1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

F07 Ремонт ГУР в текущих условиях

Тема в разделе "BMW GT (Гран Туризмо)", создана пользователем Nijak_Rm, 26 июн 2023.

  1. Nijak_Rm

    Nijak_Rm Завсегдатай

    Регистрация:
    5 май 2015
    Сообщения:
    579
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Собственно здравствуйте.
    Наконец ГУР (двухконтурный) стал одолевать.
    При повороте слева и вправо руля на скорости 10км/ч и более отчетливо слышно шипение ГУР. Жидкость пениться слегка, но считаю что этого уже достаточно.
    Ни одна из контор которые выдал Гугл в МСКв текущий в момент не занимается ремонтом двухконтурных, так как нет запчастей. Поделитесь контактами, кто сможет сделать переборку насоса дабы устранить подсос воздуха?
    Или есть какие дельные советы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Viktop78

    Viktop78 Завсегдатай

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    362
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Техцентр гидравлика на нагатинской ремонтирует и на прошлой неделе у них были в наличии на обмен. 35000р
     
  3. Nijak_Rm

    Nijak_Rm Завсегдатай

    Регистрация:
    5 май 2015
    Сообщения:
    579
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Спасибо, как раз 26 июня их сам нашел. если одним словом - шарага. Если подробно, то ниже.
    В Yanis Grek решил снять насос, чтобы перебрать. На подъемнике парни показали стук в рейке и подтекание сальника входного вала в рейке.
    Решил поехать с Гидравлику чтобы там все сделали сразу. Позвонил, сказали, что очередь, записали аж на 11.07. Ну да ладно, машина почти исправна, можно подождать. 11.07 пригнал машину, её приняли, подписал заказ наряд на диагностику на стенде роботизированном за 2.400₽
    Уехал, вечером звонок, я был в шоке. Компания с 20летним стажем:
    - стук в рейке небольшой, можно ездить ,
    - сальник подтекает - но он у всех течет, не критично
    - насос работает, проблем не нашли. (Я говорил что подсос идет на горячем) - нам негде тут греть и слушать .
    Ок, говорю пофиг, снимайте насос и перебирайте. 14 числа приехал забирать машину, стоит на улице.
    Цена ремонта - 0₽, почему?- она 3 дня просто отстояла на улице, у них нет места на подъемниках, после выходных заберете…..
    Спрашиваешься, зачем я 2 недели назад записывался на 11.07????? Ответа не получил.
    Попросил распечатку со стенда диагностики - её нет, мы не делали. Занавес. Уехал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    >ШМЕЛЬ< и BroEv нравится это.
  4. Viktop78

    Viktop78 Завсегдатай

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    362
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Я там на двух авто рейки ремонтировал. Проблем не было.
     

Яндекс.Метрика