1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Trek Supercaliber кто-то пробовал?

Тема в разделе "Велосипеды", создана пользователем ДемАн, 19 окт 2020.

  1. ДемАн

    ДемАн Banned

    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    1,968
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Латвия
    Интересная штука: https://bikerumor.com/2020/08/02/re...tain-bike-plus-isostrut-rear-shock-tear-down/

    В своё время, 26-ой кантрийный топ-фюел был моим самым любимым хс-великом. Даже фотку нашёл.
    Интересно, этот получился удачным?
    Смущает всего 60мм хода. Вроде, за счёт короткоходности должен быть достаточно жёстким и отрабатывать только крупные неровности. А я как раз сторонник мягкой подвески, которая не даёт отрываться заднему колесу на мелочи типа щебёнки и корней. А с другой стороны, сейчас и хардейлы научились делать такими, что они по мягкости сравнимы с олдскульными короткоходными подвесами. Так что, в теории, мелочь будет отрабатывать рама и задняя шина, а крупняк - подвеска.

    Общался с одним владельцем, вроде он хвалит (потому что меняет велики каждый год, а не будешь хвалить - не продашь), но прям восторга я не заметил. Есть у кого-то реальный опыт езды на таком? А то, дороговато стоит для экспериментов, не хотелось бы ошибиться :)
     

    Вложения:

    • IMAG0170.jpg
      IMAG0170.jpg
      Размер файла:
      354.1 КБ
      Просмотров:
      74
  2. Tom Rubezhof

    Tom Rubezhof Banned

    Регистрация:
    14 окт 2020
    Сообщения:
    21
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Добрый день.
    Я уже тут писал в некоторых темах и вот чтобы не ошибиться с покупкой приглашаю к себе в магазин где с радостью можно потестить любой велосипед т.к площадь больше 1000кв.м и можно кататься в магазине и даже попрыгать невысоко)))
    Есть любые подвесы и короткоходы и нет и карбон и алю,но все Giant,что намного лучше ведь трек делается на заводе джайнта)))
    В общем жду в гости если интересно то в л.с.
    Территориально каширка ,москва.
     
  3. ДемАн

    ДемАн Banned

    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    1,968
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Латвия
    Спасибо, но мне далековато :)
     
  4. glenlivet

    glenlivet Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    20 дек 2002
    Сообщения:
    24,810
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    сорри, но следующее сообщение с прямой рекламой магазина или предложением своих услуг и/или товаров повлечет бан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Tom Rubezhof

    Tom Rubezhof Banned

    Регистрация:
    14 окт 2020
    Сообщения:
    21
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Хорошо,я не навязываю свои услуги или ещё ,что я лишь пытаюсь помочь в выборе.
    Я не указываю сайтов,телефонов и т.д.
    Сегодня оплачу рекламу.
    Хочется по хорошему общаться!
     
  6. Тапок

    Тапок Старожил

    Регистрация:
    7 июл 2010
    Сообщения:
    4,575
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    я сам фанат Треков. Посидел на таком в Барселоне, даже дали прокатиться по магазину)
    По ощущениям, хардтейл-хардтейлом. Если нужен гоночный, то надо мерить\щупать. Если просто кататься, имхо, проще и дешевле взять хардтейл, он и легче, и надежнее будет.
     
  7. ДемАн

    ДемАн Banned

    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    1,968
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Латвия
    Вот этого и опасаюсь, что он окажется как хардтейл, только тяжелее на полтора кг и по цене подвеса.

    Хардтейл у меня и так есть очень неплохой. Если уж менять, то на что-то интересное :)
     

Яндекс.Метрика