1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

РПЛ

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем Тигр, 15 окт 2012.

  1. sergey_f

    sergey_f Серый Конь

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    17,848
    Пол:
    Мужской
  2. Dmitriy_2007

    Dmitriy_2007 Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 окт 2007
    Сообщения:
    15,257
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Десятка минуса за 5 лет, в чем проблема? Уфа заработает, потому что других доходов нет, для Спартака это не самоцель, там одни зп 1.5 Уфы

    Разные подходы и возможности и цели соответственно , сравнивать надо клубы с равными бюджетами и одинаковой политикой клуба, а тебе главное написать что Зенит и Спартак говно и там одни пидоры,это я уже понял, научись быть корректнее

    Ещё раз повторю, если вы(ЦСКА) так успешны и умны, почему так бедны

    Когда у вас в нулевые был крупнейший бюджет и спонсоры неадекватные, никто не орал, потому что всем пох как живут соседи, но вы вечно ищете соринку в глазах у других , это ущербная позиция, вместо взгляда на свои проблемы в клубе

    Очень смешно читать про траты, когда Спартак и Зенит всегда открыто давали инфу по финансам и отчёты, в отличии от голубого замка со статусом самого закрытого клуба годами
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergey_f

    sergey_f Серый Конь

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    17,848
    Пол:
    Мужской

    Дима...речь о подаче инфы....ты еще раз прочитай мое сообщение..
    Слишком много Зенита в медиа...и когда публикуют совсем зашкварную инфу, это вызывает изумление...вот и всё что я хотел сказать...
    Зенит не умеет зарабатывать...точка:D
     
  4. sergey_f

    sergey_f Серый Конь

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    17,848
    Пол:
    Мужской
    про корректность, это ты себе расскажи...я про тебя ни слова не написал...а ты мне уже диагноз нарисовал...что не соответствует правилам и форума и приличия
     
  5. Valenok

    Valenok Старожил

    Регистрация:
    14 фев 2002
    Сообщения:
    6,994
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Не смеши. Даже по этой, возможно плюсовой для вас статье трансферов, ты не учитывал подъёмные игрокам и комиссии агентам. А есть ещё з/п и бонусы разные, содержание "унитаза" и куча других костов. В хороший трансферный год с ЛЧ, возможно в ноль выходили.
    П.с. Да, скорее бы уже заставили всех жить по средствам.
     
  6. sergey_f

    sergey_f Серый Конь

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    17,848
    Пол:
    Мужской
    Содержание агентов? :facepalm:
    Ну тут коней вряд-ли можно упрекнуть...ЕЛГ знатный жмот... настолько знатный, на сколько Федун знатный дурачок, которого ленивый ещё не доил...:D

    А стадио? Открывалка поросячья дешевле обходится? А баклан-арена?
     
  7. Valenok

    Valenok Старожил

    Регистрация:
    14 фев 2002
    Сообщения:
    6,994
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ты речь завёл о какой то вашей мистической прибыльности. Я и попытался обосновать, что говорить о прибыльности коней, мягко говоря опрометчиво.
    При чём здесь вообще СМ и Зеня? Я где то сказал что мы или питерские прибыльный клуб? Или хочешь убедить меня, что в вашем клубе более эффективно расходуются средства? В этот спор я и не стал бы ввязываться.
    Хотя... В последнее время вы стали быстро сокращать дистанцию до нашего барина.))
     
  8. sergey_f

    sergey_f Серый Конь

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    17,848
    Пол:
    Мужской
    Я речь завел о подмене понятий....ЗАРАБОТАЛ и ОБНАЛИЧИЛ... всё остальное это ответы на вопросы...кому-то показалось смешно, что можно игроков в нашем чемпе продавать дороже чем покупать....я привел лишь примеры, что такое есть в рпл...
     
  9. Valenok

    Valenok Старожил

    Регистрация:
    14 фев 2002
    Сообщения:
    6,994
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Тут и спорить не о чем.
    Для себя лично закрою эту тему, историей про одного футбольного топ менеджера.))
    https://www.sport-express.ru/footba...etah-zhene-feduna-dzyube-i-feminizme-1748464/
     
  10. sergey_f

    sergey_f Серый Конь

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    17,848
    Пол:
    Мужской
  11. Uragun

    Uragun Завсегдатай

    Регистрация:
    2 мар 2012
    Сообщения:
    1,980
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
  12. Крус

    Крус Старики-разбойники

    Регистрация:
    18 апр 2008
    Сообщения:
    28,874
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Чичиков нравится это.
  13. ArtemF10

    ArtemF10 Завсегдатай

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    636
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Вот из-за таких ублюдков (все комменты про Зенит)наша молодежь начинает ненавидеть армейцев, хотя раньше всегда был "братский' клуб с уважением.
     
  14. ArtemF10

    ArtemF10 Завсегдатай

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    636
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Да, кстати, я в курсе, что ты модер, и мне пох.
     
  15. sergey_f

    sergey_f Серый Конь

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    17,848
    Пол:
    Мужской
    Мерзким бомжам братья -крысы и кроты из руководства РПЛ... братство наше закончилось, когда трусливые питерские футбольные деятели начали своего продажного крота Вилкова ставить судить матчи с серьезными соперниками...и когда два крысиных фармклуба себе под крышей лиги организовали....

    Когда ваш капитан назвал вас болельщиков фашистами, и вы это съели...когда он опозорился на весь мир и сделал ваши клубные цвета объектом для насмешек и вы это съели под хихиканье вашей жабы Медведева....то и болельщики перестали нам быть братьями...и все это произошло за полгода...за полгода Зенит опустился в канализацию...и как движение и как футбольная команда...

    И ублюдки....это не те кто говорит об этом открыто, а те кто этого не видит...
     
  16. sergey_f

    sergey_f Серый Конь

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    17,848
    Пол:
    Мужской
    Я в курсе, что ты в курсе...мне от бомжей не привыкать всякое говно слушать...только берега старайся не терять...
     
  17. ArtemF10

    ArtemF10 Завсегдатай

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    636
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Всем нормальным пацанам***

    Не понял намёка...бан...неделя по совокупу за четыре поста в двух темах.
     
    #14087 ArtemF10, 6 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2021
  18. drondemona

    drondemona Живу я здесь

    Регистрация:
    17 сен 2006
    Сообщения:
    10,042
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Сектанты они такие..) В любых цветах :D
     
  19. nenolion

    nenolion Живу я здесь

    Регистрация:
    20 май 2007
    Сообщения:
    10,867
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Пока, судя по сообщению, в канализацию спустился ты.:hi:
     
    frc нравится это.
  20. sergey_f

    sergey_f Серый Конь

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    17,848
    Пол:
    Мужской
    Исключительно из любопытства... проверить как бомжи там идрочишкой уживаются))) как у Зенита там теперь...новый слоган...
    orig.png
     
  21. drondemona

    drondemona Живу я здесь

    Регистрация:
    17 сен 2006
    Сообщения:
    10,042
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    А причём тут Локомотив?:help::shock::D
     
    sergey_f нравится это.
  22. sergey_f

    sergey_f Серый Конь

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    17,848
    Пол:
    Мужской
    :D:eek::D:facepalm:

    Чтобы не расслаблялись...сидите там небось...всякую херню про меня думаете:D
     
    drondemona нравится это.
  23. Леон_с

    Леон_с Живу я здесь

    Регистрация:
    21 июл 2004
    Сообщения:
    10,773
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Молодец парень. Для молодых футболистов очень поучительно

    35-летний Сергей Чепчугов - бывший вратарь ЦСКА - в откровенном интервью «чемпионат.соm» рассказал об одном из тяжелейших моментов из своей жизни – попытке суицида, разводе и проблемах с алкоголем. А все из-за того, что семья не захотела с ним переезжать из Москвы, где он был вечно запасным за широкой спиной Игоря Акинфеева в Красноярск», где голкиперу предложили двухгодичный контракт с «Енисеем». Ну, и пагубная страсть к зеленому змию тоже дала о себе знать.

    «Что касается ножа — это правдивая история, которая случилась в 2019 году. У меня было не лучшее время: тяжело переживал разлуку с семьёй. В один из прекрасных дней на этой почве перебрал со спиртным… У меня было такое состояние, когда голова совсем не соображала… Я лёг на кухне и острым ножом … - скал Чепчугов в эксклюзивном интервью championat.com. - Первый раз даже вроде как почувствовал боль… Затем убрал нож… Начал во второй раз… сделал это намного сильнее, чем в первый. Казалось, что я ухожу из жизни…Когда я во второй раз попытался это сделать, начал чувствовать боль, но всё равно продолжал… Крови не было. Вдруг в какой-то момент я подумал о Софии (дочке) — и будто переключатель сработал: мозг завёлся, а я резко вернулся обратно к жизни. У меня были закрыты глаза, когда открыл — на них были слёзы».

    Причиной суицида стали сложные семейные отношения, а точнее сказать взаимоотношения с тещей.

    «Ещё до рождения дочки я предлагал Ксении (жена) нанять няню. Но была проблема: её жизнью управляет мать. Она девчонка-то умная, но делает всё, что скажет мама. Конечно же, супруга была не против, чтобы ей помогал родной человек. Получилось так, что тёща вошла в нашу жизнь. Ксения с утра до вечера училась, а у меня вторая половина дня была свободна. Можно сказать, что тёща заменила мне жену — согласитесь, как минимум это очень странно. Мы вроде как создаём свою семью, родители должны помогать, а не мешать, должны жить отдельно, а тут такое… Она резво вошла в нашу жизнь, и всё пошло на разрушение. Я дома даже взбзднуть не мог», — сказал Чепчугов. - Тёща подтолкнула Ксению к разводу. Она постоянно слушала свою мать, но только не меня. Нам нужно было пожить отдельно, чтобы разобраться в себе. Тёща же начала её настраивать против меня. Затем, когда она подготовила нужные бумаги, наняла юриста, позвонила мне и сказала: «Приезжай в суд по такому-то адресу». Скажу честно, я такого не ожидал. Попытался успокоить, но безрезультатно. Никаких истерик и скандалов не было. Приехал в суд, 10 минут и на этом всё. Пока сидели и ждали судью, сказал Ксении: «Слушай, ну, может, ты всё же торопишься. Давай попробуем всё восстановить?». Она улыбкой до ушей отвечает мне: «Мы всё решили». Они с мамой всё решили, у неё всё-таки там свой Гитлер. Разошлись абсолютно по-дружески. Ксения получила всё то, что и хотела получить: я отдал две квартиры и машину».

    Ну, а после этого началось. Хотя, как выясняется, попивать дублер Акинфеева начал еще в ЦСКА, где он играл под руководством Леонида Слуцкого.

    «Слуцкий прекрасно понимал, что мне сложно находиться в роли дублёра Акинфеева. Каждый день нужно тренироваться с пониманием того, что играть всё равно не будешь. Но форму поддерживать надо, потому что в любой момент можешь выйти. Бывали моменты, что приходилось обращаться к любимому напитку, чтобы разгружать себя психологически, - откровенничает Чепчугов. - Леонид Викторович прекрасно понимал — алкоголь мне помогает. Уверен, тренеры чувствовали запах, но закрывали на это глаза. Я мог напиться, на следующий день прийти и спокойно тренироваться. Но ко мне ни разу не подошли с претензиями. За всё это время никто из тренеров мне ничего не сказал. С ребятами, понятное дело, общались. Тренеры же понимали мою роль и относились с пониманием».

    Мораль той басни такова: господа футболисты, да и вообще спортсмены, относитесь по внимательнее к выбору своей второй половинки, поскольку далеко не всех привлекательных девушек интересуете конкретно вы, и они готовы, как декабристки, ехать за вами хоть в Красноярск, хоть еще дальше. Интересуют подчас деньги, квартиры и машины, которые футболисты имеют возможность приобретать благодаря своим контрактам. Ну, а если карьера дает трещину?
     
    Крус нравится это.
  24. Dmitriy_2007

    Dmitriy_2007 Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 окт 2007
    Сообщения:
    15,257
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Арсен прекрати ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. sergey_f

    sergey_f Серый Конь

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    17,848
    Пол:
    Мужской
    Бомжей снова за уши тянут к кубку... ничего не меняется в распиллиге:D
     
  26. Александр Михалыч

    Александр Михалыч Старики-разбойники

    Регистрация:
    31 авг 2003
    Сообщения:
    18,089
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
  27. sergey_f

    sergey_f Серый Конь

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    17,848
    Пол:
    Мужской
    Показали...с хер знает какой камеры....как будто за херову кучу бабла не смогли камер натыкать:facepalm:
    Ничего не видно про момент паса...нашли промежуток времени удобный и чтоб не видно было как Лом с мячом расстаётся...и хавайте:party:
     
  28. sergey_f

    sergey_f Серый Конь

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    17,848
    Пол:
    Мужской
    Молодцы пряники...против 12ти играли и победили)))
     
    Александр Михалыч и my_Russia нравится это.
  29. my_Russia

    my_Russia Абориген

    Регистрация:
    17 июн 2015
    Сообщения:
    3,086
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Парфенов!!! Ай молодца
     
  30. Fооtix

    Fооtix Эксперт

    Регистрация:
    30 июл 2013
    Сообщения:
    13,775
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Представим на минутку что такой Зенит играл бы в Лиге Европы. Он с Арсеналом справиться не может, и это наш главный претендент на золото РПЛ!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика