1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для участников клуба!
    Скрыть объявление

Революционная технология VALVETRONIC от BMW

Тема в разделе "Основная конференция", создана пользователем technik, 19 окт 2000.

Статус темы:
Закрыта.
  1. technik

    technik Абориген

    В клубе с:
    14 апр 2000
    Сообщения:
    2,983
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Мюнхен. Общим отличительным признаком будущих бензиновых двигателей BMW будет технология VALVETRONIC. Потребление топлива подобных двигателей будет находиться на уровне сегодняшних бензиновых двигателей с непосредственным впрыском, не касаясь их компромиссов в эмиссионных свойствах, и не ухудшая типичного удовольствия от вождения BMW.

    Функциональным принципом системы VALVETRONIC является изменяемый ход клапанов. Она берет на себя функции дроссельной заслонки, которая теперь более не нужна. Результатом является мотор, который может отныне свободно, и тем самым экономичнее "дышать".

    "VALVETRONIC представляет собой, наряду с концентрацией на водороде в качестве топлива будущего, очень существенную меру для достижения будущих целей по СО2. Мы будем последовательно и стремительно внедрять систему VALVETRONIC на всех рынках мира и на всех моделях автомобилей. Этим мы отличаемся от других производителей, которые порою предлагают особо экономичные двигатели только в определенных странах и в единичных моделях.." - заявил член Совета директоров BMW Group, ответсвенный за технические исследования, д-р Буркхард Гёшель.

    Первое внедрение полностью нового поколения двигателей, которые кроме системы VALVETRONIC обладают многими другими техническими новшествами, произойдет в течение будущего года.

    Источник: http://www.bmw.de/aktuell/index.htm


    [Это сообщение было изменено technik (изменено 19-10-2000).]

    [Это сообщение было изменено technik (изменено 19-10-2000).]
     
  2. DoN

    DoN Завсегдатай

    В клубе с:
    20 июл 2000
    Сообщения:
    531
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Красноярский край
    Можно ещё несколько раз дополнить(изменить) сообщение, а то пока понятно что круто, очень круто, но как это реализовано ???????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
Статус темы:
Закрыта.

Яндекс.Метрика