1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

С Рождеством, Новым годом и старой безнаказанностью провокаторов

Тема в разделе "Вопросы работы Форума", создана пользователем Helene Tauber, 6 янв 2022.

  1. Helene Tauber

    Helene Tauber Старики-разбойники

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    25,937
    Пол:
    Женский
    Регион:
    ДНР
    Уважаемый модератор господин @Pissin, написавший 25 декабря 2021 г следующее :


    25 декабря 2021.png


    во-первых ,

    Ваши слова в мою сторону про " публичную психотерапию", про " человека", которому " нужна аудитория для самореализации" и который якобы " делится наболевшим " – являются неправдой ( или ошибкой) на грани невежливости.

    У меня всё, что можно и даже больше – сполна реализовано в жизни , среди лучших людей Донбасса и исторических лиц нашей войны , целый ряд которых мне выпало счастье встречать и знать непосредственно, и я совершенно не нуждаюсь более ни в какой самореализации где-либо, а тем более в виртуальном месте интернета среди не известных мне персон под никнеймами.

    в моих постах нет и быть не может ничего " наболевшего", ибо в них сплошь позитив и гордость за наши события - и именно это не укладывается в головах у ряда т.н. диванных юзеров, позволяющих себе нелепости типа той, цитируя которую Вы упомянули меня, и на которую я, естественно, реагировать не намерена.

    Я участвую в конференции и высказываю свои мнения точно так же, как любой полноправный пользователь, и никаких причин толковать мои сообщения в психотерапевтическом ключе нет, как нет и права на такие толкования ни у кого.

    С Вашей стороны хотелось бы бОльшей взвешенности в суждениях - это больше пристало модераторам.

    и во-вторых,

    Ваши слова об "отключённом" у меня "микрофоне" и о " выходе за рамки цивилизованной дискуссии" просто прекрасно иллюстрируются нецензурщиной, до сих пор спокойно висящей на страницах 1735 и 1739 темы " События на Украине ", с которых "цивилизованность", что называется, так и прёт. :D

    О том, что человека забанили на неделю просто за реакцию на десять оскорблений подряд, да таких, что последовал призыв прекратить даже из аудитории, а авторам-провокаторам не то что микрофон отключить - даже словечка порицающего от модерации никто не обронил - я уже просто не упоминаю, потому что мне давно всё понятно.

    Но то, что матерщина осталась на страницах - обозначать уровень " цивилизованной дискуссии " - прямо-таки эпично.

    С Рождеством. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. avangard444

    avangard444 Живу я здесь

    Регистрация:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    9,209
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Я не реагирую а просто цитирую…. С Рождеством
     
  3. Pissin

    Pissin Sociop@h
     

    Регистрация:
    17 апр 2000
    Сообщения:
    25,165
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Лично я - только приветствую любое здоровое общение...

    А так-то я - агностик, у меня каждый день Рождество, так что благодарю!
     
    PL. нравится это.
  4. PL.

    PL. Banned

    Регистрация:
    12 май 2004
    Сообщения:
    41,362
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    ЮАР
    Водит:
    Ты чего до @Pissin -а докопалась?
    Он и женат и под защитой анунакских и вуду колдунов,
    поэтому твои привороты -пустой расход ведьминских сил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    uar24 нравится это.
  5. Helene Tauber

    Helene Tauber Старики-разбойники

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    25,937
    Пол:
    Женский
    Регион:
    ДНР
    Очень остроумно.

    Господин Писсин регулярно произносит в мою сторону некие странные изречения, то про реабилитацию нацизма, то про какое-то " наболевшее", которое, вероятно, померещилось. От такого серьёзного человека хотелось бы более обоснованных текстов - вот и всё.

    А тебе - такого же весёлого, как я уже вижу :), Рождества.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Тalita и PL. нравится это.
  6. johan777

    johan777 Banned

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    61,103
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Флиртует он
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Helene Tauber

    Helene Tauber Старики-разбойники

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    25,937
    Пол:
    Женский
    Регион:
    ДНР
    В великосветских традициях - это обогащает эмоциональную палитру и способствует позитивному настрою на бытие в нашем тревожном и грешном мире, полном войн, кризисов и прочих невзгод. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Леонидыч и PL. нравится это.

Яндекс.Метрика