1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Сервис в АДВАНС АВТО

Тема в разделе "Адванс-Авто", создана пользователем VladimirB, 23 фев 2011.

  1. Metallic

    Metallic Абориген

    Регистрация:
    12 ноя 2008
    Сообщения:
    2,084
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Не факт....:)
     
  2. elpablo

    elpablo Участник тусовки

    Регистрация:
    12 сен 2011
    Сообщения:
    277
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    , ,
    При всем уважении в Вашим пяти с половиной тысячам сообщений на этом форуме, найти в Москве бесплатную подменку на время ремонта по направлению страховой невозможно (если у Вас конечно нет знакомых в руководстве дилера). Если бы Вы обратились с гарантийным ремонтом, то скорее всего результат был бы совсем другим...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Smile05

    Smile05 Новичок

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    10
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    На самом деле смешно читать, и не только эту историю данного автора. Подменный автомобиль за 40000 =) и почему же их тогда у них нет? не потому ли что все клиенты страсто желают отдать по 40000 чтобы покататься не на своем авто недельку? смехота.
     
  4. leffz

    leffz Участник тусовки

    Регистрация:
    19 окт 2012
    Сообщения:
    289
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Забавно, что на форуме в качестве официальных представителей компании выступают менеджеры по продажам, а не специалисты из пи-ар службы. Ладно бы ещё грамотно писали и вежливо разговаривали...мда
    Можно сделать соответствующие выводы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. elpablo

    elpablo Участник тусовки

    Регистрация:
    12 сен 2011
    Сообщения:
    277
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    , ,
    а с чего Вы взяли что я официальный представитель?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. leffz

    leffz Участник тусовки

    Регистрация:
    19 окт 2012
    Сообщения:
    289
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    с чего Вы взяли, что я имею ввиду вас?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Gratis

    Gratis Завсегдатай

    Регистрация:
    7 сен 2010
    Сообщения:
    392
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    в период с конца января и конца февраля, три раза брал подменку.
    530, х5 и 520... денег не платил
     
  8. Sergii

    Sergii Старожил

    Регистрация:
    15 авг 2009
    Сообщения:
    4,745
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    :nod::nod::nod:Да все уже сделали выводы
    В серьезных компаниях действует строгий запрет на публичные выссказывания от имени компании, а также на предоставление какой-либо информации и документов от компании треьим лицам, равно как и в отношении приема корреспонденции для компании от третьих лиц (кроме рекламной, информационной и др., официально разрешенной).
    p.s. Не встречал дилера, где данная работа была бы поставлена правильно, хотя ничего сложного нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ASV

    ASV Старожил

    Регистрация:
    11 апр 2002
    Сообщения:
    6,791
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    удалено
     
  10. ASV

    ASV Старожил

    Регистрация:
    11 апр 2002
    Сообщения:
    6,791
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    удалено
     
  11. ASV

    ASV Старожил

    Регистрация:
    11 апр 2002
    Сообщения:
    6,791
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    удалено
     
  12. ortigr

    ortigr Завсегдатай

    Регистрация:
    16 окт 2006
    Сообщения:
    407
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Откуда дровишки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Дмитрий530

    Дмитрий530 Завсегдатай

    Регистрация:
    14 дек 2008
    Сообщения:
    1,282
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Хех. Одванс прекрасен как никогда. Сервис не самый хороший, в качестве примера расскажу свою непростую историю. На моей е-90 установлены карбоновые ништяки спереди с сзади (клыки и спойлер). Как-то после очередной Московской зимы данный красивый обвес пришёл в полную негодность (облупился и поцарапался). По страховой был заказан новый, в сервис были переведены деньги за детали и за все работы, связанные с установкой. Детали ждал 2 недели - тут всё четко. А вот потом началсь веселуха. Всем известный Эдуард переносил приёмку моего авто 3(!) раза по различным причинам, для того, чтобы всё-таки приехать в сервис и поставить детали мне пришлось давить на этого манагера, что уже в корне не соответствует моему представлению о профессионализме (дата приёмки бронировалась мной минимум за неделю и самовольно сдвигалась манагером). Далее - самый сок. Приехал на сервис, машину приняли, помыли, загнали, детали принесли. Через 2.5(!!!) часа мне, наконец, сказали страшный диагноз, цитата: "Мы такое не умеем делать!". Вы только в думайтесь в эту фразу?? Я не привёз им Бугатти с просьбой об установке нитроса в мотор, мне требовалось заменить 3(!) навесных элемента!!. Тут и начался перфоманс. Я, каюсь, орал и грозил расправой за подобное отношение к клиенту. После мне было предложено (опять внимание) срезать задний спойлер проволокой, при этом они категорично заявляли, что не поцарапать не получится, и все расходы за покраску капота на мне. Граждане, я окуел от такой неприкрытой наглости и абсолтного, всеоблемлющего тупизма. Мастера были посланы вместе с Манагером. Господин Эдуад побежал в соседний центр VW с просьбой поставить мне обвес (уникальная ситуация, не так ли, менеджер одного салона просит конкурентов выполнить работу за него). В общем, уехал я оттуда с искренним желанием травмировать мягкие лицевые ткани некоторым манагерам данного заведения.

    ПЫСЫ. Обвес мне сняли безо всяких проблем в гаражном сервисе, забронировали плёнкой и лаком + поставили на место за вдвое меньшую цену и за 3 дня работы.

    В общем, туда только любителям ментального экстрима и для "поскандалить".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ASV

    ASV Старожил

    Регистрация:
    11 апр 2002
    Сообщения:
    6,791
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    удалено
     
  15. Smile05

    Smile05 Новичок

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    10
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Если утверждаете, что вы обычный клиент, то зачем вам вся эта грязная инфа про данное заведение? приехал, обслужился, уехал. ОБЫЧНЫЙ клиент не влезает в суету и быт компании. Так что с каждым сообщением палитесь милейший:D
     
  16. Shapec911

    Shapec911 Banned

    Регистрация:
    2 авг 2008
    Сообщения:
    8,246
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Испания
    Водит:
    Если Вы девушка, то с праздником!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Dis8196

    Dis8196 Участник тусовки

    Регистрация:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    299
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ASV откуда столько инфы?Это я спрашиваю как можно сказать почти бывший сотрудник.
     
  18. Smile05

    Smile05 Новичок

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    10
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Спасибо:):):)
     
  19. Fаnat

    Fаnat Участник тусовки

    Регистрация:
    12 авг 2011
    Сообщения:
    31
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    А как себя чувствует на своем месте руководитель отдела сервиса Herr кулакоф?
     
  20. ASV

    ASV Старожил

    Регистрация:
    11 апр 2002
    Сообщения:
    6,791
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    удалено
     
  21. ASV

    ASV Старожил

    Регистрация:
    11 апр 2002
    Сообщения:
    6,791
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    удалено
     
  22. ASV

    ASV Старожил

    Регистрация:
    11 апр 2002
    Сообщения:
    6,791
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Кстати, в защиту Эдуарда из кузовного, которого здесь некоторые ругают, могу сказать, что в прошлом году мне одна страховая почти 2 месяца не могла сделать направление на ремонт. когда я рассказал об этом Эдуарду, он обещал помочь, на моих глазах взял мобильный, позвонил кому-то в страховую, и на следующий день направление было в Адвансе. причем сделал это абсолютно бесплатно, категорически отказался от денег, и даже бутылку не взял. так что лично я ему сильно благодарен:thumbup: с людьми просто общаться надо по-человечески, сильно в жизни помогает.
     
  23. Крус

    Крус Старики-разбойники

    Регистрация:
    18 апр 2008
    Сообщения:
    28,879
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ну на То можно ехать туда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. ASV

    ASV Старожил

    Регистрация:
    11 апр 2002
    Сообщения:
    6,791
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    удалено
     
  25. Крус

    Крус Старики-разбойники

    Регистрация:
    18 апр 2008
    Сообщения:
    28,879
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    я тоже там года четыре обслуживаюсььь...а щас задумался:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. Smile05

    Smile05 Новичок

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    10
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    как смена руководителя может повлиять на ваше то????
     
  27. Крус

    Крус Старики-разбойники

    Регистрация:
    18 апр 2008
    Сообщения:
    28,879
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ну как, люди многие ушли, вы там работаете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. Der feurige Moto

    Der feurige Moto Участник тусовки

    Регистрация:
    9 дек 2012
    Сообщения:
    141
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Был в том месяце на ТО там, часа 3 делали, всё норм, внутри чисто, снаружи тоже, остаток масла в багажнике, да и цены у них адекватные, видимо кому-то везёт больше, кому-то меньше, хотя у меня было всего лишь ТО, не самая сложная процедура )
     
  29. Smile05

    Smile05 Новичок

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    10
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Я не сотрудник, обслуживаюсь постоянно. Там теперь новые приемщики, обслуживание лучше стало, человечнее что ли они. Пока меня всё устраивает.
     
  30. Smile05

    Smile05 Новичок

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    10
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    А можно вопрос: вы 4 года в Адвансе обслуживаетесь?! :shock: мы в 2010 году брали машину, у них там только открытие было.
     

Яндекс.Метрика