F01-F02, а вот G11 и G12 - пошли уже на конвейере по самому сложному методу SKD - 4, отличающемуся от полного цикла CKD только отсутствием производства и окраски кузовов.
     
    #94 Kolya BMW M, 5 ноя 2019
    Последнее редактирование: 5 ноя 2019
    Alexmix нравится это.
  5. JD F02

    JD F02 Старожил

    Регистрация:
    30 авг 2015
    Сообщения:
    4,737
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Случайно в Калининград 4-х цилиндровая башня не переехала? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Docent 3D

    Docent 3D Старожил

    Регистрация:
    23 янв 2003
    Сообщения:
    5,388
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Немного личных наблюдений по вопросу. На стыке 2016-2017 гг я искал себе рестайлинговую е66 и пересмотрел достаточно много машин. Среди них была одна или две 750-х, которые были выпущены на заводе в Калининграде. Насколько я помню там и ВИН был какой-то необычный, и расположен он был как-то нестандартно. Более подробно простите уже не помню....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. chibba

    chibba Завсегдатай

    Регистрация:
    2 окт 2006
    Сообщения:
    576
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:

    Извини, можно на ты?
     
  8. chibba

    chibba Завсегдатай

    Регистрация:
    2 окт 2006
    Сообщения:
    576
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Хотя что зря болтать, вот я тут пару скринов прикреплю с ответом хозяина и вином на авто.ру который он указал.

    Добавлю: мне совершенно до пиз..ы где собирали мое авто - главное чтобы меня устраивал набор опций. На практике могу сказать что Е71 SKD купленный в 2013 году до сих пор катается по дорогам и новый хозяин часто пишет о своем восторге. Пробег уже около 170к. А вот F16 с вином WBA вые..ал мне мозг сразу от дверей авилона - вибрации, замена привода, отпали наклейки, выпал лючок буксировки, разбило рычаги к 30ккм... Так что не гоните на калину... Брак лепят везде.

    Фотки криво вставил - глянете у меня в фотоальбоме если нужно - альбом Е38

    https://www.bmwclub.ru/gallery/photos/373810/
    https://www.bmwclub.ru/gallery/photos/373808/

    [​IMG][​IMG]
     
  9. KASSSPER

    KASSSPER Новичок

    Регистрация:
    7 ноя 2019
    Сообщения:
    6
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Киргизия
    Если я куплю, то смогу в России перепродать?
     

Яндекс.Метрика