1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Сбросить за лето 5-7 кг.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Andrey005, 9 июн 2009.

  1. Andrey005

    Andrey005 Абориген

    Регистрация:
    5 ноя 2007
    Сообщения:
    2,901
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Псковская обл.
    Водит:
    ,
    Вот решил за лето сбросить ну хоть 5кг.( Я - рост 187, вес 94 кг)
    Как думаете максимально эфективно? Вот нашел сегодня, впринципе согласен с каждым словом, какие мнения?

    Диета в удовольствие: худеем без проблем

    Для решения вопроса снижения веса диетологи советуют нормализовать калорийность рациона и соотношение белков, жиров и углеводов, создать оптимальную кратность приема пищи. Одним из вариантов однодневного питания может быть такой:
    Завтрак: каша, творог с низким содержанием жира, яйца, сыр
    Обед: диетическое куриное мясо или говядина, морепродукты, рис, гречка, фасоль, овощи.
    Ужин: кефир, творог с низким содержанием жира, овощной салат
    Главное – полностью исключить из рациона мучные изделия, сладости, соль, сахар, майонез, колбасные изделия, сливочное масло и резко ограничить потребление хлеба. То есть изменить режим и качество питания, чтобы оно максимально подходило под «рациональное питание».
    А как быть с чувством голода и вечной борьбой с соблазнами? Поможет уникальный чайный напиток «Фитодол для снижения веса». Он представляет собой измельченные травы, подвергнутые специальной обработке, сохраняющей все необходимые витамины и микроэлементы.


    Сегодня в рамблере вычитал. А можно этот чудо - чай против чувства голода, чем нибудь заменить, или каким нибудь другим чайком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ведьма

    Ведьма Завсегдатай

    Регистрация:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    607
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Кефирная диета очень показательна,главное не пугайся)

    1 день - 400 гр. печеного картофеля без соли и 500 гр. однопроцентного кефира (на весь день);

    2 день - 400 гр. творога обезжиренного и 500 гр. однопроцентного кефира;

    3 день - 400 гр. фруктов (любых, кроме бананов и винограда) и 500 гр. однопроцентного кефира;

    4 день - 400 гр. куриных грудок отварных без соли и 500 гр. однопроцентного кефира;

    5 день - 400 гр. фруктов и 500 гр. однопроцентного кефира;

    6 день - 1,5 л. минеральной воды без газов (для этого бутылку с водой необходимо открыть накануне);

    7 день - 400 гр. фруктов и 500 гр. однопроцентного кефира.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kirts

    kirts Завсегдатай

    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    1,137
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ну пятак скинуть не очень сложно. тока без силы воли никак не обойтись. не открою америки если скажу что есть несколько вариантов
    -диета
    -увеличение физ нагрузки
    -и то и другое вместе :)
    в общем если цель поставлена и она желаема, то фперёд:)
    как говорится "наши двери перед нами сами открываются" (а если не открываются значит это не наши двери/цели)

    мне вот эту диету тренер в спортзале посоветовал именно как жиросжигающую. при твоем весе за неделю 4-5 кг уйдет. главное потом не отжираться и нормализовать питание (не реже 3 раз в день, вечером тока овощи, без мучного и сладкого)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ra)

    Ra) Banned

    Регистрация:
    3 апр 2009
    Сообщения:
    9,705
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    это диета для мальчика или для девочки?

    через 3 дня меня можно будет уже выносить вперед ногами... я за день жгу калорий больше, чем тут за неделю написано съесть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ведьма

    Ведьма Завсегдатай

    Регистрация:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    607
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    зато сбросишь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Andrey005

    Andrey005 Абориген

    Регистрация:
    5 ноя 2007
    Сообщения:
    2,901
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Псковская обл.
    Водит:
    ,
    боюсь предположить что меня ждет на 8-й день:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ra)

    Ra) Banned

    Регистрация:
    3 апр 2009
    Сообщения:
    9,705
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    резкий набор веса для компенсации
    с плюсом кило 5 в виде страховки от будущих голодных деньков
    организм умный... )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. анамнез плазмы

    анамнез плазмы Старики-разбойники

    Регистрация:
    19 янв 2006
    Сообщения:
    20,425
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    нужно не кол-во калорий выгадывать, а смотреть что ешь
    вокруг да около одна отрава, от чего и ни к черту обмен веществ
     
  9. Ведьма

    Ведьма Завсегдатай

    Регистрация:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    607
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    потом и расскажешь):thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сирена

    Сирена Новичок

    Регистрация:
    11 сен 2008
    Сообщения:
    22
    Пол:
    Женский
    если сесть на одну овсянку , то реально сбросить даже 10 кг
     
  11. Gvozd

    Gvozd Домовой
     

    Регистрация:
    7 фев 2001
    Сообщения:
    35,338
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Мужикам худеть не сложно - если не рецидив кАнечно
    Но при росте 187 Ваши 94 кг - это и так вполне норм вес
    Я бы себя не мучил и просто поменЪше ел, особенно на ночЪ, пиво, вино водку и т д свести до минимума - побольше двигаЦа, а не перемещать задницу из дома в авто из авто в кресло и обратно, а ходить больше пешком с народом и иногда потолкаЦа в метро :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zverev

    Zverev Абориген

    Регистрация:
    23 июн 2004
    Сообщения:
    3,143
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Клева.... а у меня 179 рост и 100 кг... И нафига худеть?
    На самом деле сбросишь ты мышцы подобными диетами и воду выгонишь. От стресса вследствии резкого изменения калорийности рационы организм начнет запасать жирок и замедлять метаболизм. Любая диета с приемами пищи менее 5 полное фуфло.
    Тебе нужно перестроить рацион чтобы принимать примерно 60% в рационе белка, процентов 30 углеводов, в основном медленных. Жиры нужны растительные, а не животные т.е. льняное масло твой лучший друг или из виноградных косточек.
    Вареные или тушеные куриные грудки (можно жаренные на гриле без масла) можно хомячить в любом количестве. Рыбу морскую или тунца в банках без масла тоже.
    Яйца вареные, только примерно на 3 яйца съедать не более 1 желтка.
    Свежие овощи. Фруктов не очень много и только с утра. Воды литра 3 и просто негазированой чистой. Сладкую газировку вообще НЕупотреблять! Творожок обезжиренный, если ослишь - будет еще лучше.
    60-70% твоего успеха будет зависить от соблюдения вышеуказанного.
    Остальные 30-40% это хоть немного спорта. Лучше всего жгет бег в рваном ритме. Минуту бежишь, минуту идешь, Минуту бежишь быстро, минуту бежишь медленно, минуту идешь. Но если есть возможность лучше бы добавить железо. Пробежка с утра когда низкий уровень инсулина принесет самый быстрый результат. Если есть возможность купи L-Carnitin грамма по 3-5 перед пробежкой, минут за 20. Через месяця два скинешь 5 кг жира легко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ведьма

    Ведьма Завсегдатай

    Регистрация:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    607
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ну считается же вроде как что идеальный вес под твой рост расчитывается если от твоего роста убрать метр, т.е при 179 будет 79 кг
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zverev

    Zverev Абориген

    Регистрация:
    23 июн 2004
    Сообщения:
    3,143
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Для дохлых дрищей самый лучший рассчет несомненно!
    А если ты можешь присесть хотя бы со 150 кг на плечах, то это не для тебя...:D
    Хотя для девочек рост минус 100 очень хороший рассчет. Есть даже рост минус 114, но это жестко больно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Andrey005

    Andrey005 Абориген

    Регистрация:
    5 ноя 2007
    Сообщения:
    2,901
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Псковская обл.
    Водит:
    ,
    Рассказываю как протекает моя акция. Итак. 9 июня она началась. Мой вес тогда был 94кг. Метод измерения - электронные весы тефаль, с погрешностью 50 гр.и с памятью.

    1. Правельный завтрак(молоко, яйца, сыр)
    2. Исключил практически печенье и сладости
    3. Обед и ужин максимально не калорийный, каша овсяная, иногда суп, немного. По не позже 18-00, а то и раньше.
    4. 2 раза в неделю хожу на футбол, 2 раза на беговую дорожку+велосипед(это особенно мне помогает). Качаю пресс по 100-150 раз 2 раза в день утром и вечером, есть дома рама-треннажер специальная)
    5. 3-4 раза в неделю не ужинаю, только 1 стакан 1%-го кефира и пару яблок. (после занятий спортом, есть даже не тянет, т.к. устаю)

    Практически каждый день я сбрасывю по 300гр. (Иногда бывает 700, но след.утро +200от предъидущих 700гр., т.е. в общем 500 за день получается.)

    Мне это абсолютно не сложно и даже нравиться, я не испытываю чувство дикого голода вечером. Абсолютно паралельно.

    Настоящий момент: сегодня утром взвесился 91.2кг. Это очень не плохо. Еще раз повторюсь мне это абсолюно не сложно, я не мучаюсь голодом и дикой диетой.

    Буду держать вас в курсе, может кто тоже захочет начать для себя такую акцию
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. fire

    fire Завсегдатай

    Регистрация:
    22 фев 2008
    Сообщения:
    1,511
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    месяц с хвостиком - сбросил 9 кило ))) вообще без напряга для себя.
    рецепт - утром ем все что хочу )) в обед - кусочек мяса и салат. вечером не ем вообще.
    + 3 раза в неделю хожу в спорт зал.
    жим штанги - 1-й день + бег и пресс
    приседания со штангой -2-й день + бег и пресс
    становая тяга - 3-й день + бег и пресс
    вес брал тот - который вообще практически не заставлял напрягаться. бегал пока не устану )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zverev

    Zverev Абориген

    Регистрация:
    23 июн 2004
    Сообщения:
    3,143
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Фоты нужны - ФОТЫ... только они покажут как идет прогресс...

    После того как позанимался спортом наоборот обязтельно чего нить скушай т.к. полчаса так называемое углеводное окно. Сгорит все на свете.
    Бананчик один съешь или еще лучше протеиновый коктельчик выпей...

    После 6 то, что не ешь плохо т.к. очень большой перерыв в поступлении пищи в организм, читай энергии и метаболизм на ночь замедляется, а должен наоборот разгоняться, чтобы пока ты спишь продолжалось жиросжигание.

    Сейчас у тебя вес идет вниз. Главное потом после воостановления калорийности рациона, чтобы не было сильного отскока назад. 2 шага вперед и 1 назад это нормально, но вот 2 вперед и 3 назад не очень! 6-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ann

    Ann Абориген

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    3,002
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    По-моему, заменив жареное на отварное -паровое, вместо гагниров -
    овощные салаты, заправленные оливковым маслом или гречку на воде
    и не есть после 19 часов, то и так за лето скинуть можо 5-7 кг
    много овощей, фруктов, супов...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Spyker

    Spyker Абориген

    Регистрация:
    23 мар 2009
    Сообщения:
    2,504
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Австрия
    Водит:
    Аффтор, как успехи?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vital

    Vital Старики-разбойники

    Регистрация:
    24 авг 2005
    Сообщения:
    74,569
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ленинградская обл.
    Водит:
    ,
    завтрак неправильный совсем - фрукты надо - яблоко, возможно каши чуть
     
  21. ДИН@МИТ

    ДИН@МИТ Старики-разбойники

    Регистрация:
    20 янв 2003
    Сообщения:
    25,112
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург


    :nod: я например вешу
    почти центнер при 182см -
    и че ? :cool::shock::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. olegmsc

    olegmsc Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    6 май 2008
    Сообщения:
    18,223
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    вешу почти как ты при таком же росте... чего сбрасывать то... правда у меня очень развит плечевой пояс может он столько весит..
     
  23. migel77

    migel77 Участник тусовки

    Регистрация:
    30 мар 2009
    Сообщения:
    120
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Если вы не спортсмен,советую записатся в зал и позаниматся персонально с тренером(это единственный способ эффективных занятий зале для вас)вес точно сгоните.В одиночку время проведенное в зале будет неэфективно.5кг-небольшой вес,который поддается корректировке с помощью усиления обмена веществ(за счет зала,подкачаете мышцы,после него растет гормональный фон)внедрятся в питание для такого веса не стоит.Диеты-это очень тяжело.Если вы спортсмен-5кг это вес в межсезонье,который можно согнать за 2недели(вы меня понимаете..)Я лыжник,и нас на вечернем тренаже(даже если тяжело тренироавлись утром и после обеда)заставляют поработать с железом,чтобы гормоны вышли в кровь и тем самым способствовали лучшему восстановлению к следующему дню работы.А все диеты это для людей лишними 10 и более кг..
     
  24. СоКоНфЭтНиЦа

    Регистрация:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    5,885
    Пол:
    Женский
    Водит:
    Молодец!!!)
    Чай лучше зеленый пить....
    Ну а вообще нормальное вполне у Вас соотношение роста и веса)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. Andrey005

    Andrey005 Абориген

    Регистрация:
    5 ноя 2007
    Сообщения:
    2,901
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Псковская обл.
    Водит:
    ,
    90.7кг. Cильно не тороплюсь, но уверенно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. Andrey005

    Andrey005 Абориген

    Регистрация:
    5 ноя 2007
    Сообщения:
    2,901
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Псковская обл.
    Водит:
    ,
    спасибо, стараюсь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. АндраниК

    АндраниК Старожил

    Регистрация:
    10 май 2007
    Сообщения:
    5,001
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Andrey500
    мышцы сильно уходят?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. Spyker

    Spyker Абориген

    Регистрация:
    23 мар 2009
    Сообщения:
    2,504
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Австрия
    Водит:
    Молодец. :thumbup: Продолжай в том же направлении...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. Andrey005

    Andrey005 Абориген

    Регистрация:
    5 ноя 2007
    Сообщения:
    2,901
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Псковская обл.
    Водит:
    ,
    не замечал ни чего такого
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. Andrey005

    Andrey005 Абориген

    Регистрация:
    5 ноя 2007
    Сообщения:
    2,901
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Псковская обл.
    Водит:
    ,
    Продолжаю отчет. 3 дня назад 90.0кг., сегодня утром 89.0кг. ВАУ! Пока я доволен.

    п.с. напомню, акция началась 08.06.09, вес тогда составлял 94кг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика