1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

E84 Страхование Х1

Тема в разделе "BMW X1", создана пользователем удавчик, 14 май 2011.

  1. Казань 325

    Казань 325 Участник тусовки

    Регистрация:
    13 май 2010
    Сообщения:
    180
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Татарстан респ.
    Водит:
    Xdrive 28i, один водитель стаж до 3-х лет, 4,8% - Ингос.
    Замена лобового у дилера по направлению без вопросов!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. morgunos

    morgunos Участник тусовки

    Регистрация:
    28 май 2012
    Сообщения:
    36
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ухожу из Ингосса, подняли тариф на 15%, потому как три обращения за год: стекло, царапина на бампере, царапина на губе внизу. в Согласие там 4 %, короче бабки вспе считают, не смотря на стаж и безупречное вождение за прошлые года, упыри в опщем все эти страховые и банки, не зря их "красные" подтянули в свое время.
     
  3. Black.Irbis

    Black.Irbis Завсегдатай

    Регистрация:
    16 июн 2009
    Сообщения:
    650
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тюменская обл.
    [/B]
    Сразу: ни в коем разе ни агитирую ни за, ни против, НО:
    1. Отсутствие возможности взять в кредит - для некоторых - это жирный крест на их мечте.
    2. Отсутствие страховки - для большинства - это прощай мечта, в случае кражи или тотального убытка.
    Внимательно выбираем проценты, ставки, реальные переплаты и не забываем - и у нас и у банков/страховых есть как обязательства так и права.
    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. YANICH

    YANICH Участник тусовки

    Регистрация:
    27 сен 2012
    Сообщения:
    37
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    В прошлом году Каско в ингосе было 55 000, при стоимости машинки в 1,25. Было обращение о ДТП одно. Теперь мне Ингос объявил 73 000... Так то...Дешевле получается в Альянсе, хорошая компания, без проблем, кто уже практически сталкивался? Еще какой-то Антал-страхование предлагаеет полный пакет за 46 000...
     
  5. Black.Irbis

    Black.Irbis Завсегдатай

    Регистрация:
    16 июн 2009
    Сообщения:
    650
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тюменская обл.
    Надо у самих дилеров-официалов уточнять - есть у них или нет с ентим Анталом кузовной договор, иначе страховая будет потом ремонт неизвестно сколько согласовывать... :mad:, будут одни невры/суды, и никакого удовольствия от низкой цены... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. YANICH

    YANICH Участник тусовки

    Регистрация:
    27 сен 2012
    Сообщения:
    37
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:

    Я тоже так думаю, а насчет Альянса?? Дешевле, чем Ингос, но отзывы не очень, говорят проволоки много и выплаты занижают...
     
  7. Black.Irbis

    Black.Irbis Завсегдатай

    Регистрация:
    16 июн 2009
    Сообщения:
    650
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тюменская обл.
    Одна и таже страховая к примеру в Москве и в регионе - это могут быть 2 очень разные песни... :nod:
    Отсюда - однозначно не скажешь (имею ввиду как и с дилером той самой марки - в одном городе нормальный, в другом :facepalm::facepalm::facepalm: притом что стандарты концерна - едины).
    Не скажу что из двух указанных компаний какая-то лучше, они примерно одинаковы, разница в стоимости полиса - оттого, что у одной убыточность по Х1 выше и всё.
    А вцелом - надо внимательно читать договор и понимать - можно чего отсудить у недобросовестной или нет... Ну и самому - не забывать: есть права, но есть и обязанности... Удачи :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. GreenGo_ST

    GreenGo_ST Завсегдатай

    Регистрация:
    19 сен 2006
    Сообщения:
    461
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    2 недели назад застраховался в Альянсе за 60тыщ (премиальный пакет, один водитель старше 30, стаж больше 10), при стоимости авто 1.28 (2.0d). + предложили за 8 тыщ страховку от амортизации в случае тоталя или угона.
     
  9. StanX1

    StanX1 Добрый молодец

    Регистрация:
    28 дек 2012
    Сообщения:
    6,215
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Это 4,6%. Это совсем не дешево.
    Я страховал за 80 тыс машину за 2 млн в Альянсе, а это 4%
     
  10. GreenGo_ST

    GreenGo_ST Завсегдатай

    Регистрация:
    19 сен 2006
    Сообщения:
    461
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мне предлагали у Гуте за 42 тыщи застраховаться, но т.к. я брал машину в кредит, то комиссия за кредит была бы больше. А т.к. с Альянсом у Автодома (или у БМВ Банка) партнёрство, то комиссия при страховка в Альянсе меньше в 2 раза почти. Выбрал Альянс.
     
  11. Lperry

    Lperry Новичок

    Регистрация:
    10 июн 2013
    Сообщения:
    22
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Всегда страховал машины в Ингосе или Ресо. Никогда никаких проблем.
    Сейчас заплатил за страховку Х1 80 тыс.руб - Ингос. Повышающий коэффициент у жены - 3 года стажа, 32 года
     
  12. Gabas

    Gabas Завсегдатай

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    389
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ингос тотал+угон 40к...
     
  13. Dodgero

    Dodgero Завсегдатай

    Регистрация:
    15 июл 2011
    Сообщения:
    332
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Чехия
    Водит:
    оранту посчитали 39 рублей. от стоимости 1.75 млн. действует по всему СНГ и странам балтии. до 25 рублей один раз в год без справок. стекла ге ограниченно. лобовое уж очень слабое.
     
  14. StanX1

    StanX1 Добрый молодец

    Регистрация:
    28 дек 2012
    Сообщения:
    6,215
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Я в итоге за 100 руб застраховал в Уралсиб-Страховании. Альянс был 115, РЕСО - 150 (!). Гута 75 тыс, но чего-то отзывы по ним совсем негативные.
    Но у меня тоже были ограниченные возможности выбора - кредит в БМВ-Банк и дорогая база авто.
     
  15. Gabas

    Gabas Завсегдатай

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    389
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:

    Ну у меня тоже были такие цены, правда из-за того, что в страховой системе ценностей я самый ненадежный водитель:facepalm:

    Кстати на камрюху значительно больше насчитывали из-за угоняемости.
     
  16. StanX1

    StanX1 Добрый молодец

    Регистрация:
    28 дек 2012
    Сообщения:
    6,215
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    А я как раз самый надежный, стаж с 1998 ... один в страховке и без "страховых" историй. И все равно такой вот ценник ...
     
  17. E.A.

    E.A. Завсегдатай

    Регистрация:
    19 июн 2012
    Сообщения:
    574
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Страховался в Ингосе 3-й год подряд, вместе с ОСАГО вышло 67 к со скидкой, КАСКО с франшизой 15к со второго случая, остальное все стандатное....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. StanX1

    StanX1 Добрый молодец

    Регистрация:
    28 дек 2012
    Сообщения:
    6,215
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Предлагаю освежить тему. Где сейчас хорошие тарифы?

    Я нашел в Альфа-страхование вариант полного КАСКО за 67 тыс, но есть ограничение - до 7 тыс пробега на машине она действует. У меня небольшие пробеги, пока это лучший вариант. Есть еще что?
     
  19. удавчик

    удавчик Старожил

    Регистрация:
    10 авг 2010
    Сообщения:
    4,732
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Я обращался к партнерам клуба. У них тарифы однозначно выгоднее, чем в страховых при личном обращении.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Сергей394

    Сергей394 Завсегдатай

    Регистрация:
    14 июн 2012
    Сообщения:
    431
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    http://www.bmwclub.ru/vb/forumdisplay.php?f=165

    Закинул требования - куча ответов - выбрал. Только пару дней назад этом занимался.

    Не Х1.
    При покупке в салоне сделали предложение по 8ми страховым. Мин. стоимость 81 тр.
    Партнеры подобрали за 57 тр в РЕСО.
     
  21. StanX1

    StanX1 Добрый молодец

    Регистрация:
    28 дек 2012
    Сообщения:
    6,215
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Спасибо, пообщаюсь с партнерами. Мне сейчас куча звонков поступает (видимо как обычно базы сливают), но предложения не интересные, причем звонят какие-то сомнительные брокеры с мобильных.Уже начал посылать их т.к. бесполезняк.
     
  22. Enakin

    Enakin Завсегдатай

    Регистрация:
    1 май 2014
    Сообщения:
    1,139
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Алтайский край
    Водит:
    В Альянсе застраховали за 92 тыры. Остальные были дороже. Стаж 15 лет, никого кроме меня в страховке нет..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. cbrrr

    cbrrr Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2008
    Сообщения:
    417
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    23 апреля- ресо
     
  24. Nikke

    Nikke Завсегдатай

    Регистрация:
    20 июн 2011
    Сообщения:
    886
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Сегодня в Альянсе. Осаго- 2692, каско- 47200.
     
  25. Varcom

    Varcom Живу я здесь

    Регистрация:
    30 апр 2012
    Сообщения:
    12,752
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Что-то жестко вас очень.
    Мне онлайн-калькулятор ихний примерно столько же выдает.
    При обращении в страховую с учетом былых заслуг насчитали на новую машину 85К полное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. StanX1

    StanX1 Добрый молодец

    Регистрация:
    28 дек 2012
    Сообщения:
    6,215
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    А КАСКА какая? На сколько от угона застрахована по ней машина? Всякие стекла и зеркала - без ограничений и справок?
     
  27. Enakin

    Enakin Завсегдатай

    Регистрация:
    1 май 2014
    Сообщения:
    1,139
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Алтайский край
    Водит:
    У меня, если все правильно помню, то 2 раза замена стекол и оптики, и 2% от стоимости авто кузовной ремонт (без справки ГИБДД). Плюс все угоны и прочие риски.. Какая-то вип программа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. aduardBMW

    aduardBMW Участник тусовки

    Регистрация:
    15 сен 2013
    Сообщения:
    210
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    По Согласию могу сказать что страховать в Питере НЕЛЬЗЯ!! По всем вопросам по телефону отвечают - подъезжайте в офис. А офис в Москве!!! в Питере только агенты по продажам. В Колл-Центре естественно тоже ничего не отвечают, кроме "Ваш запрос зарегистрирован", т.к. колл-центр не их, а сторонний. В общем концов не найти.
    Проверено на себе. из плюсов только цена, хотя плюс такой сомнительный, т.к. платишь 65 тыс за пустую бумажку, по которой тебе никто ничего не должен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. Nikke

    Nikke Завсегдатай

    Регистрация:
    20 июн 2011
    Сообщения:
    886
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Так же-
     
  30. StanX1

    StanX1 Добрый молодец

    Регистрация:
    28 дек 2012
    Сообщения:
    6,215
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Просто мой вопрос в том какая цена покрытия КАСКой. Можно же застраховать угон на 500 тыс, можно на 1,5 млн и цена конечно будет разная.
     

Яндекс.Метрика