1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для участников клуба!
    Скрыть объявление

Рестайлинг BMW 7-Series

Тема в разделе "Автоновости", создана пользователем NewsMaker, 9 авг 2011.

  1. NewsMaker

    NewsMaker NewsMaker

    В клубе с:
    2 мар 2011
    Сообщения:
    1,210
    Регион:
    Москва
    BMW 7-ой Серии готовится к обновлению. Дебют обновленной BMW 7 состоится в 2012 году. BMW 7-Series начал выезжать на дорожные испытания, и у папарацци появился отличный шанс сделать несколько новых снимков автомобиля.

    Как известно, BMW 7-Series всегда был примером для подражания всех младших моделей, начиная от 5-й и заканчивая 1-й серией. Однако в свете жесткой конкуренции даже флагманскую модель необходимо постоянно обновлять.

    [​IMG]

    Изменения в экстерьере будут незначительными: пересмотренная форма переднего и заднего бампера, а также появление светодиодов в оптике, видимо, по мнению дизайнеров этого будет вполне достаточно, чтобы успешно конкурировать с Audi A8 и Mercedes Benz S-Klasse.

    [​IMG]

    Также возможно, что новинка будет носить новые колесные диски, обзаведется спойлером на крышке багажника и изменит форму оконечных труб выхлопа. Дополнительные наружные светодиодные огни, например в бампере, будут доступны в виде дополнительной опции. Значительные изменения коснутся салона, где нас ожидает обновленная торпеда и более дорогие материалы отделки, а список стандартного оборудования расширится на несколько пунктов.

    [​IMG]

    Под капотом следует ожидать появления новых силовых агрегатов. Версия 740i получит twin-turbocharged, мощность которого, вероятно, достигнет 350 л.с., в то время как 750i может стать обладателем 450 л.с от 4,4-литрового бензинового варианта V8, дополненного технологией TwinPower Turbo. Пока нет никакой информации о V12 для 760i, 760i пока нет никакой информации, но по слухам, 12-цилиндровый мотор этого авто может уступить свое место более современным турбированным силовым агрегатам с меньшим рабочим объемом и числом цилиндров. Линейка дизелей, вероятно, останется прежней только их отдачу немного повысят и выведут на новый уровень.

    [​IMG]

    Обновленная версия BMW 7-Series 2013 ожидается на автосалоне в Пекине в апреле 2012 года, но также не исключен дебют в Нью-Йорке. Основными рынками сбыта станут Европа, Китай и США.

    Источник - www.bmwclub.ru

    При использовании материалов ссылка на источник обязательна


    Фото: www.autoevolution.com
     

    Вложения:

  2. GIGI

    GIGI Живу я здесь

    В клубе с:
    27 апр 2010
    Сообщения:
    9,972
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    форма фар вроде та же ... бампера другие помойму , а вот 5 литровый мотор хорош с 407 вырастит до 450 лошадок !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Enzo Ferrari

    Enzo Ferrari Banned

    В клубе с:
    2 фев 2007
    Сообщения:
    3,002
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Нафига нужно убирать 12 горшков???
    Что, хотят на 760-ю поставить 4 цилиндровый перефорсированный?
    Интересно, ЭС-класс тоже на 600-м будут 3 или 4 цилиндра?
     
  4. Rustamich

    Rustamich Абориген

    В клубе с:
    31 май 2010
    Сообщения:
    3,472
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ставропольский край
    Водит:
    Потому что наступила великая эра дешевизны и экономии , точно уже известно что следующего поколения Mercedes-Benz S600 лишится V12 , значит и BMW тоже сольется . Возможно AUDI продержится еще , и только Ferrari , Lamborghini и Aston-Martin продолжают наращивать чисто поршневую мощь - 630 , 700 , 750 л.с без всяких турбо компрессоров и прочей лабуды .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. julich

    julich Завсегдатай

    В клубе с:
    16 авг 2007
    Сообщения:
    864
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Меня удивляют поворотники на зеркалах. Это правда или введение общественности в заблуждение...
     
  6. qwadrat

    qwadrat Banned

    В клубе с:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    621
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Монако
    Водит:
    а по мне визуально, это не желтые поворотники, а георгиевская лента... (как у меня в профиле на решетке)
     
  7. julich

    julich Завсегдатай

    В клубе с:
    16 авг 2007
    Сообщения:
    864
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    пардон, только внимательно посмотрев на фото №1 увидел, что поворотники затянуты пленкой. Они останутся на своих родных местах.
     
  8. Rocket man

    Rocket man Новичок

    В клубе с:
    5 июн 2011
    Сообщения:
    15
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Свердловская обл.
    С чего это вдруг? А на зеркалах по Вашему, что заклеено желтой лентой - разве не поворотники?
     
  9. tkv111

    tkv111 Завсегдатай

    В клубе с:
    7 фев 2008
    Сообщения:
    411
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Это часть комуфляжа , у новой тройки такие же "поворотники" .
     

Яндекс.Метрика