1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

F30/F31 Стоит ли покупать подменную 320xi ?

Тема в разделе "BMW 3-й серии", создана пользователем qqaazzxx, 14 дек 2018.

  1. qqaazzxx

    qqaazzxx Участник тусовки

    Регистрация:
    10 дек 2018
    Сообщения:
    48
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Свердловская обл.
    Стоит ли покупать подменную у офф. дилера 320xi, м пакет, пробег 20000км, 2016г, гарантия около двух лет, 1550000р ?
    У машины относительно большой зазор между бампером и фарой ( якобы фара из-за скола по каско менялась) и как мне показалось большой износ тормозных дисков для такого пробега
    Или подменую машину убивают все кому не лень и лучше отказаться от такого варианта?
     
    #1 qqaazzxx, 14 дек 2018
    Последнее редактирование: 14 дек 2018
  2. Дедушка Намто

    Дедушка Намто Старожил

    Регистрация:
    26 мар 2009
    Сообщения:
    6,551
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Свердловская обл.
    Водит:
    ,
    с неё ещё могут снять что-нибудь для ремонта другой машины :)
    и непонятно что прикрутить взамен :)
    а так - смотреть, как любую другую бу машину.
     
  3. murbls

    murbls Абориген

    Регистрация:
    4 май 2018
    Сообщения:
    3,735
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    По-моему авто с тест драйвов, пресс парков и подменные брать можно только с очень большим дисконтом и отдавая себе отчёт в том, что ездили на них, в подавляющем большинстве случаев, так, как на своей машине ездить никогда не будут. Думаю, что 20,000 км для подменного авто равно, примерно, 50,000 км как вы проехали бы сами. Ну и совсем не факт, что там реально 20,000 км, оф диллеры не гнушаются скручивать пробеги (на моей машне, сданной в трейд-ин, при продаже скрутили пробег со 185,000 до 110,000)
     
  4. alexanan

    alexanan Участник тусовки

    Регистрация:
    3 авг 2016
    Сообщения:
    41
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Нижегородская обл.
    Водит:
    История Из личного опыта попытки купить подменную 320ix у дилера с пробегом 2000км. По телефону было сказано, что машина в состоянии новой, ездили только по служебным делам)) по факту: как только подошёл к машине в глаза бросились стертые края шин на всех колёсах!, видимо ездили по делам через трек) Салон можно было уже химчистить. Но это всё поправимо, хотя увиденное уже меня отталкивало от покупки. У машины был покрашен багажник и заменено заднее стекло, причём они даже не удосужились убрать из салона осколки стекла. В итоге добавил и купил новую. Выводы делать вам, предложение в принципе было не плохое, но к сожалению отношение у людей к не своей вещи очень наплевательское.
     
  5. Жекан

    Жекан Старожил

    Регистрация:
    13 фев 2008
    Сообщения:
    6,154
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Водит:
    Расскажу историю покупки своего авто. Ехал я в тойоту посмотреть трейдиновский 200 крузак, перед тойотой у нас обитает дилер бмв Модус, мать его. Черт дернул остановиться, так как глаз зацепился са тройку с надписью тест драйв в м паке и цвете эшториал (заглядывался когда то на этот цвет). захожу в салон- говорю вон тот таз продается мол и за сколько? говорят тот нет, но вот только что сняли мол с тестдрайва точно такую же и готовим к продаже, пробег 2 ккм и все ровно, пошли глянуть- бампер коцаный, фара расколота, диски не 400М уже, но говорят ща мол все будет ровно по каско сделаем и за 1, 86 мол забирайте. Репу почесал и предложил предоплату оставить, но на мое удивление не взяли........ в итоге в Модусе я так машину и не купил, на следующий день ушел этот таз кому то из менегеров а мне предложили новую белую или черную но за два уже, собственно а на хрена они не обе упали, если хотелось синюю и именно такую и это было спонтанно. Брат уговорил меня купить в адвансе в цвете оранжевый закат новую и обошлась она 1,88 за нал и плюсом еще плюшек насыпали на двадцатку. Вот так я себе крузак купил блин, но не жалею в принципе, но крузак один фиг хочу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Тихонов Алексей нравится это.
  6. ulv

    ulv Завсегдатай

    Регистрация:
    8 ноя 2016
    Сообщения:
    355
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    подменная машина = прокатная машина.
    из каршеринга бы стал покупать авто?
    тут ровно то же самое.
     
  7. o'tri

    o'tri Старожил

    Регистрация:
    17 июн 2011
    Сообщения:
    5,521
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Все таки подмен, прокат и кашер это три разных уровня изнасилования в порядке возрастания, я бы не стал объединять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zlobniy DAg

    Zlobniy DAg Завсегдатай

    Регистрация:
    23 окт 2012
    Сообщения:
    607
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Типа элитная, бордель и трассовая? ))))
     
    o'tri, IsaacL и megakeen нравится это.
  9. Igor SPb

    Igor SPb Абориген

    Регистрация:
    28 июн 2006
    Сообщения:
    2,751
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Но чет жениться ни на одной не хоца! Хотя, любовь зла... Так и с этой тачкой, нравиться бери, вписывай свою фамилию в ее птс. Тока сначала к доктору сгоняйте, хз чего она до тебя нахватала!
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика