1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для участников клуба!
    Скрыть объявление

трасса м-7 +

Тема в разделе "Татарстан", создана пользователем Racer, 12 авг 2011.

  1. Racer

    Racer Модератор
     

    В клубе с:
    27 авг 2002
    Сообщения:
    24,547
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Всем привет-)

    расскажите пожалуйста, как обстоят сейчас дела с м7 от НН до Казани ? от Мск до НН впринципе все понятно - раз в неделю катаюсь :D как дальше? камеры/треноги есть? или за НН цивилизация не докатилась -)))
     
  2. Demon_Alcohol

    Demon_Alcohol Бармалей

    В клубе с:
    31 май 2008
    Сообщения:
    1,950
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Татарстан респ.
    дорога в целом нормальная. камеры бывают, бывает что много камер). ну и вечноголодные чувашские гаишники, для которых М7 единственный источник дохода)) палят и скорость и обгоны.
     
  3. Ильнар

    В клубе с:
    1 май 2010
    Сообщения:
    6,925
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Татарстан респ.
    Водит:
    ,
    Самое главное на встречку не выходи где нельзя, а то без прав или денег мигом останешься
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. aladislav

    aladislav Участник тусовки

    В клубе с:
    5 авг 2011
    Сообщения:
    241
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Татарстан респ.
    Водит:
    трасса в плохом состоянии в нижегородской области, везде идут ремонты
    в одном месте рассыпан на дороге гравий, можно получить лишних сколов. в целом в нижегородской области быстро ехать можно только на двух участках. около нижнего есть типа объездная на казань - она не достроена и лучше ехать через нижний. у нижегородских ментов есть камеры. если попал остановят через два км. штрафы не доходят в татарсьан по крайней мере. если сильно превысишь, больше 60, два косаря если не торговаться. но основной момент не заезжать за сплошную. есть около семи мест где часто стоят.

    в чувашии дороги гораздо лучше, самый плохой участок они починили. менты иногда с радарами. камер нет. деньги решают, штрафы выписывают очень медленно.

    в татарстане отличная дорога и везде камеры. и еще сейчас идет ремонт моста через волгу закрыто две полосы из четырех бывают заторы. лучше пройти через марийку. в мари эл есть один плохой участок дороги. но нет фур, редки гаишники, камер не бывает.
    сплошную пересекать не рекомендуется на всем пути. путь займет при пять с половиной часов.
     
  5. Gena16rus

    Gena16rus Участник тусовки

    В клубе с:
    7 июл 2010
    Сообщения:
    281
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Татарстан респ.
    Водит:
    В татарстане кто не в курсе сейчас делают мост через волгу, движуха стала в один ряд.:thumbdown: В часы пик можно нарваться на не хилую пробку:help: я вчера в такой минут сорок стоял:eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика