1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Рольф премиум!

Тема в разделе "РОЛЬФ-Премиум", создана пользователем Посадский Андрей, 30 окт 2018.

  1. Посадский Андрей

    Регистрация:
    30 окт 2018
    Сообщения:
    1
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    КРИК ДУШИ)) Добрый день! Хочу описать свой опыт общения с сервисом официального диллера Рольф премиум расположенный на МКАД возле Алтуфьевского шоссе (может кому и пригодится). У меня в семье два автомобиля: 5 серии f10 и у супруги 3 серии f30. В сентябре месяце повез свой авто на плановое ТО в ходе которого мне был сделан сход-развал передних колес, после чего руль на автомобиле повернут влево, а колеса стоят прямо)) При повторном посещении сервиса по гарантии мне исправили данную проблему (со слов мастера-приемщика) однако руль стал повернут в право. Записался на ТРЕТЬЕ посещение данного сервисного центра посмотрим что из этого выйдет)).
    У супруги в октябре месяце случилось небольшое ДТП въехала в киа рио (повредила передний бампер, передний парктроник и решетку радиатора). По КАСКО получила направление к указанному выше диллеру, авто сдала 25.10.2018 обещали отдать 01.11.2018, однако заниматься ремонтом стали только 29.10.2018 и сроки выполнения работ сместились на 06.11.2018. До мастеров-приемщиков дозвониться невозможно, операторы говорят, что передадут информацию и со мной свяжутся, но звонка так и не происходит, бывает, что приходится дозваниваться по 2 дня))) Такое ощущение. что привез авто не в сервис официального диллера, а в гаражи к знакомому))
    Если у кого имеется опыт общения с указанным сервисом, поделитесь своими впечатлениями. Как по мне эта контора недостойна быть сертифицированным сервисом BMW)
     
    logonaki нравится это.
  2. Denzel1

    Denzel1 Участник тусовки

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    297
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Посссадский Андрей, надо было постараться, чтобы ради этого создать аккаунт на форуме
     
  3. Сурикат

    Сурикат Участник тусовки

    Регистрация:
    18 май 2013
    Сообщения:
    81
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Не верю...
    Всегда там делаю ТО и чинюсь по КАСКО, претензий нет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика